Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


да уж .пока что кисленькая распродажа.может всё таки одумаются и выдадут купон 10/11
 
Из статистики сегодняшних утренних заказов:
28 сделано заказов как из центовиков, так и под 4/5 - из них на данный момент уже 25 закрыто.
Что-то не очень радужно (((

ухх напугали.... зашёл проверил первый за сегодня ,всё ОК и пару дальше всё ок , гдето палитесь

upload_2020-3-27_14-17-59.png
 
  • Like
Реакции: AlS00 и kiki5
Не идет распродажа ни в какую, в промежутке 90-120 минут после оплаты кроет всё что с купонами под чистую, даже центовики. Методика работавшая месяцами сейчас не идет и ИП чистые и коверк тот же, но ни в какую. Мож по ВМ палить стали.


меняйте железо... скорей всего лимит не только по ИП но уже и по устройству.. у меня все ок ,ничего не кроет !! тфу тфу...
 
да уж .пока что кисленькая распродажа.может всё таки одумаются и выдадут купон 10/11
Еще эти пидеры проды цены не поменяли. Набрал 5 лотов, под купоны. На красной полосе была цена заявлена, да хер там. Написано как на заборе прям...Буду теперь снова ломать голову, что заказать. ;)
 
  • Like
Реакции: zamok222
Привет, первый раз отправляю на этот форум.

Обувь OneMix хороша? Как кто-нибудь испытывает это? В планах купить их на 10-летие распродажи ...

Использование языка transalte, извинения за формулировку.

https://aliexpress.ru/item/32832742698.html?spm=a2g0o.cart.0.0.1f4a3c00NS3x8x&mp=1
Покупал 2 года назад другую модель(под ретро). Только недавно начал ее носить постоянно) Качество очень достойное, мое тяжелое тело носят и не разваливаются.

Футболки от JJ лютый шлак, который даже на тряпки не используешь. Даже по центу это говно вряд ли надо.
ну хз, 1-2 года назад брал и качество вполне приличное. да тонкие, но мне даже нра такие. а вот то, что эта псина JJ постоянно убирает большие размеры всех товаров на распродажи, это он пэдра.
вот китайский аличевский Gildan херня в сравнении с оригиналом(вроде бангладеш), заказанным с ебея. мелкие дырки появляются изи через малое время, как моль потрахала.
 
Кто знает, при отмене оплаченного заказа, если продавец подтверждает отмену, красный алишный купон возвращается на аккаунт?
Да. Главное, чтобы на момент возврата он не был уже просроченным
 
Прикол Али..
С ББ товар нашёл для НР за 4$, его же посмотрел в МП на старореге, вышел 3.60$.
В другом магазе и на другом акке также.
На дорогих товарах такого нет.
Проверяйте в ББ и МП цены.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Заработал промокод новичка 4/5 PHX495BL
Купон новорега 7/30 + купон продавца применились и не закрыло после оплаты.
 
Прикол Али..
С ББ товар нашёл для НР за 4$, его же посмотрел в МП на старореге, вышел 3.60$.
В другом магазе и на другом акке также.
На дорогих товарах такого нет.
Проверяйте в ББ и МП цены.
Серьёзно? Ты не знал, что цены в приложухе могут быть меньше?
 
Не идет распродажа ни в какую, в промежутке 90-120 минут после оплаты кроет всё что с купонами под чистую, даже центовики. Методика работавшая месяцами сейчас не идет и ИП чистые и коверк тот же, но ни в какую. Мож по ВМ палить стали.

Статистика по 4/4,01 неутешительна, все заказы за последние 2 дня закрыты, в т.ч. контрольные на рандом, где были неоплаченные добивки-добивки ждут оплаты заказ закрыт. Хотя до этого неделю всё шло 100%.
Куда рыть ХЗ, добивки то не клосит, мож проды не хотят под 4/4.01 отправлять, хотя тоже ну не могут же все так резко перехотеть.

а как твоя методика может идти, если она у тебя уже несколько дней назад не работала :D
 
  • Like
Реакции: AculcaShark
парни, подскажите тел ребенку: до 5", квалком, от 3/32, 4000 батарея
одни лопаты или МТК в продаже, аналог редмика 4х подошел бы, жаль их нет уже новых, или по космо ценам
 
  • Like
Реакции: krysa
меняйте железо... скорей всего лимит не только по ИП но уже и по устройству.. у меня все ок ,ничего не кроет !! тфу тфу...
Помоему вебстраница не может определить железо
 
парни, подскажите тел ребенку: до 5", квалком, от 3/32, 4000 батарея
одни лопаты или МТК в продаже, аналог редмика 4х подошел бы, жаль их нет уже новых, или по космо ценам
Боюсь что не найдешь ничего с такими критериями.
Придется чем-то жертвовать, либо проц брать МТК, либо больше 5", либо акум будет ~3000mAho_O

Я своему брал SHARP AQUOS S2, он хоть и 5,5" но с довольно тонкими рамками, выглядит не лопатой.
Сейчас на него цена 105$ за 4 /64 ГБ, Snapdragon 630, 2700 мАч:recourse:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.