Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Достойный вариант, советую его посмотреть.
Я для себя пытался искать не лопату и ничего приличного нет. Мне блин нужен телефон которым я могу управляться на ходу одной рукой дотягиваясь до всех краёв экрана без перекладывания в руке, а не мини-планшет. Увы, сейчас под такие требования крайне сложно найти хороший и недорогой вариант.
S2 один из таких.


Стандартный совет в таких случаях - пробуйте сделать тестовый заказ на рандомный адрес, можно пожертвовать центом и оплатить, можно не оплачивать.
Если кроет и на рандом то надо менять саму методику затарки. Методы маскировки, железо, ип, другие аккаунты и тд.

Или оформлять в рабочее время в Китае и надеяться на быстрых продавцов.
Самому приходила такая мысль, грешу на мобилу так как оформляю в основном с нее, по поводу быстрых китайцев сотрудничал я в прошлом году с одним так вот заказы крыло когда он пытался подтвердить так что я думаю если заказ косячный то быстрый китаец не спасет.
6/10 можно палёной картой платить?
 


5/5 за анкету хоть кому-нибудь дали?
 
Их лучше не продать, а опробовать на ком-то))) Покупают такое)) Мне пару подруг заказывали когда-то, когда я рассказал, что в Китае оно копейки стоит))
Ладно, ладно. Потише со своими фантазиями.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и rusbear48
Обнаружил я такую штуку может уже кто писал, так вот если нужен купон от продавца но его нет можно попробовать из приложения поделится любым товаром из его лабаза потом открываешь ссылку в браузере и логинишся мне так дали купон 8/120 с товара 7.83-15.99, а просто в магазе висели купоны 4/110 ближайший номинал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пока никто не сознался... :)
Я заполнял на днях какую-то анкету, дали какое-то дерьмо я даже не запомнил что
 
  • Like
Реакции: lexikc и Progfin
Дайте совет. Есть большой купон от продавца секс товаров.
Мне это не надо, а вот смогу ли я эти игрушки продать где-то, на сайтах бесплатных объявлений или такое срук никто не покупает?

На авито кто-то продавал деревянные пенисы
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Есть основной акк, где собираю всякие акции от продов с ВК. Часто проды цены задирают в неоплаченных или пишут про ошибки. Отменяю такие заказы, не удаляю. Акк второй или третий год жив.
Жив и черная метка это разные вещи ))
 
Ничего. Или маломерка, или мешки. Толком не выбрать ничего.
Покупал джинсы, абсолютно нормальные. Только размер реально больше. Пишут талия 90,5, реально 95.
 
  • Like
Реакции: ripin
Ты что такое писать)) Тут можно только писать, что все клозит и ничего не отсылают, а то, что отсылают говно или не продается))) И что на али нет норм магазинов и товаров, и все акции говно. Будешь писать не так, все местные олигофрены, грызущие мышки и телефоны от злобы, зависти и собственного скудоумия, будут твои)))))

В крайности вдаваться не стоит, и теоретически вполне возможно что можно сделать 50 акков - 100 купонов -100 заказов за день. Мне лично вчера хватило 20/40 и я не целый день просидел за компом... НО... или это такой марафон почти на сутки был у человека, или на автомате почти всё делалось. Сами заказы и выбор товара ведь вручную делаются. И даже если это всё из заранее заготовленного списка оформляется - всё равно чисто физически нужно немало часов, чтобы оформить всё 100 заказов с переключением $-руб.-$. У меня лично сам процесс закупки занимает больше всего времени и я пока не представляю, как можно сделать 100 заказов в день (если, конечно, не всё подряд заказывать, укладываясь лишь в сумму). Список товаров у меня заготовлен заранее, но цены иногда меняются - и процесс подбора (товар+добивка или просто товар) занимает немало времени.
 
  • Like
Реакции: krysa
как правильно сейчас получить ДНВ купон? перерыл разные аки везде предлагает только спецкупоны.
 
Подскажите, пожалуйста, точную сумму, от которой работает 6/10 по сегодняшнему курсу.
 
Всем привет. Подскажите какие есть промо или купоны на покупку от 150.
 
Вот у меня уже трижды было, когда здесь намекнула, что заказы идут, и сразу все ломалось и надолго. Трижды! Мне хватило. Поэтому тут и пишут в основном только те, у кого все плохо.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и MORDOBIDZE
  • Like
Реакции: ZMA
В крайности вдаваться не стоит, и теоретически вполне возможно что можно сделать 50 акков - 100 купонов -100 заказов за день. Мне лично вчера хватило 20/40 и я не целый день просидел за компом... НО... или это такой марафон почти на сутки был у человека, или на автомате почти всё делалось. Сами заказы и выбор товара ведь вручную делаются. И даже если это всё из заранее заготовленного списка оформляется - всё равно чисто физически нужно немало часов, чтобы оформить всё 100 заказов с переключением $-руб.-$. У меня лично сам процесс закупки занимает больше всего времени и я пока не представляю, как можно сделать 100 заказов в день (если, конечно, не всё подряд заказывать, укладываясь лишь в сумму). Список товаров у меня заготовлен заранее, но цены иногда меняются - и процесс подбора (товар+добивка или просто товар) занимает немало времени.
Я оформлял на 9тилетие али 3 товара на рандомные адресса со скорость 13 акков в час заказы были промо+купон новорега.
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.