Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


то есть сейчас эта схема работает на любые заказы? Оформить в рублях, поменять валюту и оплатить в баксах дешевле? Или я не правильно понял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже сам проверил, понятно что в целом копейки, но если брать дорогой товар, телефон например то лишние 5-7 баксов скидки не помешают. Правда продавец наверно это не оценит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может быть есть более нестабильные валюты где профит можно получить больше?
Ты что? что кроме рубля более нестабильное? :lol: Разве что мексиканский пессо или какой нибудь боливарский реал :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: ripin и Serhey007
я наверно обманул, нету никакой схемы, все четко рубли в доллары переводит до копейки, но это доставка в Украину, как будет в Россию не знаю. наверно так же
 
Да я вроде о другом. Сравниваю вариант 1 и 2.
1. Оформить в баксах заказ и оплатить картой рублёвой, курс цб 77.8
2. Перекинуть с карты рубли на вмр, с вмр трансфернуть в доллары вмз по курсу 74.5. Создать и оплатить заказ в баксах.
- комиссии на операции и подводные камни.

Оформлять в рублях и платить баксами это что-то совсем не о том.
 
  • Like
Реакции: faza20
Ты что? что кроме рубля более нестабильное? :lol: Разве что мексиканский пессо или какой нибудь боливарский реал :rolleyes:
Обрати внимание на Казахстанский тенге.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3,99/5 и 4/5 за сутки все закрыты (
8/16 все живы, видимо боту на них пофиг. Но проды скотины, все кунули, хорошо я перед распродажей решил их проверить. Один отказался отправлять в КЗ, другой доплату попросил 5 баксов, третий сроки попросил продлить на месяц.
Так что советую проверять продов перед распродажей, если хотите у них закупиться не по штучно.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Да я вроде о другом. Сравниваю вариант 1 и 2.
1. Оформить в баксах заказ и оплатить картой рублёвой, курс цб 77.8
2. Перекинуть с карты рубли на вмр, с вмр трансфернуть в доллары вмз по курсу 74.5. Создать и оплатить заказ в баксах.
- комиссии на операции и подводные камни.

Оформлять в рублях и платить баксами это что-то совсем не о том.
а не проще сразу обменять рубли на wmz?
 
ну так шо, нашли лазейки?:)
 

Вложения

  • rb[ ghfplybrjd.png
    rb[ ghfplybrjd.png
    31,9 KB · Просмотры: 304
Да я вроде о другом. Сравниваю вариант 1 и 2.
1. Оформить в баксах заказ и оплатить картой рублёвой, курс цб 77.8
2. Перекинуть с карты рубли на вмр, с вмр трансфернуть в доллары вмз по курсу 74.5. Создать и оплатить заказ в баксах.
- комиссии на операции и подводные камни.

Оформлять в рублях и платить баксами это что-то совсем не о том.
Можно оформить в баксах заказ и оплатить картой ЯД (реал/виртуал) с подключенной мультивалютностью (90ру в месяц) с конвертацией рубль->доллар по курсу, близкому к биржевому. Для дорогих покупок это проще и лучше, чем переводы рублей в ВМЗ, имхо. Бонусом еще и ЯД-баллов накапает.
 
Кому не сложно подскажите.
Есть ли смысл юзать WM с заказом на 200-230 бачей. Стоит ли профит заморочек/рисков. Какие можно встретить палки.
РФ. WM формальный, рега 2009г, бл4. Кошельки wmz, wmR и wmp. Перекинуть со сбера на R(или ЗР) ~20к рублей(какие встретятся комиссии), обменять на вмз через exchanger по 74.5(сейчас так) и платить на али баксами. Без учёта комиссий по нынешнему курсу цб/вм экономия 600+р, с вычетами итого меньше.
скока заморочек
а тинькова нет? и курс норм и паптится норм виртуалки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Юзай мультивалютную карту ЯД.
мультивалютнагумно от уа, бывает не срабатывает и яд блочит, видимо там нужен аттестат
 
мультивалютнагумно от уа, бывает не срабатывает и яд блочит, видимо там нужен аттестат
Я давно идентифицировал кошелек, поэтому такой беды нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хм, уже не помню, видел ли в потоке проблему 53 ошибки.
Это когда заказы с купоном 4/5 не желают оформляться, сразу финишируют, но купон не сгорает.
Первый акк запорол переоформлениями 4/5 с разными товарами, на втором с такой же бедой удалось оформить 2 заказа таким образом: вместо 4/5 загнал центовик, затем 3,99/4,99 - оба ждут отправку.
 
