Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И снова вы не правы. Ходит бот и через две недели.
Ваши догадки это Ваши догадки. Есть стандартные общепринятые десятилетиями отработанные оптимальные алгоритмы работы с базами данных, теоретически можно сверять и все заказы за 10 лет существования площадки причем в цикле, проблема только в том, что период этого цикла может оказаться несколько дней.
А вот практически, каждый заказ проверяется 2 раза, раз триггером по кнопке "купить" на дубль данных и ип, и 2 раз по мере загрузки системы, ботом он сравнивается с заказами за последние думаю 3 дня, т.к. сам не раз попадал в ситуацию когда клоз и ни в какую, хотя на рандом идет. Так вот спустя 3 дня эта проблема отпадает сама собой, т.к. бот не проверяет мой заказ на идентичность заказам недельной давности.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlS00, Kostrix и ms_murtle


Народ, подскажите, вдруг было у кого такое.
Исходные: Акк брюлик, монет намайнил (не так уж и много 1.5-2к), до офф релиза 10 лет в приложении.
Они мне сделали вечную ПИДУ?
В мобильном оплатить не даёт, даже через другие способы. Ой что-то пошло не так и всё. Так и висит на страницу оформления заказ.
Монетку собрать даёт, каждый день. Но ни в одну игру не пускает и ежедневные задания выполнять нельзя. Ошибка безопасности или ПИДУ.
Купоны продавца могу получать, обменивать.
Во все вкладки с ПК вхожу всё норм, не как деактивированный акк.
Кстати с ПК заказ проходит, но сразу 53ая ошибка, на адрес и способ оплаты пофиг 53 и точка.
Поддержка говорит всё норм, акк не в блоке, передали проблемы далее, пришёл ответ, что ждите, специалисты работают над этим, как починим отпишемся.
Вопрос, было у кого-то так? Долго надо отлеживаться акку?
Черная метка, тарить только с купонами без вазелина. Ну или отомстить Алику и слить аккаунт в abusing )) У самого такой топ акк 1425point , даже 1,4/1,41 закрывает ((
 
решил сегодня поиграть и добыть купон 8/16. Пишет что "игра не для моей страны". Сам я с Украины и до сегодня играл без проблем заменив всего лишь язык на английский, Этот финт уже не канает, Также не помогает смены страны в профиле на USA. Подскажите пожалуйста как запустить игру?
 
Черная метка, тарить только с купонами без вазелина. Ну или отомстить Алику и слить аккаунт в abusing )) У самого такой топ акк 1425point , даже 1,4/1,41 закрывает ((
Я обычный заказ не могу создать, без купона. Хоть цент, хоть 100$.
 
решил сегодня поиграть и добыть купон 8/16. Пишет что "игра не для моей страны". Сам я с Украины и до сегодня играл без проблем заменив всего лишь язык на английский, Этот финт уже не канает, Также не помогает смены страны в профиле на USA. Подскажите пожалуйста как запустить игру?
только что проверил. все работает как и раньше...
 
Помогите, плиз: у меня в портабл ФФ слетают дополнения после переименования папки, в которой ФФ лежит. То есть их не видно в панели инструментов, они себя никак не проявляют, например, всплывающими окнами, но в Дополнениях видны и включены. Приходится выключать/включать, что несколько напрягает. Как побороть? Не переименовывать папку – не вариант.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Коллеги, сейчас провайдерские Ip общедоступные у всех засраты? Чета на жирные купоны хорошо регалось, а сейчас почти все на верку(уже и второй чистый комп подключил)
 
Коллеги, сейчас провайдерские Ip общедоступные у всех засраты? Чета на жирные купоны хорошо регалось, а сейчас почти все на верку(уже и второй чистый комп подключил)
У мну 2 засрато, которые всегда выручали в случае чего по быстрому)) Я правда сильно не проверяю, пару подряд не дало, все, другая скважина.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Калач
Коллеги, сейчас провайдерские Ip общедоступные у всех засраты? Чета на жирные купоны хорошо регалось, а сейчас почти все на верку(уже и второй чистый комп подключил)

Попробуй с aliexpress.com предварительно сменить страну на USA.
и да, в хроме, в лисе всегда получается только 2 раза, потом снова 4ки летят вместо 2/3. Хз с чем связано.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE и Калач
Вы реально не видите идентичности стиля и замашек у мордобизе и бабайки?
Бабайка развлекается, откармливая очередной виртуальный акк
Хе... То тут всем кашевары мерещились, теперь бабайка. Высыпаться надо, может отпустит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ева стала раздавать купоны компенсации 2$ от 5$
1. Пишем боту: купон
2. Я не могу получит скидку.
3.Почему к моему заказу не применилась скидка?
Инфа любопытная, но не более. Даже не знаю, кто захочет ими воспользоваться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня целый день очень подозрительно все. Десятки заказов, ни одного закрытия. С разными вариантами купонов.
Уже много оплаченных, ждут отправки.

