Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, ошибся с размером на товаре под 6/8... Беру только себе - барыжить не хочется. Заказал вчера днем, вечером уже "отправлен". (тут и заметил, что размер промазал). Написал проду - отправь другой - "не могу изменить в системе"... Можно ли как от отменить заказ (т.е. может ли это сделать прод) или только тех поддерку пробовать мучать?
Смотря, какой магаз. Если JJ и с этой серии,то не изменит и уже вышлет то, что заказал
 


так для информации кто боялся заказывать в Deko под жирный купон 50/100.
Вчера днем оформил заказа (2 товара из РФ и два из Китая) сегодня уже на все есть трек номера.( но еще не отслеживаеться )
треки он даёт, даже город подбирает иногда., то что они не отслеживаются даже хорошо а то мне давал с уже полученой в моем городе посылкой
 
  • Like
Реакции: thehawk и ripin
привет всем. за вчера 50 новых АКК. на каждом по 2 заказа 4/4,05 ~ 4.29 ... результат 100 новых ордеров... все оплачено .. все 100% не закрыты.. не 1 клоза.. все шикарно . спасибо Алику за скачуху


Как делать заказы чтоб не крыло ??? Все заказы Finished
 
так для информации кто боялся заказывать в Deko под жирный купон 50/100.
Вчера днем оформил заказа (2 товара из РФ и два из Китая) сегодня уже на все есть трек номера.( но еще не отслеживается )
Ноль информативности. Тебе скинуть пруфов с левыми номерами от Деко? Или тебе скинуть видео распаковки с недовложением? Или скрины переписки, где он морозиться? Деко и Ечайн - два пидараса из топ брендов. Если придет 100% заказа - считай сорвал джекпот.
 
Как делать заказы чтоб не крыло ??? Все заказы Finished

забыть про заказы с компа.. только с новых не забузенных телефонов работает стабильно до поры до времени

могу сказать с 100% точностью . АЛИК начал блочить по устройству есть определённый лимит на всё ...
 
Хлам. Он и даром не нужен, когда есть 7.75/16, который так же можно переводить и который берется на любой акк, а не на новорега.

Для этого нужно либо иметь запас (или регистрировать кучу новых) акков и тратить некоторое время, в то время как 7/30 берётся почти сразу.
Тут выбор - либо получить быстро менее выгодный купон, либо потратить время, но получить более выгодный.
В моём случае товар стоил ровно $25 и я решил не тратить время ради экономии $0.75
 
  • Like
Реакции: ripin
В такой ситуации можешь делать что хочешь: писать свой адрес как есть и даже платить 100500 раз использованной на Али картой. Ибо скидка по красному купону далека от стоимости товара, Али такие заказы не трогает в 99%.
Спасибо за помощь. Хотел бы еще одно уточнить. Алиэкспресс не агрится на аккаунты с емейл адресами типа protonmail? Стоит ли поменять на другой?
 
это можно обойти , но точно не в железе проблема) он до неё не додумается)
 
что вы брали у JJ по купону 20/40? футболками чтоль закупиться по полной))
 
могу сказать с 100% точностью . АЛИК начал блочить по устройству есть определённый лимит на всё ...
а по каким параметра тогда палится устройство? если с того же ПК можно подменять почти всё, что угодно
 
сбером получается оплатить $?
 
После регистрации нового да и при входе на старый акк Али кидает на проверку по телефону, но при вводе номера сразу пишет - Вы достигли лимита кода подтверждения. Пожалуйста, попробуйте еще раз с другого мобильного номера.
Что это значит? И VPN пробовал и МАС адрес менял - пофиг.
 
это можно обойти , но точно не в железе проблема) он до неё не додумается)

а по каким параметра тогда палится устройство? если с того же ПК можно подменять почти всё, что угодно



 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Progfin
Спасибо за помощь. Хотел бы еще одно уточнить. Алиэкспресс не агрится на аккаунты с емейл адресами типа protonmail? Стоит ли поменять на другой?
Али не любит несуществующие домены, так что с протоном все ОК будет.
 
  • Like
Реакции: Picasso и RusD
Можно ссылочку на реф. 4/5?
 
Ноль информативности. Тебе скинуть пруфов с левыми номерами от Деко? Или тебе скинуть видео распаковки с недовложением? Или скрины переписки, где он морозиться? Деко и Ечайн - два пидараса из топ брендов. Если придет 100% заказа - считай сорвал джекпот.
хоть с жирными купонами из его магазина не сталкивался , у вас поболее опыта видимо . Но под купоны 16/17 очень много чего у него заказал , пришло все и даже целое. (причем треки местами были так же левые от ПР , а витоге привозил "КурьерСервис")
 
хоть с жирными купонами из его магазина не сталкивался , у вас поболее опыта видимо . Но под купоны 16/17 очень много чего у него заказал , пришло все и даже целое. (причем треки местами были так же левые от ПР , а витоге привозил "КурьерСервис")
Красные купоны - это скидка от али.
Желтые - скидка 50% от прода + твои купоны али. Он высылает только то, что ему выгодно отправить.
Мне в последний раз затирал, что у меня адрес неправильный и он не может выслать товар, хотя на этом же аккаунте на тот же адрес он три дня назад отправлял другую посылку. Такое.
 
Ты что такое писать)) Тут можно только писать, что все клозит и ничего не отсылают, а то, что отсылают говно или не продается))) И что на али нет норм магазинов и товаров, и все акции говно. Будешь писать не так, все местные олигофрены, грызущие мышки и телефоны от злобы, зависти и собственного скудоумия, будут твои)))))

100% :truestory:

уже заметил что много

НЫТИКОВ ТЕТРИСОРИСТОВ
:likeaboss:
 
  • Like
Реакции: Progfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.