Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я по поводу купонов, по которым не отправили товар. Точней в моем случае номер присвоил продавец и закрылся, щас открыл спор через еву, вроде решение есть, но еще не закрыли спор. В чате ни в какую не хотят компенсировать купон. Какие там есть варианты чего то добиться. Наверно после спора уже?
 


уже чекали товар 6/10 или выше?не закрыто?
 
Подскажите пожалста, есть ли ещё варианты сбить цену: цена товара $38, есть купон продавца $16/32 и купон Aliexpress 6/10(за приглашение наверное дали).
Итого на данный момент цена товара выходит $16.
Может ещё какие-нибудь более выгодные купоны есть?
 
Кто знает, при отмене оплаченного заказа, если продавец подтверждает отмену, красный алишный купон возвращается на аккаунт?
мне не возвратили+ в чате забанили за настойчивость.....
 
  • Like
Реакции: Kost12
Подскажите пожалста, есть ли ещё варианты сбить цену: цена товара $38, есть купон продавца $16/32 и купон Aliexpress 6/10(за приглашение наверное дали).
Итого на данный момент цена товара выходит $16.
Может ещё какие-нибудь более выгодные купоны есть?
Если спецкупоны не предусмотрены, то только набить на акк в игре купон 7,75/16 и его заюзать
 
  • Like
Реакции: Ilnur
Господа, приветствую. Подскажите есть какие-то рабочие купоны для суммы заказ 30+$ для РФ? Заранее благодарю за ответы.
 
Друзья, есть для Украины рабочий промокод на покупку от $100 или $150?
 
Только что обратил внимание. Заказ с купоном прода + Купон с игры 8/16 - каша ровно на доплату прилетела. У всех так?
Сорян. Натупил от жадности :D. Все правильно дало.
 
Кто знает, от скольки работают 6/10?
 
Друзья, есть для Украины рабочий промокод на покупку от $100 или $150?
Аналогично, но для РФ. Могу треть компенсировать на ЭПС, ЯД или ВМ. Если больше, то смысл теряется. Покупка не горячая.
 
Ребзя, кто что взял под 1.40/1.41?
 
очень аргументировано - продолжай в том же духе
краткость - сестра таланта.
да и что собсно расписывать - если бы проблема действительно была, вой стоял бы до небес.
вчерашние/позавчерашние все живы и некоторые даже отправлены.
 
Потому что оформляем в рублях под купон, а потом уже конвертим в доллары.
Как раз пару минут назад понял это и хотел подтереть сообщение. Но все равно спасибо, взял
 
кто сильно бздит насчет вирусняка - нашел в продаже хорошие маски, не дешево, да. Но выглядят надежно

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Не идет распродажа ни в какую, в промежутке 90-120 минут после оплаты кроет всё что с купонами под чистую, даже центовики. Методика работавшая месяцами сейчас не идет и ИП чистые и коверк тот же, но ни в какую. Мож по ВМ палить стали.
 
Подскажите плз как 6/10 получить? У меня почему-то 5/10 только (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.