Но может ведь ночью прийти зверский бот...
Ну так кроет 4/5, 3,99/4,99 и промик 4/5.
Если ты ими не пользовался, то чего удивляться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
28 стран приостановили почтовое сообщение с Казахстаном
https://tengrinews.kz/kazakhstan_ne...i-pochtovoe-soobschenie-s-kazahstanom-396306/
-------------
пиздос, приплыли:sad:
Боишься, что пирожки бабушки с Пакистана не доедут? Или что?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто сказал? уже недели 3 плотно сижу на них.мелковатые конечно.хотя и их иногда бот ночью закрывает
А какой у них номинал сейчас?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вас нужно палками заганять в тему для отзывов? https://mipped.com/f/threads/chernyj-spisok-magazinov-aliexpress.93940
А что там делать в этой теме? С жирными купонами всегда лоторея, кому отправит, кому нет. Попытать удачу есть смысл, т.к. в случае провала просто кэш заморозится на время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Годовалые: купон+промо Али. Если бы снова включили - это могло спасти распродажу, но это так мечты.
Но, но.. Алик возмёт и для вас включит режим "наёб Алика". Ждите, ага.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и nwolf27
Для товара в 21 бакс лучше чем 8/16 ничего не набью? С игры еще еще докинуть 0,98-2,78 например, уже выйдет тухляк с завышенным номиналом?
 
...Ну тут уж Алик сам себе распродажу подосрал. ..
Вы там нытики соберитесь в кучку и сформулируйте, чего такого эдакого вы ждали?
Любопытно послушать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для товара в 21 бакс лучше чем 8/16 ничего не набью? С игры еще еще докинуть 0,98-2,78 например, уже выйдет тухляк с завышенным номиналом?
Да.
Глянь, может звёзды благоволят спецкупон на 2/15.
 
Вообшем вируса гриппа как не крути его нету
так как грипп и тубик развиваются в человеке самостоятельно и не представляют для других опасность.
Ты или тролль, или реально настолько ёбнутый на всю голову, что мне за всю жизнь таких встречать ещё не приходилось. Иди прогуляйся в диспансер для больных открытой формой туберкулеза, раз опасности он не представляет. И гриппа, конечно же, тоже нет, а целые научные институты, занимающиеся его изучением и разработкой вакцин, которыми ежегодно прививают таких как ты недоумков, бесплатно по ОМС - они на самом деле изучают тех бабочек, которыми какают розовые пони, кушающие радугу в твоём прекрасном мире.
Говорят, шизофренику жить интересно и хорошо - ведь у него такой яркий, богатый и необычный мир вокруг, с множеством удивительных вещей, видимых только ему. Похоже, правду говорят :D
А WM после отмены как быстро возвращаются?
Обычно около недели.

Заказы с 4/5 и 3.99/4.99 залетают на ура, но спустя пару часов все закрыто. Пробовал и с ВПН и родного ip, браузеры разные, результат один. Вылечил кто такую шляпу ? День немного, но наверное для эксперимента придется расселить новый маршрутизатор и пробнуть с другого устройства. Хотя склоняюсь к варианту с IP
Воюю четвертый день. Пробовал разные сочетания реги и затарки (с родных ip или европейских VPN), пока тупик. Даже, казалось бы, идеальный вариант с регой на чистый ip (вылез красный), и на этот же ip затарка - всё равно бот, скот, кроет. Что-то отправили, но судя по всему прод прочухал тему и отправил быстро, ибо соседний товар от менее шустрого прода закрыло.

уже писал метод.... но никому не интересно и никто не оценил
Этот метод?
меняйте устройств часто и всё работает . в адрес добавляю знаки.. в номер телефона тоже
Если да, то знаки добавлять, думаю, не в диковинку никому. Насчет устройства не могу сказать, у меня один рабочий комп, менять не на что :)
 
Последнее редактирование:
на основном тоже 1.4/1.41 через пару часов закрыло
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
У меня заказы с начала акции не висят на проверке платежа, у всех так? Моментально засчитывается заказ.
 
  • Like
Реакции: kiki5 и Mandarin
У меня заказы с начала акции не висят на проверке платежа, у всех так? Моментально засчитывается заказ.
Да, быстро проскакивает проверка.Только в 10-00 пару минут проверяло
 
Моментально засчитывается заказ.
Ага, тоже удивляет и настораживает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И выдается она в первую очередь за отмену заказа, в том числе даже центовой добивки. Если отменяли больше двух раз, то черную метку смыть вряд ли удастся.
Мне ПИДУ и клозы с купонами (а все ошибки при взятии купонов – предвестники клозов) удалось побороть только на паре акков. На одном заказ отменился из-за неотправки продавца, на другом – из-за моей неуплаты. В обоих случаях отмены были автоматические по счетчику.
Еще обязательно отмененные заказы не только удалять, но удалять и из Удаленных заказов. Через определенное время информация о них стирается из базы и метка снимается.
Но на тех акках, где отмену делал сам, уже ничто не поможет – это самый страшный грех для али, страшнее всяких махинаций с купонами типа комбо, хотя и за это тоже метят. Могут простить даже клознутый заказ (если его полностью удалить и долго не заходить в акк), но самоотмененный – фиг простят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.