Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Помогите, плиз: у меня в портабл ФФ слетают дополнения после переименования папки, в которой ФФ лежит. То есть их не видно в панели инструментов, они себя никак не проявляют, например, всплывающими окнами, но в Дополнениях видны и включены. Приходится выключать/включать, что несколько напрягает. Как побороть? Не переименовывать папку – не вариант.
Попробуй в настройках отключить все что связано с addons, поиске набирает about что то там загугли, на интуитивном уровне поймёшь, завтра скину схему с компа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага, тоже удивляет и настораживает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И выдается она в первую очередь за отмену заказа, в том числе даже центовой добивки. Если отменяли больше двух раз, то черную метку смыть вряд ли удастся.
Мне ПИДУ и клозы с купонами (а все ошибки при взятии купонов – предвестники клозов) удалось побороть только на паре акков. На одном заказ отменился из-за неотправки продавца, на другом – из-за моей неуплаты. В обоих случаях отмены были автоматические по счетчику.
Еще обязательно отмененные заказы не только удалять, но удалять и из Удаленных заказов. Через определенное время информация о них стирается из базы и метка снимается.
Но на тех акках, где отмену делал сам, уже ничто не поможет – это самый страшный грех для али, страшнее всяких махинаций с купонами типа комбо, хотя и за это тоже метят. Могут простить даже клознутый заказ (если его полностью удалить и долго не заходить в акк), но самоотмененный – фиг простят.
Ерунда, если при реге айпи и все остальное нравится Али, то через сутки загнать можно, только что загнал после 5-6 клозов
 
  • Like
Реакции: Meanman
Еще обязательно отмененные заказы не только удалять, но удалять и из Удаленных заказов.
Но на тех акках, где отмену делал сам, уже ничто не поможет – это самый страшный грех для али,
Бред, имхо. Особенно про отмену заказа. Добивки большинство не оплачивает, а некоторые даже сразу отменяют - и что-то никто на "очернение" не жаловался.
 
Никто не ответил, сам напишу-мало ли кому тоже пригодится: 11 дней на этой распродаже время уговоров ))
 
Бред, имхо. Особенно про отмену заказа. Добивки большинство не оплачивает, а некоторые даже сразу отменяют - и что-то никто на "очернение" не жаловался.
Так у большинства тут и основных акков нет, одни новореги. У меня ПИДУ после отмены заказа – 100%.
 
И выдается она в первую очередь за отмену заказа
У меня ПИДУ после отмены заказа – 100%.
Это не более чем Ваши фантазии.
1.Год назад французкие промо товарил пачками, окроме как "отменить заказ" другой возможности не было и всё шло нормально.
2.На них же потом прошел 1/1 по несколько раз.
3.На них же месяц назад когда повалили жирные купоны, у меня ждали отправки с десяток под 10/5, их все отменил и перезаказал на тех же акк кое где даже у тех же продов, всё отправлено и получено, никакой ПИДЫ не встречал, аки юзаю по сей день.
О природе конкретно Вашей ПИДЫ сказать ничего не могу, но вобще ПИДА никак не связана с закрытием заказов. :wink:
 
Последнее редактирование:
Интересно, китайцы по субботам работают? Стоит ли сейчас заказывать в надежде, что через пару часов не закроет и дадут трек?
 
Пролистал ветку не нашел ответа, тыкните ссылкой на алгоритм абуза купонов 5/10 на свою рефку
Сейчас же достаточно заказать любой товар за цент на рандом адрес что бы получить купон 5 или 6 от 10 ти?
 
Черная метка, тарить только с купонами без вазелина. Ну или отомстить Алику и слить аккаунт в abusing )) У самого такой топ акк 1425point , даже 1,4/1,41 закрывает ((
было такое год назад. почти весь 18-й год не мог ничего затарить на основе с купоном. в мае 19-го попустило...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Воюю четвертый день. Пробовал разные сочетания реги и затарки (с родных ip или европейских VPN), пока тупик. Даже, казалось бы, идеальный вариант с регой на чистый ip (вылез красный), и на этот же ip затарка - всё равно бот, скот, кроет. Что-то отправили, но судя по всему прод прочухал тему и отправил быстро, ибо соседний товар от менее шустрого прода закрыло.
странно. как много заказываешь на себя? и как часто?
попробуй сбавить обороты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И выдается она в первую очередь за отмену заказа, в том числе даже центовой добивки. Если отменяли больше двух раз, то черную метку смыть вряд ли удастся.
время и не такое стирает, даже с памяти жестких дисков...
 
Даже проверки платежа не проходит. Сразу отправка. Крайне странно
 
  • Like
Реакции: Progfin
Screenshot_45.jpg


Появляется вместо оплаты.
Как фиксить ?
 
Последнее редактирование:
Даже проверки платежа не проходит. Сразу отправка. Крайне странно
2 заказа закрыло на основном аке с купонами с 1.4/1.41 и 3.1/.4.1
(Примечание:Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова.)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Бред, имхо. Особенно про отмену заказа. Добивки большинство не оплачивает, а некоторые даже сразу отменяют - и что-то никто на "очернение" не жаловался.
Есть основной акк, где собираю всякие акции от продов с ВК. Часто проды цены задирают в неоплаченных или пишут про ошибки. Отменяю такие заказы, не удаляю. Акк второй или третий год жив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.