Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как отоваривать купон 4 от 4,01? Ничего не понимаю, оплата должна быть 1 цент или всё равно 1 доллар?

Всё разобралась
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: molohk


2 дня все закрывает, причем купоны выдает исправно, проплата все проходит на ура, проверяешь почему не отправили все закрыто
 
HILDA Official Store ? Мне тоже 47 дней показывает, наверное шуруповёрты, что они продают, ещё не собраны на заводе
этот пидор поставил отправку 55 дней.а потом просит отменить заказ.брал сумку для инструмента под супер купон
 
Прикол Али..
С ББ товар нашёл для НР за 4$, его же посмотрел в МП на старореге, вышел 3.60$.
В другом магазе и на другом акке также.
На дорогих товарах такого нет.
Проверяйте в ББ и МП цены
Серьёзно? Ты не знал, что цены в приложухе могут быть меньше?
На 10% ? Было ? Я не новичок, чтобы туфту толкать,.. епрст..
 
  • Like
Реакции: Dima74Rus
Помоему вебстраница не может определить железо
2 дня все закрывает, причем купоны выдает исправно, проплата все проходит на ура, проверяешь почему не отправили все закрыто

ну ну .. конечно все закрывает потому что не ставите ордера грамотно а " по вашему "

для справки и проверки какие данные спалили смотрите тут

https://pr-cy.ru/browser-details/
 
  • Like
Реакции: Schotout
этот пидор поставил отправку 55 дней.а потом просит отменить заказ.брал сумку для инструмента под супер купон
Не знаю. Я что не заказывал - все приходило (пока), и отправлял быстро. Вроде нормальный прод.
Брал только по 50% купоны у него или купоны из игры.
Может действительно про**ался с наличием?
 
этот пидор поставил отправку 55 дней.а потом просит отменить заказ.брал сумку для инструмента под супер купон
Уже не первый раз делаю у него заказ. В отличии от большинства кидал, этот ни разу ничего не требовал. Да отправка писец по времени, но всё нормально доходит.
 
  • Like
Реакции: Schotout и Slanets
парни, подскажите тел ребенку: до 5", квалком, от 3/32, 4000 батарея
одни лопаты или МТК в продаже, аналог редмика 4х подошел бы, жаль их нет уже новых, или по космо ценам
Аналог XRN5 --Ссылка удалена-- 60 дол. с учетом покупки купона и промо на 7, цена характеристики не плохи и прошивки хоть какие-то есть на 4пда
P.S сам не пользовался, только взял ребёнку.
 
Я своему брал SHARP AQUOS S2, он хоть и 5,5" но с довольно тонкими рамками, выглядит не лопатой.
Достойный вариант, советую его посмотреть.
Я для себя пытался искать не лопату и ничего приличного нет. Мне блин нужен телефон которым я могу управляться на ходу одной рукой дотягиваясь до всех краёв экрана без перекладывания в руке, а не мини-планшет. Увы, сейчас под такие требования крайне сложно найти хороший и недорогой вариант.
S2 один из таких.
2 дня все закрывает, причем купоны выдает исправно, проплата все проходит на ура, проверяешь почему не отправили все закрыто
Не идет распродажа ни в какую, в промежутке 90-120 минут после оплаты кроет всё что с купонами под чистую, даже центовики. Методика работавшая месяцами сейчас не идет и ИП чистые и коверк тот же, но ни в какую. Мож по ВМ палить стали.
Стандартный совет в таких случаях - пробуйте сделать тестовый заказ на рандомный адрес, можно пожертвовать центом и оплатить, можно не оплачивать.
Если кроет и на рандом то надо менять саму методику затарки. Методы маскировки, железо, ип, другие аккаунты и тд.

Или оформлять в рабочее время в Китае и надеяться на быстрых продавцов.
 
Видать с распродажей дела плохи. С утра закинул в корзину, но ничего не купил. Сейчас пуш в приложухе приходит: "Не разбивайте нам сердце!" и купон дают 500/1000 (7.80/15.61).
Проверяйте.
 
Видать с распродажей дела плохи. С утра закинул в корзину, но ничего не купил. Сейчас пуш в приложухе приходит: "Не разбивайте нам сердце!" и купон дают 500/1000 (7.80/15.61).
Проверяйте.
Какая версия приложения стоит?
 
краткость - сестра таланта.
да и что собсно расписывать - если бы проблема действительно была, вой стоял бы до небес.
вчерашние/позавчерашние все живы и некоторые даже отправлены.

центовики? оплачивались с одного wmz? много заказов было? у меня 5 закрыло и все со статусом Finished (вот он как раз и смущает)
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
ну ну .. конечно все закрывает потому что не ставите ордера грамотно а " по вашему "

для справки и проверки какие данные спалили смотрите тут

https://pr-cy.ru/browser-details/

Подскажите Пожалуйста, что должно писаться на этом сайте? Ели пишет правильную инфу значит косяк? тогда как добиться чтобы писал другое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.