Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ботом он сравнивается с заказами за последние думаю 3 дня,

Ваша гипотеза хороша и остроумна. Но как она объясняет следеующий казус?
Я всегда делал адрес латиницей - если сперва заполняешь адрес, а потом оформляешь иначе и нельзя.
Но в связи с репрессиями решил расшириться кириллицей и сделал часть заказов с кириллическим адресом (т.е. заполняя его уже в окне оформления).
Так вот ВСЕ заказы с кириллицей закрыты ботом. С чем он там чего сравнивал, ведь раньше я никогда кириллицу не использовал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могут простить даже клознутый заказ (если его полностью удалить и долго не заходить в акк), но самоотмененный – фиг простят.

Да бросьте, где вы таких ужасов наслышались
---------Двойное сообщение соединено: ---------
то через сутки загнать можно, только что загнал после 5-6 клозов

Конечно можно, только шансы на выживание такого заказа близки к нулю. Ну, разве что прод быстро отправит.
 
  • Like
Реакции: Walero


киньте ссыль на днв спасибо!
 
промо 4/5 + пистолет 3,99 в одном аккаунте работают ?
 
Час назад сделал заказ, не закрыт
У меня тоже спустя час не закрыт. Но сделанные 2 дня назад закрыло через 1.5 суток.. По крайней мере проверяла, 2 заказа из 6 выжило, но и их потом закрыло.
 
По пистолету только что отварил 10,53/34,62 - все работает.
Схема стандартная.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Ali-Prodigy
4,01
немного статы по вчерашним - из 7 заказов "закрыло" 3, но, заказы сборные из 2 лотов, примерно равных по стоимости и от разных продавцов, так вот, один завершен, другой ждет отправки...
товары и магазины 99,9% не в бане, ибо совсем непопулярная хрень.
Не вижу логики в работе "бота", и все больше склоняюсь к мысли что эта хрень работает так же как и все китайское - через жопу.
 
Поделитесь в лс рабочей схемой кккомбо для новорега.
 
Так вот ВСЕ заказы с кириллицей закрыты ботом. С чем он там чего сравнивал, ведь раньше я никогда кириллицу не использовал.
Али сравнил эти недавние заказы друг с другом, оказались похожие, поэтому закрыты. Так и должно быть.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Народ, подскажите, плиззз.
Сегодня сложно создаются акки с выходом на игру.
Вчера было все нормально.
Это только у меня так или у многих?
 
  • Like
Реакции: readdead01
Есть же дибилы...
Видите подобный видос - жмите кнобку "Пожаловаться", жалуйтесь на мошеничество. То же самое в вк. Можно с нескольких акков.
Больше жалоб - больше вероятность что такие видосы выпилят - меньше мамкиных абузеров будут эфир засорять.
 
Есть же дибилы...
Кидай страйк гондону (я кинул), в гугле те ещё моралофаги, если страйков будет много, то не только блокнут видео, но и отключат монетизацию каналу > очередной андерсмит соснёт ещё на этапе раскрутки.
 
Тут кто то спрашивал, видит ли продавец ту сумму которую ты заплатил реально. Так вот, продавец видит сколько вы внесли, сегодня пару продавцов мне написали, что типа у тебя хорошая скидка и поздравил с 10-летием ali и указал сумму в $ которую я оплатил.
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE и Henikey
Если 3 дня висит то уже бот не закроет, по статистике опасные первые 12 часов.
Хахаха, крыл и через неделю и даже через две.
Куда катимся... еще только не хватало проблем с платежными системами для полного счастья. :)
Сплюнь
 
  • Like
Реакции: Walero, Vikka589 и Progfin
6,12/12,3 доллара (до цента не помню). Но уже взять нельзя, видимо, расхватали раньше. Вышел. В Сообщения-Распродажи этого уведомления нет, на всех известных ресурсах тишина насчет данного купона. Может кто знает ссылку на него?
slowpoke.jpg
https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/upr-daily?wh_pid=regjypfjghjc
ссылке 2 недели, купоны кончились в первый день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: curiOuS
Поделитесь в лс рабочей схемой кккомбо для новорега.
Всё работает. Изначально нужно быть гражданином usa, чтобы пригласить на званый ужин ....aliexpress.com/e/ХХХХХ
родственников, проживающих в соседнем штате.
ps.
Неправильно созданный приглос будет в последующем выдавать множество ошибок (например другая страна входа для получения oldstar ref , скажем Испания, даст возможность получать 4/5. Но в Игру будете играть 9001
 
Последнее редактирование:
ну точно мексиканских эмигрантов с видом на жительство.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.