Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На основной акка, где за это время было >3 покупок дало:
Посмотреть вложение 147453
На остальных акка такая картина:
Посмотреть вложение 147452
Написано "Избранные товары". Так он на весь сайт, или на какую-то конкретную страницу с распродажей, я не пойму.
 
Ок, вместо 3$ прилетает 2.54 с комиссией,
"Это норма".
Когда им выгодно, китаец включает дурачка и делает вид, что ничего о комиссиях не знает.
"Я честно перевёл 3$"
и я еще должен отправить какой-то товар на его адрес)
Это стандартная приписка от палки при получении денег продавцом.

один раз я хотел наказать китайца а он меня нипал, должен был вернуть где то $0.10
Диспуты, переговоры, интриги и жалобы, и всё ради 6 рублей?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и flesh1
Пока для меня хороши купоны 4/5, но в распродажу думаю буду 6/10 тарить...

Горький опыт говорит что в распродажу могут закрутить гайки, поэтому если разница в цене невелика то лучше купить пока хорошо идут
 
  • Like
Реакции: Schotout и kiki5
Ну своими словами проблему описать, что купон потрачен, не отправлено, купон бездарно просран.
Если я тут выложу диалог - новичьё под копирку начнет его применять и нас всех нах пошлют.
Что толку , они скажут , да купон возвратится и на этом все
 
Попробовал выбить компенсацию через бота, по гайду несколькими страницами ранее.
После выбора заказа выдало, помимо балабольства про уже закрытый диспут, такое:

"Sorry, Eva is too busy to answer your question, please try again later or ask other question."

ЧЯДНТ?
Привет.Мне удалось эту самодурку обойти по методу описанным @lexikc https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-303#post-2198102
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nwolf27 и Kkkramb
Ты бы написал инструкцию, как все грамотно делать, вместо голословных заявлений - и плюсиков бы накидали, просить не пришлось бы.


ок дам подсказку. закажите много новых телефонов не на снапе с андроид 8-9 и выше... и будет и у вас всё грамотно и 99% всё проходить

а все эмуляторы , юсер агенты и всё остальное что давно переабузено во все щели я в топку скинул еще до 11,11,18
в редком случае помогает

дополняю .. телефоны некоторые тоже имеют свой лимит и потом всё кроет .. так что берите именно новые и с целью продать их потом и обновлять список рабочих лошадок
 
Мне жалко карму портить за 8р.
Неприятно, конечно, когда желанный одноцент не прислали, но ради 63копеек (по прошлому курсу) не стал себе карму
Потом эта карма и будет крыть заказы подряд, лол.
Наказать на 10 центов? Да ты нагибатель, страшно и сидеть с тобой в одной ветке :D
Собственно он выслал, но комиссия все сожрала, правильно я понял? Так а где наеб тогда?
Мда, люди жестокие вы… не зная всей ситуации делаете негативные выводы, я не буду разжевывать и объясняться.
Будьте добрее! Оно ведь все ровно воздастся каждому про заслугам
 
3,99 дают? Чтот и по свежей ссылке 2,78 отсыпало, и по старой...
 
Мда, люди жестокие вы… не зная всей ситуации делаете негативные выводы, я не буду разжевывать и объясняться.
Будьте добрее! Оно ведь все ровно воздастся каждому про заслугам
Ситуация была ужасная, несомненно. По пустякам 10 копеек никто не возвращает.
Не объясняй, но и на мораль не дави. Тебе твои 10 копеек прод перевел, чем ты недоволен, тем, что у палки есть комиссия? Сочувствую.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Пока для меня хороши купоны 4/5, но в распродажу думаю буду 6/10 тарить....подскажите, сколько там мин доплата?


вчера от 7,93 срабытывал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2020-3-26_8-37-36.png
 
  • Like
Реакции: Slanets и kiki5
На почту хожу как на работу. У меня появился персональный менеджер-почтальон, который при виде меня сразу идёт за посылки не спрашивая.

Посоветуйте, что б ещё купить интересного и полезного до 5баксов? Делитесь.
 
На почту хожу как на работу. У меня появился персональный менеджер-почтальон, который при виде меня сразу идёт за посылки не спрашивая.

Посоветуйте, что б ещё купить интересного и полезного до 5баксов? Делитесь.
Большую сумку для посылок, я ее даже в центовиках видел недавно :)
 
  • Like
Реакции: tenec, Kkkramb и Vikka589
На почту хожу как на работу. У меня появился персональный менеджер-почтальон, который при виде меня сразу идёт за посылки не спрашивая.

Вчера тоже на почте было:
- Здравствуйте!
- Здравствйте... Олеся, выйди подмени меня, я надолго
 
Ну своими словами проблему описать, что купон потрачен, не отправлено, купон бездарно просран.
Если я тут выложу диалог - новичьё под копирку начнет его применять и нас всех нах пошлют.
Володька, ты зачем усы сбрил?
Не узнаю теперь аватарку. Привыкать надо ;-)
 
Последнее редактирование:
не зная всей ситуации делаете негативные выводы
Ладно, ладно... Может, этот китаец жестоко надругался и выложил в сеть, тогда конечно, надо наказать. Я бы еще единицу влепил и большими буквами настрочил гневный отзыв.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что толку , они скажут , да купон возвратится и на этом все
См. вторую часть того сообщения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.