Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При отоваривании купонов по 4/5 (не промо) и 3.99/4.99 возможно покупать один и тот же товар подряд или даже на 1 аккаунте это уже будет считаться подозрительным?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть вы хотите оформить в рублях,а оплатить потом в вебманях? Ну может сэкономите около 7$ . Стоит ли из-за этого так заморачиваться?
Наверное, люди бы здесь просто не сидели, если бы так не заморачивались)
 


регаю акк по ссылке. получаю купон 4 от 5, делаю покупку центовика, купон сгорает. дадут ли после этого на оснв акк купон 6 от 10 ?
Должны дать. 5/10 точно давали по такой схеме.
 
  • Like
Реакции: readdead01
При отоваривании купонов по 4/5 (не промо) и 3.99/4.99 возможно покупать один и тот же товар подряд или даже на 1 аккаунте это уже будет считаться подозрительным?
Вчера делал три раза так, заказывал один товар по два раза, брал разные виды, двумя заказами с двумя купонами. Два ака висят, один прод выслал оба заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
регаю акк по ссылке. получаю купон 4 от 5, делаю покупку центовика, купон сгорает. дадут ли после этого на оснв акк купон 6 от 10 ?
Дают, проверено.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Если я сначала все дела делаю на версии RU, а потом меняю в профиле информацию на USA com и играю в игру, не будет ли это причиной клоза?
 
Если я сначала все дела делаю на версии RU, а потом меняю в профиле информацию на USA com и играю в игру, не будет ли это причиной клоза?
Нет конечно, не будет.
 
Тут в теме мелькали сообщения об ограничении прохождения верки по телефону 2шт на 1 номер. Я при этом разлочивал по 5 аккаунтов. Но вот сейчас словил такую штуку. Делал все как обычно: параллельно 5 браузеров, пришли 2 смс, а дальше хрен - достигли лимита говорит. Перепроверить сейчас не могу - надо бежать на работу.
 
  • Like
Реакции: Ильич67
Тут в теме мелькали сообщения об ограничении прохождения верки по телефону 2шт на 1 номер. Я при этом разлочивал по 5 аккаунтов. Но вот сейчас словил такую штуку. Делал все как обычно: параллельно 5 браузеров, пришли 2 смс, а дальше хрен - достигли лимита говорит. Перепроверить сейчас не могу - надо бежать на работу.
Никаких ограничений. Делал 6 сегодня. 10 пока не получается. Зато на 5 сим словил её рабочий номер, ни одного смс не пришло.
 
Все что нужно знать о техподдержке Али:
1. Ты пишешь им, они тупят, снова объясняешь, прикладываешь скриншот
2. Они его не читают, снова тупят
3. Снова объясняешь
4. Прикладываешь скрин
5. Говорят спасибо и затихают
6.Думаешь, ну наверно изучают
7.Решаешь через время хоть что-то черкнуть, чтобы не отключился чат
8. За секунду, у вас спрашивают "Вы здесь? а то через 3 минуты отключим вас", пишешь "да" и вас моментально отключают.
"К"=Клиентоориентированность :D
 
Насчет возврата на палку - прочитал тут пару постов, и чуть было не поверил в честность китайцев. Суть - вместо спора с возвратом 1$ (товар под купон 4/5, сильно прода хотел не нагибать а надо было), прод предложил вернуть 3$ на палку. Ок, вместо 3$ прилетает 2.54 с комиссией, и я еще должен отправить какой-то товар на его адрес)
 
  • Like
Реакции: sumanin22 и flesh
Не могу на акке пройти верификацию по тлф (более 3 раз ввел телефон на котором превышен лимит верификации). У кого то получилось решить этот вопрос? Про то что подождать месяц не предлогать)
И как можно узнать трэк номер отслеживания по номеру заказа?
 
