Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сам также делаю комбо, но есть вопрос. 1.Зачем переходить на свой ИП, он типа чище? Если так, то тоже поделюсь.
У меня все равно все реги идут на веру. 1.Делаю регу с любого самого задроченого ИП минимум 6 на пакет купонов 4/5 и т. Д.
2. Загоняю все 6 на снятие верки, +10 к иммунитету от всякой дряни ;-) На том же ИП, кстати.
3. Не меняя ИП прохожу 6 игр.
4.дальше как у тебя только кратно 6. В итоге 12 покупок плюс ак с 6/10х6

Еще вопрос, у тебя не работает схема получения реф ссылки на игру через 2 центовика? Или это просто для полноты картины?
Свой айпи Удобнее, Ближе..оплата не виснет, проходит быстро.
С центами имеете ввиду на НР с протухшим купоном? Еще не пробовал..
Из всех акков участвовавших в эксперименте, верку никто не проходил.
 


Вот бы знать, чего такого купить на купоны брэндов ликвидного. А то смотрю как то на всё с грустью, и купон выкинуть жалко и взять не знаешь что.
 
Тоесть надо было им через почту подтверждать ? Я им писал вчера раз 5 , они тоже спрашивали почту, я дал адрес, но дело в том , что она левая с несуществующим ящиком

почта была только для того, чтобы туда пришел ответ, она нахрен получается не влияет на возврат,
я также прошел много операторов,- но как то без психоза,- если говорили подождать 2 минуты, сразу прощался и шел к следующему,
у них есть твоя почта ... это наверное просто отмазка ...
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Как играть по этой ссылке ?Без мобильника...
Тоже хотел бы знать..
Предполагаю, что в юзере нужно искать истинное mobiplay, там где под заказами будет светиться " с мобильной версии"_ тот юзер и пробнуть по ссылке..но не пробовал
 
Посылка прибыла в страну и не меняла свое местоположение 13 дней.:crying: Я вбил ее на сайте https://global.cainiao.com/ и там показало трек другого вида. Оказывается требуется уточнение данных. А в заказе было 2 товара у разных продавцов. Так вот один товар уже получил и адрес там никого не смутил. А тут вопросы.:angry: Я позвонил по154. Оператор сказала только ради вас:request: скажу что они от вас хотят и посмотрела сказала что нет области:rolleyes: есть район, город но нет улицы и номера дома и нет отчества. По поводу отчества я сказал что это необязательно. на что она мне прочитала лекцию что у нас в стране все строго с таможней:am: и без отчества не пройдет.:love: А международные нормы нам не писаны.:wink: Короче я записал ее позывной. И буду смотреть при получении что там было а чего не было по факту. Спросил свои действия, что если я не согласен то пишу заявление и посылка уезжает на экспертизу куда и кто то там оценит читается или нет и что там написано. Коверканье там нет. Просто местами поменял поля адреса и все. Не знаю может китаец не все напечатал:angry: Про цену на мой вопрос: а если товар стоит 15 а я заплатил 3 тк у меня купон был 12 какую писать? Сказала пишите ту по какой хапнули.:wink: Если у таможни вопросы предоставите им скрины и все.:fellow:
Предварительным информированием не пользуюсь потому что сильно никогда не каверкаю.:sad:
И да теперь нет сотового номера там за то есть серия и номер паспорта и личный идентификационный номер. Родное государство боится что его на*бут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Schotout и readycall
Тут кто-то выкладывал скриншот с двумя купонами 2000/10000 (за 3и покупки) на одном аккаунте. Есть способ получить второй купон на тот же акк? Или для этого 6ть покупок должно было быть?
 
Подтверждаю третий 2000/10000 взял)
 
Брать помоечные бренды - себе дороже.
Да и зачем когда почти за те же деньги можно купить напрмиер Ленову. Да, тоже бюджетно, для бедных замкадышей. Но зато всё хоть нормально работает. У меня планшетик леново Lenovo Tab3 8 Plus - куплен за 100 енотов, два года без перезагрузки!
На алике ленова куплен, или в офлайне?
 
