Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сотни закрытых ботом. Так что нечему завидовать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почти сразу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, снова выходи на оператора, желательно из проверенного списка. На анг операторов надо выходить.
разве за закрытые ботом купон дают?
 


Queen наисала что мне даст новый купон, но он не появился. Через сколько времени обычно на аккаунте появляется купон
?
Этой манде нужно представляться женским именем. Мужикам не дает. Посылает ждите все будет у вас хорошо.
 
  • Like
Реакции: SM020886 и lexikc
да
отгрузка отменена все только спор предлагают открыть мол купон вернется.... ага просроченным :(
Мне Queen написала что купон вернётся через несколько дней после возмещения по спору...
Пока забил, ибо инет на работе говно, даже скрин не грузит на али
 
вставлю свои 5 копеек. 2 раза мурыжил Еву, в разные дни. 1 раз ру Ева - дала 2$. Второй раз на кита вышел дал 300р. Заказ был "НЕ ОТПРАВЛЕН"(вышел срок отправки), купон был на 12,29.
блабла.png
 
новорегам купоны щас не дают?
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Да, снова выходи на оператора, желательно из проверенного списка. На анг операторов надо выходить.
вышел на англоязычного, обещал в течении 60 минут новый купон.Сначала говорил что запущен какой то рефаунд(Привет Владимиру), я переспросил возврат чего, денег или купона, спросили чего я хочу. сказал купона. Посмотрим
 
Они вообще дают купоны, если в треке Shipment canceled? Один саппорт сказал делать возврат. Второй сказал, что купон придет через 10 дней после рефанда. Третий создал тикет в Higher support...
 
  • Like
Реакции: Walero
уже дали, 15.35
---------Двойное сообщение соединено: ---------
купон до 17 мая кстати
---------Двойное сообщение соединено: ---------
компенсационный купоны вообще как заходят, как обычно или мягче?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Роман164 и Istera
хотел всех причастных - поблагодарить
кстати из списка Beyonce - дал - сказал на протяжении 60 мин. - пришло минут за 20 на всю суму заказа товара (товар закрыт по неотправке)
NADA - не дало(а)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.