Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня буквально вчера пришел возврат от китайца на палку, товар стоил $14 из них 5 купон, получил $13 а потратил на него 9 минус каша
Просто перевод ? В моем случае прод 100% запросит возврат средств через палку по недополучению товара. На комиссиях наверно потеряет тот же бакс, в чем его профит ? Срочно снимать деньги и портить отношения с палкой из за этих копеек тоже наверно не буду.
 
  • Like
Реакции: flesh


Пишите нормальный адрес и индекс общегородской

Это не выход, безтреки доставят в общегородское отделение где их никогда не найдут (проверено)
На своей почте почтари уже тренированные, меня знают и сразу откладывают в отдельный мешок.
Трековые можно, но у меня треки обычно всякие 6/10, они и так хорошо проходят
 
  • Like
Реакции: faza20 и Isawkind
5/10 имеется вагон, но хотелось бы и 6/10, как то не занимался ими раньше.Напомните, и рега акка пригласившего, и рега акка приглашаемого должны быть на айпишник блатной страны? Или ткните носом в сообщение, где разжевывали
 
5/10 имеется вагон, но хотелось бы и 6/10, как то не занимался ими раньше.Напомните, и рега акка пригласившего, и рега акка приглашаемого должны быть на айпишник блатной страны? Или ткните носом в сообщение, где разжевывали

Да вряд ли. Старые приглосы где давали 5/10 лично у меня работают и дают 6/10
 
  • Like
Реакции: Walero
Да вряд ли. Старые приглосы где давали 5/10 лично у меня работают и дают 6/10
То есть ничего не поменялось, просто код приглоса нужно переделать на мастере?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
В чем проблема сразу на USA делать?
По идее, чем больше возни со сменой того-сего - тем больше подозрительной активности для бота.
Наделала аккаунтов уже на ru в своё время.
 
просто менял товар?
тоже последние 2 дня с таким начал сталкиваться. просто смена товара не помогала, стоило сменить ip и перелогиниться и заказ прошел
Первому, упоротому акку, не помогло ничего.
На втором аке после первой 53 сразу оформил центовик, потом игровой. В данный момент с игровым уже отправлена посылка, центовик висит в ожидании отправки.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Эмммм, тебе какие-то неправильные операторы попадались.

ВСЁ НА АНГЛИЙСКОМ!!! Не тормозя, как школьник, тыкающийся в гугл-переводчик.
1) Пишешь им, они вежливо приветствуют тебя.
2) Обмениваетесь любезностями в духе "Бабушки Маргарет", рассказываешь, как твоя собачка утром мило зевает
3) Сетуешь на проблему, без истерик.
4) --ОХ! Разрешите я скорее вам помогу!!! Дайте номер
5) %Номер%, благодаришь
6) Я вижу! Сейчас посмотрю что могу сделать! Любезности!
7) 30 секунд
8) Я передаю на уровень выше/ждите решения на почту
9) Обмениваемся любезностями.
10) Оцениваешь на +++++++

(скорее всего, ничего не придет)

Через сутки:
Возврат к пункту 1 с другим оператором
Вместо пункта 7) - уведомление о получении купона.
8*)Профит
9) Обмениваемся любезностями.
10) Высылваешь фото сисек/члена, в благодарность
11) Возможно, пришлют свои

10) Оцениваешь на +++++++
Поясните , что им писать конкретно для выдачи купона?
 
один раз я хотел наказать китайца а он меня нипал, должен был вернуть где то $0.10 в итоге пришло $0, я открыл спор, прод приложил скрин перевода к спору и я проиграл
Наказать на 10 центов? Да ты нагибатель, страшно и сидеть с тобой в одной ветке :D
Собственно он выслал, но комиссия все сожрала, правильно я понял? Так а где наеб тогда?
В моем случае прод 100% запросит возврат средств через палку по недополучению товара
А ты приложишь скрины переписки и выиграешь спор.
В чем ваши проблемы, я не пойму.
 
Поясните , что им писать конкретно для выдачи купона?
Ну своими словами проблему описать, что купон потрачен, не отправлено, купон бездарно просран.
Если я тут выложу диалог - новичьё под копирку начнет его применять и нас всех нах пошлют.
 
хотел наказать китайца
Мне жалко карму портить за 8р.
Неприятно, конечно, когда желанный одноцент не прислали, но ради 63копеек (по прошлому курсу) не стал себе карму
Потом эта карма и будет крыть заказы подряд, лол.
 
а если не делал 3 покупки то дадут?
На основной акка, где за это время было >3 покупок дало:
Аннотация 2020-03-26 083009.jpg

На остальных акка такая картина:
Аннотация 2020-03-26 082948.jpg
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и kiki5
Пока для меня хороши купоны 4/5, но в распродажу думаю буду 6/10 тарить....подскажите, сколько там мин доплата?
 
Пишите нормальный адрес и индекс общегородской
Позавчера оператор ПР решила прочитать, что написано на посылке и долго смеялась с моего отчества) А в СДЭК, вообще, не смог прочитать ФИО, пришлось помогать..
Похоже посылки основательно застряли. Доставка должна была быть на 20 марта, уже 26, а она ещё не выехала из Китая. К слову, заказывала еще в декабре. Доставка СДЭК.
*Могу я открыть спор по причине долгой доставки и, вообще, отменить её?
*Кому-нибудь доставляли 18650 СДЭКом? Неужели продавец и вправду решил отправить 1 аккумулятор курьеркой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот так будет точнее!
Я за последние 48 часов сделал 40 отоварок. Закрыты всего 4 из них. Использовал только 2 своих индекса из 8 возможных соседних.
тьфу тьфу тьфу всё нормально.
Если спалиться - будет слать при любом раскладе.
Как часто меняете индекс? Пока не начнет палить или есть какая-то периодичность? Сегодня один, завтра другой? Или в день используете по паре, на следующий её меняете? 40 заказов это те, которые парные по 4/5 и 3.99/4.99?
 
Позавчера оператор ПР решила прочитать, что написано на посылке и долго смеялась с моего отчества) А в СДЭК, вообще, не смог прочитать ФИО, пришлось помогать..
Похоже посылки основательно застряли. Доставка должна была быть на 20 марта, уже 26, а она ещё не выехала из Китая. К слову, заказывала еще в декабре. Доставка СДЭК.
*Могу я открыть спор по причине долгой доставки и, вообще, отменить её?
*Кому-нибудь доставляли 18650 СДЭКом? Неужели продавец и вправду решил отправить 1 аккумулятор курьеркой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как часто меняете индекс? Пока не начнет палить или есть какая-то периодичность? Сегодня один, завтра другой? Или в день используете по паре, на следующий её меняете? 40 заказов это те, которые парные по 4/5 и 3.99/4.99?
Да((( отправляют....как и пауер банки, так и 18650((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.