жесть какая
провел эксперименты
случайный адрес - оформляется
случайный + мой индекс - клоз
остается надеться что такие репрессии долго не продлятся, иначе купить по купонам не сможет никто (в т.ч. и честные покупашки)
 
  • Like
Реакции: faza20
Насчет возврата на палку - прочитал тут пару постов, и чуть было не поверил в честность китайцев. Суть - вместо спора с возвратом 1$ (товар под купон 4/5, сильно прода хотел не нагибать а надо было), прод предложил вернуть 3$ на палку. Ок, вместо 3$ прилетает 2.54 с комиссией, и я еще должен отправить какой-то товар на его адрес)
У меня буквально вчера пришел возврат от китайца на палку, товар стоил $14 из них 5 купон, получил $13 а потратил на него 9 минус каша
Хотя один раз я хотел наказать китайца а он меня нипал, должен был вернуть где то $0.10 в итоге пришло $0, я открыл спор, прод приложил скрин перевода к спору и я проиграл
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Isawkind
жесть какая
провел эксперименты
случайный адрес - оформляется
случайный + мой индекс - клоз
остается надеться что такие репрессии долго не продлятся, иначе купить по купонам не сможет никто (в т.ч. и честные покупашки)
Ищите и устраняйте другие причины и палево.
Просто индекс становится последней каплей в подозрительности аккаунта/покупки, конкретно в вашем случае.
 
  • Like
Реакции: Isawkind
Если я сначала все дела делаю на версии RU, а потом меняю в профиле информацию на USA com и играю в игру, не будет ли это причиной клоза?
В чем проблема сразу на USA делать?
По идее, чем больше возни со сменой того-сего - тем больше подозрительной активности для бота.
 
  • Like
Реакции: MIRAGE
А как его получить напомните, плиз. Месяц уже не играла. Встала необходимость покупки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ищите и устраняйте другие причины и палево.
Просто индекс становится последней каплей в подозрительности аккаунта/покупки, конкретно в вашем случае.
Сколько раз уже было замечено, что палит именно по индексу. Но когда сильно засветишься, то уже никуда не хочет отправлять.
Надо даже засекать, сколько времени нужно, чтобы отпустило
 
Все что нужно знать о техподдержке Али:
1. Ты пишешь им, они тупят, снова объясняешь, прикладываешь скриншот
2. Они его не читают, снова тупят
3. Снова объясняешь
4. Прикладываешь скрин
5. Говорят спасибо и затихают
6.Думаешь, ну наверно изучают
7.Решаешь через время хоть что-то черкнуть, чтобы не отключился чат
8. За секунду, у вас спрашивают "Вы здесь? а то через 3 минуты отключим вас", пишешь "да" и вас моментально отключают.
"К"=Клиентоориентированность :D
Эмммм, тебе какие-то неправильные операторы попадались.

ВСЁ НА АНГЛИЙСКОМ!!! Не тормозя, как школьник, тыкающийся в гугл-переводчик.
1) Пишешь им, они вежливо приветствуют тебя.
2) Обмениваетесь любезностями в духе "Бабушки Маргарет", рассказываешь, как твоя собачка утром мило зевает
3) Сетуешь на проблему, без истерик.
4) --ОХ! Разрешите я скорее вам помогу!!! Дайте номер
5) %Номер%, благодаришь
6) Я вижу! Сейчас посмотрю что могу сделать! Любезности!
7) 30 секунд
8) Я передаю на уровень выше/ждите решения на почту
9) Обмениваемся любезностями.
10) Оцениваешь на +++++++

(скорее всего, ничего не придет)

Через сутки:
Возврат к пункту 1 с другим оператором
Вместо пункта 7) - уведомление о получении купона.
8*)Профит
9) Обмениваемся любезностями.
10) Высылваешь фото сисек/члена, в благодарность
11) Возможно, пришлют свои

10) Оцениваешь на +++++++
 
Последнее редактирование:
жесть какая
провел эксперименты
случайный адрес - оформляется
случайный + мой индекс - клоз
остается надеться что такие репрессии долго не продлятся, иначе купить по купонам не сможет никто (в т.ч. и честные покупашки)
Пишите нормальный адрес и индекс общегородской
 
  • Like
Реакции: Sarge и faza20
палит именно по индексу, но когда сильно засветишься
Вот так будет точнее!
Я за последние 48 часов сделал 40 отоварок. Закрыты всего 4 из них. Использовал только 2 своих индекса из 8 возможных соседних.
тьфу тьфу тьфу всё нормально.
Если спалиться - будет слать при любом раскладе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.