Подскажите, как выйти на живую еву, сегодня подтвердил заказ и решил открыть диспут, а он тупо не открвается, перекидывая меня на страницу с заказом...
 
Подскажите, как выйти на живую еву, сегодня подтвердил заказ и решил открыть диспут, а он тупо не открвается, перекидывая меня на страницу с заказом...
cheater cheater в англ. версии сайта писать еве
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Был на почте, знакомые операторы сказали, что с завтрашнего дня Московские сортировки не работают, и тут до меня дошло, где опасность, у нас в отличие от Китая сортировки не автоматизированны и там работает туча людей и вот это жопа - они уходят на карантин, если даже прилетит, то будет скапливаться, тогда я поверил в отмену почтовых авиарейсов - тут есть логика, да надо было цены поднимать... Или они найдут деньги на автоматизацию и роботизацию всей системы, но это быстро не произойдет- смотри разницу в скорости, как строят больницу в Ухани и Подмсоковье )) или не найдут ( смотри как зажимают стабфонд). Походу завтрашние покупки у продавцов из Китая - пустая трата времени и замораживание средств ИМХО.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, как выйти на живую еву, сегодня подтвердил заказ и решил открыть диспут, а он тупо не открвается, перекидывая меня на страницу с заказом...
тут ссылка на англ и рус чат:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-307#post-2198490
в англ чате 2-3 сообщения "cheater" или "fraud" и предлагают живого человека. в рус чате, соотетственно, писать"обман".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бып на почте, знакомые операторы сказили что с завтрашнего дня Московские сортировки не работают, и тут до меня дошло где опасность, у нас в отличие от Китая сортировки не автоматизированны и так работает туча людей и вот это жопа - они уходят на карантин, если даже прилетит то будет скапливаться, тогда я поверил в отмену почтовых авиарейсов-тут есть логика., да нало было цены поднимать...
Ужос (((
 
Что за дела в корзине не выбирается купон 4/5, не применяется? Хотя в купонах висит
 
Подтверждаю третий 2000/10000 взял)
Я только второй взял. Подозреваю что через определенное время следующий можно брать.
Во сколько примерно ты предыдущий купон взял?
 
Посылка прибыла в страну и не меняла свое местоположение 13 дней.:crying: Я вбил ее на сайте https://global.cainiao.com/ и там показало трек другого вида. Оказывается требуется уточнение данных. А в заказе было 2 товара у разных продавцов. Так вот один товар уже получил и адрес там никого не смутил. А тут вопросы.:angry: Я позвонил по154. Оператор сказала только ради вас:request: скажу что они от вас хотят и посмотрела сказала что нет области:rolleyes: есть район, город но нет улицы и номера дома и нет отчества. По поводу отчества я сказал что это необязательно. на что она мне прочитала лекцию что у нас в стране все строго с таможней:am: и без отчества не пройдет.:love: А международные нормы нам не писаны.:wink: Короче я записал ее позывной. И буду смотреть при получении что там было а чего не было по факту. Спросил свои действия, что если я не согласен то пишу заявление и посылка уезжает на экспертизу куда и кто то там оценит читается или нет и что там написано. Коверканье там нет. Просто местами поменял поля адреса и все. Не знаю может китаец не все напечатал:angry: Про цену на мой вопрос: а если товар стоит 15 а я заплатил 3 тк у меня купон был 12 какую писать? Сказала пишите ту по какой хапнули.:wink: Если у таможни вопросы предоставите им скрины и все.:fellow:
Предварительным информированием не пользуюсь потому что сильно никогда не каверкаю.:sad:
И да теперь нет сотового номера там за то есть серия и номер паспорта и личный идентификационный номер. Родное государство боится что его на*бут.
Я вчера забрал с уточнением посылку. Оплатил пошлину и написал заявление на проверку и возврат с копией декларации, в которой были заполнены абсолютно все поля. отличие от твоей ситуации, что на проверку поедет копия декларации, а не посылка.
 
Я только второй взял. Подозреваю что через определенное время следующий можно брать.
Во сколько примерно ты предыдущий купон взял?
Не дают ни один( ошибка 4005
 
Купон 13/54 с какой суммы начинает работать? с 2600?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.