Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Может кому пригодится: (товар некачественный попался, покупался с жирным купоном - диспут - возврат 80%цены (10% деньгами, а 70% - купоном, который сгорел), начал долбать еву за возврат части купона по возврату, только один(на) сказали запишут проблему в тикет и передадут выше по инстанции на рассмотрение (48 часов), а те должны связаться по почте... ,- результат : за 5 часов ответ на почте от службы поддержки и купон с полным номиналом на аккаунте
 
Может кому пригодится: (товар некачественный попался, покупался с жирным купоном - диспут - возврат 80%цены (10% деньгами, а 70% - купоном, который сгорел), начал долбать еву за возврат части купона по возврату, только один(на) сказали запишут проблему в тикет и передадут выше по инстанции на рассмотрение (48 часов), а те должны связаться по почте... ,- результат : за 5 часов ответ на почте от службы поддержки и купон с полным номиналом на аккаунте
у меня был спор на 30 % цены , отказали все- мол только если полная цена....
 
Вот все продукты chuwi складываются из таких мелочей.

Брать помоечные бренды - себе дороже.
Да и зачем когда почти за те же деньги можно купить напрмиер Ленову. Да, тоже бюджетно, для бедных замкадышей. Но зато всё хоть нормально работает. У меня планшетик леново Lenovo Tab3 8 Plus - куплен за 100 енотов, два года без перезагрузки!
 
5. Дальше ухожу на свой IP и оплачиваю 4/5, затем 3.99 , последний будет на 0.01 цент к оплате дороже

А зачем на свой IP уходить? Или это на вебманях обязательно? Оплачиваю виртуалками ЯД с вражеского IP, всё ок вроде...
 
  • Like
Реакции: Picasso
Может кому пригодится: (товар некачественный попался, покупался с жирным купоном - диспут - возврат 80%цены (10% деньгами, а 70% - купоном, который сгорел), начал долбать еву за возврат части купона по возврату, только один(на) сказали запишут проблему в тикет и передадут выше по инстанции на рассмотрение (48 часов), а те должны связаться по почте... ,- результат : за 5 часов ответ на почте от службы поддержки и купон с полным номиналом на аккаунте
Тоесть надо было им через почту подтверждать ? Я им писал вчера раз 5 , они тоже спрашивали почту, я дал адрес, но дело в том , что она левая с несуществующим ящиком
 
Планирую покупки в распродажу, какие крупные промокоды или купоны есть $200+ (и где они вообще сначала появляются, может есть какая-то группа?), хочу соединить с купоном продавца, я правильно понял, сначала купон продавца, потом купон или промокод али применяется?
 
Люди добрые, а ДНВ берется сейчас? Если да, то по какой ссылке.Можно в личку
 
а видеокарты никто не присматривал на покупку?что то ненашол купон продавцов,только онли купон алика если.
 
а видеокарты никто не присматривал на покупку?что то ненашол купон продавцов,только онли купон алика если.
мне кажется там очень не выгодно и рискованно брать видеокарты, по месту бу лучше взять
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и zamok222
Планирую покупки в распродажу, какие крупные промокоды или купоны есть $200+ (и где они вообще сначала появляются, может есть какая-то группа?), хочу соединить с купоном продавца, я правильно понял, сначала купон продавца, потом купон или промокод али применяется?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-465#post-2212847 бери пока дают
 
  • Like
Реакции: Jati
1.Рега с IP usa по реф-приглосу аккаунта oldstar с покупками - получаю пак с 4/5
Автоматом уже должно стоять usa/english/usd
2. Сразу играю Игру по
https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm и получаю ( бью до конца) 3.99/4.99
3. Вбиваю адрес, меняю страну и $/rub
4. Довожу до оплаты 4/5, затем 3.99
5. Дальше ухожу на свой IP и оплачиваю 4/5, затем 3.99 , последний будет на 0.01 цент к оплате дороже
6. Через 12 часов можно получить собственную ссылку на приглос в Игру (если оба заказа выжили), пройдя по ссылке выше с IP usa
Сам также делаю комбо, но есть вопрос. 1.Зачем переходить на свой ИП, он типа чище? Если так, то тоже поделюсь.
У меня все равно все реги идут на веру. 1.Делаю регу с любого самого задроченого ИП минимум 6 на пакет купонов 4/5 и т. Д.
2. Загоняю все 6 на снятие верки, +10 к иммунитету от всякой дряни ;-) На том же ИП, кстати.
3. Не меняя ИП прохожу 6 игр.
4.дальше как у тебя только кратно 6. В итоге 12 покупок плюс ак с 6/10х6

Еще вопрос, у тебя не работает схема получения реф ссылки на игру через 2 центовика? Или это просто для полноты картины?
 
В РБ у меня из нескольких сотен за сегодня-вчера ни одного прилета в страну, так что да, это похоже на конец...Может железной дорогой начнут возить, но до этого были то только авиа, причем в пассажирских перевозках. Отдельных грузовых авиарейсов в РБ не было никогда
Ой да ладно. около 20 финляндских сегодня зашло. эстонских -8. И два сдека. Как раз сегодня очень хорошо зашло. Два дня назад партия китайских пришла
 
  • Like
Реакции: faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.