Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот у меня уже трижды было, когда здесь намекнула, что заказы идут, и сразу все ломалось и надолго. Трижды! Мне хватило. Поэтому тут и пишут в основном только те, у кого все плохо.
А что если.. сканят айпи пользователей на мипеде и в это же время сверяют с айпи алишными. Кто на али купоны берет и товарит с тех что на форуме, то бан.
:trolldad:
 
  • Like
Реакции: rusbear48 и AlS00


Вот у меня уже трижды было, когда здесь намекнула, что заказы идут, и сразу все ломалось и надолго. Трижды! Мне хватило. Поэтому тут и пишут в основном только те, у кого все плохо.
Тут явно есть завистники с червивым глазом
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и Kariba
Покупал джинсы, абсолютно нормальные. Только размер реально больше. Пишут талия 90,5, реально 95.
Та магазин нормальный, спора нет. Размеров под распродажу мало осталось просто :)
 
SWEET10 — скидка 1 200 руб. при покупке от 10 000 руб.
В долларах -18,73
 
Всем привет. Подскажите какие есть промо или купоны на покупку от 150.
IMG_20200328_120002.jpg
Такой но вы немного запоздали
 
Какие купоны кроме 7\30 дают на новорег без рефок?
 
Народ,а 3000/2000 на весь али можно применить или только тмолл?
 
  • Like
Реакции: Kost12
А что если.. сканят айпи пользователей на мипеде и в это же время сверяют с айпи алишными. Кто на али купоны берет и товарит с тех что на форуме, то бан.
:trolldad:
вчера только перешел с мипеда на али а там в строке поиска было мопеды электрические дак чуть не обосрался :wink: первый раз прочел мипеды :p:D
 
Кто в курсе почему не работают купоны продавца для подписчиков? Или это только у меня. Товар 12$. Пишет не верный купон.
 

Вложения

  • EEDE6D8E-6EE5-4B98-B5E7-37BA5A6A5217.jpeg
    EEDE6D8E-6EE5-4B98-B5E7-37BA5A6A5217.jpeg
    271,2 KB · Просмотры: 164
Всё работает. Изначально нужно быть гражданином usa, чтобы пригласить на званый ужин ....aliexpress.com/e/ХХХХХ
родственников, проживающих в соседнем штате.
ps.
Неправильно созданный приглос будет в последующем выдавать множество ошибок (например другая страна входа для получения oldstar ref , скажем Испания, даст возможность получать 4/5. Но в Игру будете играть 9001
В игру играю даже с аков созданных под BY, через редактор профиля сразу посли реги меняю страну на нужную и го в игру, если сделал заказ или промешкался и в редакторе на выбор только СНГ то закрываешь вкладки заходишь по новой через VPN как агент загнивающего запада и в редакторе уже доступны все страны на выбор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без пруфов не верю. Да и пруфам не поверю.
Я три дня назад тоже удивлялся как это у всех все кроет, а теперь и сам пополнил их ряды
 
ну вот и дождались: Payment being verified

Через минут 5 имеем: Will be shipped within: 5 days 23 hours 59 minutes
 
привет всем. за вчера 50 новых АКК. на каждом по 2 заказа 4/4,05 ~ 4.29 ... результат 100 новых ордеров... все оплачено .. все 100% не закрыты.. не 1 клоза.. все шикарно . спасибо Алику за скачуху
Был тут недавно один такой же, я говорит спец - молодец, даже услуги всем предлагал по оформлению. А на следующий день писал: помогите, всё кроет. Было весело.
 
В игру играю даже с аков созданных под BY, через редактор профиля сразу посли реги меняю страну на нужную и го в игру, если сделал заказ или промешкался и в редакторе на выбор только СНГ то закрываешь вкладки заходишь по новой через VPN как агент загнивающего запада и в редакторе уже доступны все страны на выбор
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я три дня назад тоже удивлялся как это у всех все кроет, а теперь и сам пополнил их ряды
ну и заморочки. а зачем впн? если можно закрыть браузер и зайти снова сразу в профиль и выставить, то что нужно
 
  • Like
Реакции: Progfin
Скидка 2 000 руб. при покупке от 13 750 руб. https://panasonic.aliexpress.ru/store/sale-items/5244090.html

Дополнительно к товарам дороже 5000 руб. спортивные наушники в подарок и промокод на 500 руб. PANASONIC500
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.