Через еву первая говорит , у меня нет такой возможности , передаю в группу поддержки. Ещё просила свой ящик назвать. Чёт мне это стало подозрительным, нафик чат закрыл. Кому вы пишите по возвратам ? Русским или английским операторам?
Если просят почту, то это наоборот хороший знак. Всяко лучше, чем их стандартные отписки и ничего.
 
  • Like
Реакции: Isawkind
Писали нет, на старых акках, где были только центовики ( я их для ДНВ делал) выбивает в пистолете 3,99.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlinaK, p2p54me и Vikka589
Всем привет, подскажите, почему при регистрации аков с телефона выдает ошибку error, либо регистрирует и даёт купон якобы на 4$, но при попытке зайти на ак пишет что устройство не нормальное войдите с ПК. Где палюсь ребят? Регаюсь с лисы, юзер агент и т.д. по феншую
 
Всем привет, подскажите, почему при регистрации аков с телефона выдает ошибку error, либо регистрирует и даёт купон якобы на 4$, но при попытке зайти на ак пишет что устройство не нормальное войдите с ПК. Где палюсь ребят? Регаюсь с лисы, юзер агент и т.д. по феншую
IP, а точнее вся подсеть в чс у али. Щас такая реакция на все опсосовские IP и на большинство проводных провайдеров, в 95% случаев такая фигня. У меня из 20 акков свежих только 1, если повезет, пропускает. Остальные делаются с заморочками)
 
  • Like
Реакции: nk42
по теме - дали - не дали (спор - возврат - купон сдох)
bejosse. kelli. Rain. lara. Clarize. Kendall. - нихрена не дали (и главное их всех объединяет - подождите 2 минуты) и сразу понятно, что ничего не будет
Francis - отправила ждать на 2 суток связи по почте ...
 
  • Like
Реакции: Walero
Хм, уже не помню, видел ли в потоке проблему 53 ошибки.
Это когда заказы с купоном 4/5 не желают оформляться, сразу финишируют, но купон не сгорает.
Первый акк запорол переоформлениями 4/5 с разными товарами, на втором с такой же бедой удалось оформить 2 заказа таким образом: вместо 4/5 загнал центовик, затем 3,99/4,99 - оба ждут отправку.
просто менял товар?
тоже последние 2 дня с таким начал сталкиваться. просто смена товара не помогала, стоило сменить ip и перелогиниться и заказ прошел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет, подскажите, почему при регистрации аков с телефона выдает ошибку error, либо регистрирует и даёт купон якобы на 4$, но при попытке зайти на ак пишет что устройство не нормальное войдите с ПК. Где палюсь ребят? Регаюсь с лисы, юзер агент и т.д. по феншую
IP
 
  • Like
Реакции: nk42
Друзья, подскажите.
Правильно ли я понимаю, что в игре максимальный купон на 50% скидки - 7.75/16. Дальше идут 8+/32+... то есть 25% скидки.
Все верно, или я что-то упустил?
 
Друзья, подскажите.
Правильно ли я понимаю, что в игре максимальный купон на 50% скидки - 7.75/16. Дальше идут 8+/32+... то есть 25% скидки.
Все верно, или я что-то упустил?
да
 
  • Like
Реакции: ripin
регаю акк по ссылке. получаю купон 4 от 5, делаю покупку центовика, купон сгорает. дадут ли после этого на оснв акк купон 6 от 10 ?
 
регаю акк по ссылке. получаю купон 4 от 5, делаю покупку центовика, купон сгорает. дадут ли после этого на оснв акк купон 6 от 10 ?
проверь и нам расскажешь.
вебмани так тупит не идет оплата не прогружает вообще
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.