Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"доброе" утро, у меня созрело за выходные 2 вопроса.
1. Куда податься за кэшем??
EPN, - наслышан, поэтому некогда не пользовался.
скидка - первые 3 мес все было ок, и начислялся и через 55 выплачивала, а сейчас весят на подтверждении 200$ кеш (300-400 заказов), хотя я все давным давно подтвердил ((
Лети - тоже все подтвердил давным давно, но на 2600р, ожидает подтверждения, написал в тех поддержку, так эти суки чтобы не платить сразу же меня за банили ((

и второй вопрос как по номеру заказа выяснить акк??
пользуюсь cash4brands , кэш капает быстро в RUB, неделю назад вывел на wmz кошелек по курсу 64
 
  • Like
Реакции: arche, MAG86 и lexikc
А чем оплачивал?
WM.
Ну и не шифровался от слова вообще, конечно. Вроде , эти никогда не закрывало. Основной браузер, основной аккаунт. Может, если на разных получателей бы заказа, не закрыло бы, но, блин, эти никогда же не крыло)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто-то пробовал на основе жаловаться в ТП на закрытия?
 
а ты наверно хочешь залетать в эту тему и чтобы вверху страницы был мануал, в котором большими и красными буквами изложен каждый чих и пук по работе с алиэкспрессо!? :D
это было бы конечно хорошо, но достаточно было бы увидеть общую картину- без чихов и пуков..чтоб было понимание с чего начать..
ну это как посмотреть, часто бывает так, что ценную информацию и из словоблудия можно выудить, если конечно по диагонали не читать...
если заниматься абузом целенаправленно в больших масштабах, может и имеет смысл вникать в словоблудие ...иначе больше времени потратишь,чем получишь профит..
 
Кто-нибудь может ткнуть на актуальную таблицу в экселе с купонами для игры?
 
  • Like
Реакции: Schotout и mipedronic
ты мой друг видимо только поверхностно знаешь, а еще куча есть утечек в браузере, например парметры jpeg и видео, а еще у каждого браузера есть свой id например, ну еще штук 10 утечек привести тебе. и которые ты будешь кажды раз менять в купе с грязным ip, ты просто акуеешь, пользуйтесь впн, они наверное всеж меняет парметры виртульных машин:)
31ceab07a0920ca4ac859a8ba0c1eaf7.jpg

О сколько нам открытий чудных... (с) :)

По поводу Canvas Fingerprint Defender я не очень уверен - если Canvas defender уверяет, что меняет отпечаток по нажатию - и видно, что он этого не делает, то Canvas Fingerprint Defender вылезает, как я понимаю, когда али делает запрос отпечатка и выдаёт левое значение, при этом аддон выдает всплывающее окно с информацией об этом событии. Тестовая же страница видимо, работает как-то иначе - всплывающего окна нет, возможно аддон просто не активируется по какой-то причине, не производит подмену и соответственно, на тестовой странице мы этого не видим. Тут вопрос к автору, я не разбираюсь в этом настолько глубоко.
Здесь видно, что Canvas Defender меняет 1 из 3-х результатов, т.е. что-то он делает точно (в результатах не шарю, ничего сказать не могу), Canvas Fingerprint Defender меняет 3 результата, CanvasBlocker зависит от настроек.

Если в CanvasBlocker переключить "генератор случайных чисел" на "постоянный", то будет рандомить один раз для каждого домена.

На локальных файлах расширения не работают, поэтому ничего и не меняется. Залил html-ку от @future_ на сайт.
 
Подскажите, какой выбрать способ оплаты, чтобы довести до оплатить в рублях 4/4?
А то вм переключается в $.
 
Какая сумма срабатывания для купона 2к/10к?

Али расторгли соглашение с пейпал? уже неделю нету оплаты через пейпал
 
кому скучно
--Ссылка удалена--
 
Когда покупаешь один и тот же товар в магазине с помощью купона, кидает в бан товар или магазин? или есть какой то лимит у магазина в сутки на покупки с помощью купонов? А то, договорился на разбивку с продавцом, а дало оплатить только 7 раз из 20.
 
Какая сумма срабатывания для купона 2к/10к?

Али расторгли соглашение с пейпал? уже неделю нету оплаты через пейпал
Час назад оплатил Paypal. У них ещё и купон при оплате на 2$ срабатывает автоматом.
 
Я имею в виду, на древнем платиновом акке.
я понял.но все равно Али не любит когда сразу много заказов с одного ака. я вон раскидал на 5 аков заказы с 6/10 и все живы
 
Ну, теперь тоже так сделаю)
Торопился просто. Лень заморачиваться было.
 
Охрененная щедрость 15855651188171735252103.jpg
 
  • Like
Реакции: AlS00
Вчера хер тот , что кидали ссылку на отвёртку сяоми под купоны 15/16 отправил ее. Тянул почти месяц и неожиданно дал трек AEPD...NPI.
Ещё 2 заказа висит у пидора с шлешками Самсунг, но тот явно ниче не отправит.
В одного ещё черт дергнул заказать 2 банка на 20 000, и магазин 325536shop store, тот оказался чёртом изворотливым, сначала тянул две три недели, потом дал неотслежку AS..CN, после 10 дней висения в воздухе, заказ не отменился , я открыл спор , пидор сует другой уже AS...CN и пишет все ок. Спор обострил я и уже закрыт в мою пользу.
Вопрос , а кому то я читал возвращали всю сумму заказа , это в каких случаях было ? А то видимо купоны фиг кто даёт по таким заказам
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.