Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ugreen красавцы, в 11 назаказывал с их купонами, через 4 часа все отправили
 


Попробуй в настройках отключить все что связано с addons, поиске набирает about что то там загугли, на интуитивном уровне поймёшь, завтра скину схему с компа
Интуитивно не получается. Интуиция, видимо, не та.
 
Всё работает. Изначально нужно быть гражданином usa, чтобы пригласить на званый ужин ....aliexpress.com/e/ХХХХХ
родственников, проживающих в соседнем штате.
ps.
Неправильно созданный приглос будет в последующем выдавать множество ошибок (например другая страна входа для получения oldstar ref , скажем Испания, даст возможность получать 4/5. Но в Игру будете играть 9001
хз. у меня почему-то на старые бел. рефы получается и купоны нужные и игра.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати по поводу кружки на оплату. Скорее всего выкидывает ее из-за товара на конкретном аккаунте. Был у меня товар оплаченный, который я отменил, а прод подтвердил отмену. Потом я пытался его еще раз ... и кружка. магазин не в бане и товар есть.. но кружка.. я другой товар в корзину и оплата.. опять этот, и кружка.. пяток раз попробывал и результат такой же... потом с другого акка попробывал и товар нормально на оплату пускает.
 
  • Like
Реакции: Dimans и Picasso
хз. у меня почему-то на старые бел. рефы получается и купоны нужные и игра.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати по поводу кружки на оплату. Скорее всего выкидывает ее из-за товара на конкретном аккаунте. Был у меня товар оплаченный, который я отменил, а прод подтвердил отмену. Потом я пытался его еще раз ... и кружка. магазин не в бане и товар есть.. но кружка.. я другой товар в корзину и оплата.. опять этот, и кружка.. пяток раз попробывал и результат такой же... потом с другого акка попробывал и товар нормально на оплату пускает.
-- Согласен. Когда всё получается - копаться в тонкостях ни к чему.
-- 1-2 раза за этот год всего не смог оплатить кружку. А так подходы есть кое-какие, но чаще всего что бы разрулить ситуацию, надо визуально помнить что ты делал при формировании заказа с кружкой и выход искать из этого. И не повторять такие действия на следующем акаунте.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Из телеги:
промокоды от Алиэкспресс, проверяйте работают ли
bday5 - $5 от $100
bday10 - $10 от $100
bday15 - $15 от $150
10LET - 650 руб от 6500 руб
DAROAST - скидка 1300 руб от 13000 руб

Скидка $7 от $50:
AMAS07
lexus0327
freebest0327
technoreview0327
aliforman0327
alikdarom0327
allgoods0327
sannov0327
likantropz0327
alyatrend0327
alikotsale0327
aliexcbnya0327
alitechxpress0327
shoppingguru0327
totalalilook0327
aliradiotech0327
dvemord0327
ollyali0327
manaliex0327
AlpaChina0327
allgoods0327
adme0327
agod0327
exler0327
 
upload_2020-3-28_11-33-48.png
 
  • Like
Реакции: Progfin и Oleina
Есть промо 7 / 60 для Украины??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SoSed
Интересное наблюдение - купон новорега 7/30, если переводить $ -- ₽ -- $, срабатывает строго как 7/25
а.png
 
В прошлом году на какой день крупные купоны tmall начинали работать на всё?
 
привет всем. за вчера 50 новых АКК. на каждом по 2 заказа 4/4,05 ~ 4.29 ... результат 100 новых ордеров... все оплачено .. все 100% не закрыты.. не 1 клоза.. все шикарно . спасибо Алику за скачуху
 
  • Like
Реакции: Picasso, macoar и Progfin
привет всем. за вчера 50 новых АКК. на каждом по 2 заказа 4/4,05 ~ 4.29 ... результат 100 новых ордеров... все оплачено .. все 100% не закрыты.. не 1 клоза.. все шикарно . спасибо Алику за скачуху
Рано или поздно бот с клозами ко всем приходит
 
привет всем. за вчера 50 новых АКК. на каждом по 2 заказа 4/4,05 ~ 4.29 ... результат 100 новых ордеров... все оплачено .. все 100% не закрыты.. не 1 клоза.. все шикарно . спасибо Алику за скачуху

Без пруфов не верю. Да и пруфам не поверю.
 
привет всем. за вчера 50 новых АКК. на каждом по 2 заказа 4/4,05 ~ 4.29 ... результат 100 новых ордеров... все оплачено .. все 100% не закрыты.. не 1 клоза.. все шикарно . спасибо Алику за скачуху
Голословно все.
 
  • Like
Реакции: thehawk, Walero и Mgshura
Рано или поздно бот с клозами ко всем приходит
Ну пусть немного покайфует.. :)
У меня тоже за вчера ни одного закрытого заказа - поэтому и писал, что подозрительно все это! :)
 
  • Like
Реакции: readdead01 и hatvil
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.