Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Посылка прибыла в страну и не меняла свое местоположение 13 дней.:crying: Я вбил ее на сайте https://global.cainiao.com/ и там показало трек другого вида. Оказывается требуется уточнение данных. А в заказе было 2 товара у разных продавцов. Так вот один товар уже получил и адрес там никого не смутил. А тут вопросы.:angry: Я позвонил по154. Оператор сказала только ради вас:request: скажу что они от вас хотят и посмотрела сказала что нет области:rolleyes: есть район, город но нет улицы и номера дома и нет отчества. По поводу отчества я сказал что это необязательно. на что она мне прочитала лекцию что у нас в стране все строго с таможней:am: и без отчества не пройдет.:love: А международные нормы нам не писаны.:wink: Короче я записал ее позывной. И буду смотреть при получении что там было а чего не было по факту. Спросил свои действия, что если я не согласен то пишу заявление и посылка уезжает на экспертизу куда и кто то там оценит читается или нет и что там написано. Коверканье там нет. Просто местами поменял поля адреса и все. Не знаю может китаец не все напечатал:angry: Про цену на мой вопрос: а если товар стоит 15 а я заплатил 3 тк у меня купон был 12 какую писать? Сказала пишите ту по какой хапнули.:wink: Если у таможни вопросы предоставите им скрины и все.:fellow:
Предварительным информированием не пользуюсь потому что сильно никогда не каверкаю.:sad:
И да теперь нет сотового номера там за то есть серия и номер паспорта и личный идентификационный номер. Родное государство боится что его на*бут.
Я так думаю что все с вашей посылкой в отношении данных будет в порядке. Это выборочно томожня работает.я лично не забираю такие посылки, потому как один раз оплатил их услуги указал данные, а при получении посылки увидел что все указано верно.Это просто развод на бабки.
 
  • Like
Реакции: Subz05 и ЪЪъЁЖ
Так ты делаешь реф.ссылку с пригласили друга на главной, или с игры в пистолет ?
Как раньше до игры. С главной, пригласить друга, там рефка, копирую, а потом копипастой и регаю. Все как обычно. По игре были какие-то 6/12 или что-то рядом. Я их не использую. Не практично.
 
Кто-нибудь знает power bank с выходом с током в 5 ампер?
 
Ясно. Я так и делаю, но лезет ошибка, может потому что новореги старенькие с засола.
 
  • Like
Реакции: readdead01
Так ты делаешь реф.ссылку с пригласили друга на главной, или с игры в пистолет ?
По рефке пистолет ной. Я конечно спецом не проверял, но игровая ссылка она же на игру. И все плюшки от неё только по игре. Я не помню, чтобы мне хоть на один ак по такой рефке давало купоны 5/10,6/10. Я уверен в этом на 95% :)
 
  • Like
Реакции: sonik33
Ясно. Я так и делаю, но лезет ошибка, может потому что новореги старенькие с засола.
Я не могу понять, как там ошибка может быть. Да я делаю из ББ, если ты мобильной пользуешься, может там и лезет. Бери любой ак, где были покупки, любой древности. С главной ищи пригласить друга и копирую ссылку целиком. Потом открывай браузер и вставляй, рег и все.
 
Попробовал с нескольких акков такие купоны оформить https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/upr-cs?wh_pid=Daily-deals
Все заказы уходят в завершено сразу же после оформления. А у вас как?
Попробовал для теста сейчас оформить заказ с купоном 2500/20000, оформился без проблем, ожидает оплаты.
 
  • Like
Реакции: chester321
Вот прислал прод только что список промиков на завтра

 

Вложения

  • H668bffb4e4bd4d98a1c633145119cc78d.png
    H668bffb4e4bd4d98a1c633145119cc78d.png
    22,3 KB · Просмотры: 248
Гонопольский говорит, что в Украине жопа поболее нашей будет..
Этот товарищ - шестерка Порошенко, которая существует на его деньги. Что он еще может сказать? :) Советую меньше смотреть телевизор.
 
Я так думаю что все с вашей посылкой в отношении данных будет в порядке. Это выборочно томожня работает.я лично не забираю такие посылки, потому как один раз оплатил их услуги указал данные, а при получении посылки увидел что все указано верно.Это просто развод на бабки.
Я когда цент тоже не забирал. Но тут идет товар по жирному купону:recourse:. придется бодаться :feel:
 
Вот прислал прод только что список промиков на завтра
Н-да, реально эта распродажа хоть и юбилейная....но реально никакая будет :) А если еще и спецкупоны как всегда отключат - то пиши пропало :)
 
В Украине проблем с доставкой думаю не будет, хотят окончательно закрыть границу для пассажиров , а товар также будет без проблемно доставляться)
 
Н-да, реально эта распродажа хоть и юбилейная....но реально никакая будет :) А если еще и спецкупоны как всегда отключат - то пиши пропало :)
Их по факту не отключают, просто каждый прод выставляет свой лимит на них, как я понял они их со своего кармана оплачивают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.