Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Может кому пригодится: (товар некачественный попался, покупался с жирным купоном - диспут - возврат 80%цены (10% деньгами, а 70% - купоном, который сгорел), начал долбать еву за возврат части купона по возврату, только один(на) сказали запишут проблему в тикет и передадут выше по инстанции на рассмотрение (48 часов), а те должны связаться по почте... ,- результат : за 5 часов ответ на почте от службы поддержки и купон с полным номиналом на аккаунте
у меня похожая ситуация, купон автоматом вернулся?
 
Чтобы потом получить 6/10 на основу, рефку нужно делать с игры или можно с пака купонов пригласи друга ?
 
Свой айпи Удобнее, Ближе..оплата не виснет, проходит быстро.
С центами имеете ввиду на НР с протухшим купоном? Еще не пробовал..
Из всех акков участвовавших в эксперименте, верку никто не проходил.
Можно на ты;-)
Да, такие, я их как доноров использую. Хотя рефки держатся до недели. У меня нет вакцины против верки. Хотя кое какие мысли ещё есть, но пробовать лень, уже как-то привык снимать, так даже понадежнее как-то
 
Я только второй взял. Подозреваю что через определенное время следующий можно брать.
Во сколько примерно ты предыдущий купон взял?
Часа 4 назад брал второй
 
Чтобы потом получить 6/10 на основу, рефку нужно делать с игры или можно с пака купонов пригласи друга ?
6/10 ЭТО Аналог 5/10,который сейчас не приходит, по реке для друга
 
  • Like
Реакции: sonik33
Ни фигасе вы жируете. 6 игр с одного IP!
Мня бот бы уже после второй банить начал.
К затарке идут отдельные, на подготовку и Фарм хватает 1 самого убитого. Я просто научился экономно их расходовать. У меня опсос в день выдаёт до 15 ИП и то смена через несколько часов. Вот и приходилось выкручиваться. ;-) На самом деле, если я сожусь фармить, делаю по 25-30за раз, чтобы уже потом не дергаться и ИП один на это все, от реги с веркой, до игр, если делаю. А бас мне че-то лень настраивать. Я не так много тарю.
 
Подскажите, как выйти на живую еву, сегодня подтвердил заказ и решил открыть диспут, а он тупо не открвается, перекидывая меня на страницу с заказом...
Попробуй cheater, пару раз набрать. Я сегодня контачил.
 
6/10 ЭТО Аналог 5/10,который сейчас не приходит, по реке для друга
Попробовал сейчас через ББ просто зайти на новореге по ссылке друга, выскочила ошибка 9002. Раньше пак купонов давали, где был в том числе 4/5. Получается сейчас рабочая рефка для последующего получения 6/10 только через игру ?
 
  • Like
Реакции: readdead01
Был на почте, знакомые операторы сказали, что с завтрашнего дня Московские сортировки не работают, и тут до меня дошло, где опасность, у нас в отличие от Китая сортировки не автоматизированны и там работает туча людей и вот это жопа - они уходят на карантин, если даже прилетит, то будет скапливаться, тогда я поверил в отмену почтовых авиарейсов - тут есть логика, да надо было цены поднимать... Или они найдут деньги на автоматизацию и роботизацию всей системы, но это быстро не произойдет- смотри разницу в скорости, как строят больницу в Ухани и Подмсоковье )) или не найдут ( смотри как зажимают стабфонд). Походу завтрашние покупки у продавцов из Китая - пустая трата времени и замораживание средств ИМХО.
Я тоже седня был на почте, спросил, будете отдыхать. Мы вместе посмеялись. Они говорят, заходи как обычно. ;-)
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Я тоже седня был на почте, спросил, будете отдыхать. Мы вместе посмеялись. Они говорят, заходи как обычно. ;-)
Они то не будут это понятно, вы понимаете смысл мною сказанного, посылок не будет из Китая, а пенсию и почту по России они будут перемещать..
Что-то мне не подсказывает, что одной неделей эти каникулы не кончатся, может то, что я ролики смотрел того парня из Шеньженя, лежа с гриппом у детей в детской больнице и увидев в оочую нашу медцину, в начале февраля, когда вы 15/16 тарили. Кстати, где тот кадр который 1500$ в эти купоны вложил с волосатой мордой, -ааа он у меня в игноре - он хоть пишет?? Все он распродал?? Гонопольский говорит, что в Украине жопа поболее нашей будет..
 
Последнее редактирование:
Попробовал сейчас через ББ просто зайти на новореге по ссылке друга, выскочила ошибка 9002. Раньше пак купонов давали, где был в том числе 4/5. Получается сейчас рабочая рефка для последующего получения 6/10 только через игру ?
Не знаю, так не делаю. Я копирую ссылку рефки и делаю регу через неё. Если рефка сдохла, то даёт купоны через раз. Тогда обновляю. Сегодня делал новые. А кодом не пользуюсь. Попробуй обнови, может решит вопрос.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они то не будут это понятно, вы понимаете смысл мною сказанного, посылок не будет из Китая, а пенсию и почту по России они будут перемещать..
Что-то не подсказывает, что одной неделей эти каникулы не кончатся
Если не будет сортировок, почту можно закрывать, заодно авиа и жд. Плюс емс. Думаю, все будет работать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faza20 и sonik33
Не знаю, так не делаю. Я копирую ссылку рефки и делаю регу через неё. Если рефка сдохла, то даёт купоны через раз. Тогда обновляю. Сегодня делал новые. А кодом не пользуюсь. Попробуй обнови, может решит вопрос.
Так ты делаешь реф.ссылку с пригласили друга на главной, или с игры в пистолет ?
 
Пока границы не закрыли - есть надежды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.