Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


"Россия прекращает авиасообщение c другими странами" про посылки можно забыть? или это касается только пассажирских перевозок?
контрабандой, вплавь через Амур попрут, но довезут)
 
то не проды, то служба доставки

Есть предположение что проды дали трэк, а посылку не занесли на почту, вот служба доставки и пишет отмена доставки через время. ((
 
контрабандой, вплавь через Амур попрут, но довезут)
Ага, через атлантику (см. мое сообщение) ))
Такой карантин нам не нужен, у кого-то может быть ломка ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
грузоперевозки никто не отменяет, в этом нет необходимости, смысл карантина что бы народ меньше контактировал, а те кто задействованы в перевозке грузов это капля в море.
 
Кто еще не разобрался с комбо и хочет не попасть на ошибку
 
  • Like
Реакции: nwolf27
а купоны продавцов возвратные?
 
О прикол, дало сыграть в пистолет на олном из основных акков, который был помечен желтым в таблице, как акк с черной меткой... Вот нет логики у Алика или черная метка снимается или черная метка метке рознь )
П.С. удивление мое еще стало больше, когда пистолетом там дало 3,99 ))
П.П.С. делаю сразу еще ссылку для друга (invite friends) чтобы 6/10 потом качать, а тут облом 9001. Вот где логика, там акк с меткой, а там без метки )) Интересно "друзья" пострадают от такого акка?? ))
 
Последнее редактирование:
1.Рега с IP usa по реф-приглосу аккаунта oldstar с покупками - получаю пак с 4/5
Автоматом уже должно стоять usa/english/usd
2. Сразу играю Игру по
https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm и получаю ( бью до конца) 3.99/4.99
3. Вбиваю адрес, меняю страну и $/rub
4. Довожу до оплаты 4/5, затем 3.99
5. Дальше ухожу на свой IP и оплачиваю 4/5, затем 3.99 , последний будет на 0.01 цент к оплате дороже
6. Через 12 часов можно получить собственную ссылку на приглос в Игру (если оба заказа выжили), пройдя по ссылке выше с IP usa
 
На 11.11 и в январе брал от них два планшета с купонами брэндов по 4-5 тыс, пришло нормально всё
Блин я тут вспомнил...
Был у меня когда то планшет от chuwi, тоже купил когда то по скидке, где-то за пол цены )
Вроде это был chuwi v88, памяти и процессором на то время за эти деньги было очень даже не плохо, еще и c огромной скидкой.
Но какой же он был геморойный... обычный человек просто бы постоянно его тягал по сервсиным центрам.
Чудеса с ним начались примерно через пол года,
Пару раз уходил в сон и тупо не включался, без разборки и отпайки батареи.
Пару раз слетала сама по себе прошивка, а перепрошить его можно было только на windows 7.
При зарядке на экране появлялись разноцветные полоски, и тупо зависал.
Были еще какие-то траблы с памятью, 2 гб на зато самые дешевые )
Аккумулятор через год теряет 40% своей емкости, а через 2 года работает вообще как ему захочется.
Обновление андроид планшет получил раз 1 раз, вроде до 4.4. хотя были бы они людьми обновили бы до пятерки.
Я уверен, что по сути у них ничего не изменилось. Вот все продукты chuwi складываются из таких мелочей.
Рожденный ползать всегда будет грязным.
 
"Россия прекращает авиасообщение c другими странами" про посылки можно забыть? или это касается только пассажирских перевозок?
В РБ у меня из нескольких сотен за сегодня-вчера ни одного прилета в страну, так что да, это похоже на конец...Может железной дорогой начнут возить, но до этого были то только авиа, причем в пассажирских перевозках. Отдельных грузовых авиарейсов в РБ не было никогда
 
  • Like
Реакции: faza20 и Fenigan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.