Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может ли продавец поспособствовать закрытию заказа? Оплатил десятки центовиков у одного и того же прода, висели по 2-3-е суток ждали отправки, ни одного клознутого. Сегодня все как один "finished" и в каждом сообщение от прода "извини, друг, не могу отправить, local post restrictions".
Может быть такое, что он сегодня прошелся по заказам и запросил для них отмену?
 
а главное то курс какой хороший то;):wassat: ты ничего не путаешь ты купил 1 бакс по 64 рубля??? да еще неделю назад?? это золотая жила! все туда! :bully: или я чего то не понимаю про курс :belay:
печально что нет нормального абузерского сервиса со следующими параметрами: валюта доллар, без комиссий, да и вывод через дней 30 было бы не плохо:feel:
не, не путаю. сам прифигел. обычно выводил на wmr, тут решил на wmz . увидел курс и приятно удивился. жаль, что не много кэша насобиралось.
 
  • Like
Реакции: AlS00
Может ли продавец поспособствовать закрытию заказа? Оплатил десятки центовиков у одного и того же прода, висели по 2-3-е суток ждали отправки, ни одного клознутого. Сегодня все как один "finished" и в каждом сообщение от прода "извини, друг, не могу отправить, local post restrictions".
Может быть такое, что он сегодня прошелся по заказам и запросил для них отмену?

в связи с коронавирусом все возможно.
 
Надоело мне закрытие заказа на одном акке (боту, видимо, не нравится именно этот товар именно в этом магазине), решил после оплаты не закрывать страницу, а периодически её обновлять. Так вот 5 часов прошло - заказ живой, хотя закрывало в течение часа.

Кто-нибудь, проверьте эту штуку, может действительно сработает?
 
  • Like
Реакции: Schotout и Kkkramb
Слушайте, чего сказать роботу Еве чтобы открыть спор с shipment cancelled
Так то его открыть не получается, срок не вышел. Проду писал - молчит, подлюка.
о каком споре речь, если не вышел срок на отправку. У меня у самого 2 таких заказа висят.
 
Сорян за может тупой вопрос, но как можно оплатить одновременно два товара в неоплаченых заказах?
 
о каком споре речь, если не вышел срок на отправку. У меня у самого 2 таких заказа висят.
Он давно отправлен, но в треке - shipment cancelled. Слышал что через робота можно открыть спор на такой заказ...
 
шо там за 6\8 никто не в курсе?
 
хер их знает, в юзер агенте я пишу абрукадабру, как и во всем остальном, думаю китайцы руками не проверяют, задача не совпасть с другим пользователем, скорее всего слится со всеми лучше на фейсбуке
P.s смотрю народу похер по ашанам и леруа шастают.про шашлыки в парках это совсем пизд*ц
адекваты дома сидят.алкашы по улице шастают...
Это ладно алкаши шастают, вчера в банк пошел, к нему через небольшой парк нужно пройти, иду... полный парк народа (раньше никогда там столько не видел хотя не редко там хожу), причем все с детьми и детей 60-70%...
Я в охуе... ладно сами сдохнут из-за своего долбоебства, детей то нахера в парки тащить, они то почему страдать должны. Идиоты бля....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SATHUMAN и Bearless
Сорян за может тупой вопрос, но как можно оплатить одновременно два товара в неоплаченых заказах?
upload_2020-3-30_15-35-37.png
 
Сорян за может тупой вопрос, но как можно оплатить одновременно два товара в неоплаченых заказах?
выбрать мои заказы-ожидающие оплаты -и оплатить!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот выше даже в картинках.
выбрать мои заказы-ожидающие оплаты -и оплатить!!!
 
  • Like
Реакции: kanycma и Slanets
последний год использую скидку...долго подтверждают ..но по крайней мере без проблем вывод, и зачисление купонных кешов... единственное что сейчас кеш порезали до 3% на большинство, хотя может и везде сейчас так
Не знаю о какой скидке ты говорить, я уже забыл что такое кэшбек, сколько не провожу через них вообще ничего не начисляют, очень редко 2,25-2,5%, один раз на крупную покупку проверил по ссылке кэш должен быть 4%, купил кэш оказался - 2,25%. Написал в службу поддержки, что за нах, ответили что на сайте написано, что сервис проверки ссылок эксперементальный и возможны ошибки.
Откуда у тебя "3% на большинство"...
 
это ты косячный ,всегда без проблем -чистый браузер + впн все импортное . особенно ссылка на com
С мобилы особо не разгонишься, только поменяю тактику пару заказов на третий уже кроет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сорян за может тупой вопрос, но как можно оплатить одновременно два товара в неоплаченых заказах?
Посмотри там есть выбор над заказами: неоплаченные заказы
 
  • Like
Реакции: kanycma
сколько не провожу через них вообще ничего не начисляют, очень редко 2,25-2,5%, один раз на крупную покупку проверил по ссылке кэш должен быть 4%, купил кэш оказался - 2,25%.

ну на том же кэшбек ру все начисляют безупречно, другое дело что нынче кэш такой, что одни слезы. Я только если покупки более $10 делаю, тогда юзаю сервис. А для мелочи 4/5 даже не заморачиваюсь - лень делать лишние тыкания мыши ради десяти рублей.
 
  • Like
Реакции: Andrey_k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.