Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как сейчас мибенд4 купить выгоднее всего? :request:
 


Интересное наблюдение - купон новорега 7/30, если переводить $ -- ₽ -- $, срабатывает строго как 7/25
А поделиться с братьями по абузу 7/30 не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
привет всем. за вчера 50 новых АКК. на каждом по 2 заказа 4/4,05 ~ 4.29 ... результат 100 новых ордеров... все оплачено .. все 100% не закрыты.. не 1 клоза.. все шикарно . спасибо Алику за скачуху
Вот прям ножом в сердце. Нельзя же так.

ps играл в игру на старом акке, сейчас лезет "другое устройство 9001". Можно вылечить?
 
Интересное наблюдение - купон новорега 7/30, если переводить $ -- ₽ -- $, срабатывает строго как 7/25
Хлам. Он и даром не нужен, когда есть 7.75/16, который так же можно переводить и который берется на любой акк, а не на новорега.
 
  • Like
Реакции: thehawk и krysa
А поделиться с братьями по абузу 7/30 не?
А что там делиться, регистрируете новорег без реф.ссылок, проходите верку, берёте 7/30 (ссылка)
Заказ оформляете в рублях, оплачиваете в долларах. Купон срабатывает как 7/25, ровно с круглыми значениями
 
Xiaomi MC Store как отправляет браслеты быстро и какой почтой если кто брал без его купонов?
 
Центы проходят нормально, а 4.01/4.01 клозит через пару часов, абидно.
 
Без пруфов не верю. Да и пруфам не поверю.

вот проверяю и оплачиваю вчерашнее .. тфу тфу ваш "БОТ" меня никогда не трогает.. вчерашние оплаченные тоже все висят ,, часть успели отправить даже
upload_2020-3-28_9-25-38.png
 
Блин, ошибся с размером на товаре под 6/8... Беру только себе - барыжить не хочется. Заказал вчера днем, вечером уже "отправлен". (тут и заметил, что размер промазал). Написал проду - отправь другой - "не могу изменить в системе"... Можно ли как от отменить заказ (т.е. может ли это сделать прод) или только тех поддерку пробовать мучать?
 
вот проверяю и оплачиваю вчерашнее .. тфу тфу ваш "БОТ" меня никогда не трогает.. вчерашние оплаченные тоже все висят ,, часть успели отправить даже
Посмотреть вложение 147776
сделай заказ 399-499 для проверки. я сколько не бьюсь не пускает к оплате.
 
Дайте совет. Есть большой купон от продавца секс товаров.
Мне это не надо, а вот смогу ли я эти игрушки продать где-то, на сайтах бесплатных объявлений или такое срук никто не покупает?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Блин, ошибся с размером на товаре под 6/8... Беру только себе - барыжить не хочется. Заказал вчера днем, вечером уже "отправлен". (тут и заметил, что размер промазал). Написал проду - отправь другой - "не могу изменить в системе"... Можно ли как от отменить заказ (т.е. может ли это сделать прод) или только тех поддерку пробовать мучать?
Как можно отменить/изменить то, что уже едет к тебе? Можешь мучать кого хочешь.
В теории, если он еще не отнес заказ на почту, можно пробовать договориться, но раз он тебя культурно посылает - се ля ви.
 
Голословно все.
ну конечно проще свистеть и пробовать абузить с тетриса который АЛИК уже давно забанил как устройство.. и потом еще ныть что всё закрывают БОТ .

метод с эмуляторами уже почти нерабочий ,, если клозит не теряйте зря время
 
Здравствуйте. Купил сегодня акк стерильный с 1 купоном продавца и 5 обычными купонами. Поменял пароль на почте, добавил адрес доставки. Хочу сделать только 1 заказ с купоном продавца + купон на 600 от 5000. Не будет проблем, заказ не отменят или надо еще какие то действия произвести? Посоветуйте, плиз, я новичок.
 
Здесь пару недель назад писали про вариант получения кошелька WMP для РБ. Спасибо все получил;):winked: вчера пришло сообщение вы можете оформить кошелек:bully:
 
Та ладно. Чего вы такие недоверчивые. 50 аков - это не 500. Вполне может такое быть.
Даже если где-то спалился, но прод шустро дал трек - акк без клоза. Ничего удивительного не вижу.

Знаю прода, который стабильно утром выдает треки. Если делать заказы в правильное время - можно даже откровенно говеные аки протолкнуть, бот тупо не успевает по ним пройтись.
 
так для информации кто боялся заказывать в Deko под жирный купон 50/100.
Вчера днем оформил заказа (2 товара из РФ и два из Китая) сегодня уже на все есть трек номера.( но еще не отслеживаеться )
 
пускай сегодняшние заабузит и покажет... сидит впереди планеты всей )) хоть бы под спойлер прятал)) нашел чем хвастаться двумя заказами))
 
  • Like
Реакции: Walero
Здравствуйте. Купил сегодня акк стерильный с 1 купоном продавца и 5 обычными купонами. Поменял пароль на почте, добавил адрес доставки. Хочу сделать только 1 заказ с купоном продавца + купон на 600 от 5000. Не будет проблем, заказ не отменят или надо еще какие то действия произвести? Посоветуйте, плиз, я новичок.
В такой ситуации можешь делать что хочешь: писать свой адрес как есть и даже платить 100500 раз использованной на Али картой. Ибо скидка по красному купону далека от стоимости товара, Али такие заказы не трогает в 99%.
 
  • Like
Реакции: RusD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.