Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто-то с Post11 эстонской сталкивался ? Первый раз такой трек.. 7 дней тишина.
 
Сегодня просматривал старые акк, несколько кинуло на верку.
Все майлы левые, при этом в 100% случаев, если майл-домен левый-кидает сразу на верку по мылу, если левый только сам адрес-кидает на верку по телефону. Чисто спецом такое западло сделали, там где можно создать мыло-только телефон, где можно только по тел-мыло. Пипец.
 
Попробовал выбить компенсацию через бота, по гайду несколькими страницами ранее.
После выбора заказа выдало, помимо балабольства про уже закрытый диспут, такое:

"Sorry, Eva is too busy to answer your question, please try again later or ask other question."

ЧЯДНТ?
 
  • Like
Реакции: Vikka589
что то я не понял купоны за покупки уже закончились что ли? по ссылке уже нет банера.
 
спасибо, но, меня интересует интеллектуальный бот али, который подберет товар который я ищу, и более1 цента;)
или интеллектуальный продавец, что заманивает на товар бота
 
Попробовал выбить компенсацию через бота, по гайду несколькими страницами ранее.
После выбора заказа выдало, помимо балабольства про уже закрытый диспут, такое:

"Sorry, Eva is too busy to answer your question, please try again later or ask other question."

ЧЯДНТ?
не всегда дает автоматом, иногда надо с оператором пообщаться (иногда очень геморно(((), сейчас походу операторов в доступе нет. Вечером были, давали по-разному, кто-то сразу отсыпал, кто-то через полчаса разговоров и выяснений.
 
д

доедь до новозыбкова, договорись с почтой пусть складывают в коробочку, ну че вы как дети малые, не знаете как бацьку абузить?))
А почему не Смоленск? ближе и лучше логистика.
Но уже не актуально. Границы закрыты. Когда откроют хз.
Хорошо, что предчувствовал такой ход. И посылки в Россию остановил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но это же вроде купон магазина, у меня ни разу не закрывали ещё с такими, мб везёт конечно..
а остальное да, страшно..
Это купон магазина. К нему как правило подкручивают купон или промо али. Вот и повод для закрытия заказа. Я без купонов али не юзаю купоны магазинов.
Ну и продавец может не отправить.
 
не всегда дает автоматом, иногда надо с оператором пообщаться (иногда очень геморно(((), сейчас походу операторов в доступе нет. Вечером были, давали по-разному, кто-то сразу отсыпал, кто-то через полчаса разговоров и выяснений.
С 3 или 4 говорил , отмазки такие :
1 у меня нету полномочий
2 купон не возвратный
3 я передам в вышестоящую службу
4 купон возвратится в течении 24 часов
 
  • Like
Реакции: Lionel Messi
С 3 или 4 говорил , отмазки такие :
1 у меня нету полномочий
2 купон не возвратный
3 я передам в вышестоящую службу
4 купон возвратится в течении 24 часов
лишь бы пообещали вернуть, через пару-тройку дней можно по-новой, говоря, что обещали))), неплохо бы заскринить обещание.
 
3,99/4,99 это же промокод TRY53?
Это купон из игры, если заюзаешь промо, то сгорит 4/5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это купон из игры, если заюзаешь промо, то сгорит 4/5
+ промо только для НР - естественно после покупки с купоном 4/5 ты уже не новорег как бы :) поэтому и использовать его уже не можешь
 
Кому не сложно подскажите.
Есть ли смысл юзать WM с заказом на 200-230 бачей. Стоит ли профит заморочек/рисков. Какие можно встретить палки.
РФ. WM формальный, рега 2009г, бл4. Кошельки wmz, wmR и wmp. Перекинуть со сбера на R(или ЗР) ~20к рублей(какие встретятся комиссии), обменять на вмз через exchanger по 74.5(сейчас так) и платить на али баксами. Без учёта комиссий по нынешнему курсу цб/вм экономия 600+р, с вычетами итого меньше.
 
Кому не сложно подскажите.
Есть ли смысл юзать WM с заказом на 200-230 бачей. Стоит ли профит заморочек/рисков. Какие можно встретить палки.
РФ. WM формальный, рега 2009г, бл4. Кошельки wmz, wmR и wmp. Перекинуть со сбера на R(или ЗР) ~20к рублей(какие встретятся комиссии), обменять на вмз через exchanger по 74.5(сейчас так) и платить на али баксами. Без учёта комиссий по нынешнему курсу цб/вм экономия 600+р, с вычетами итого меньше.
То есть вы хотите оформить в рублях,а оплатить потом в вебманях? Ну может сэкономите около 7$ . Стоит ли из-за этого так заморачиваться?
 
  • Like
Реакции: kiki5
Кому не сложно подскажите.
Есть ли смысл юзать WM с заказом на 200-230 бачей. Стоит ли профит заморочек/рисков. Какие можно встретить палки.
РФ. WM формальный, рега 2009г, бл4. Кошельки wmz, wmR и wmp. Перекинуть со сбера на R(или ЗР) ~20к рублей(какие встретятся комиссии), обменять на вмз через exchanger по 74.5(сейчас так) и платить на али баксами. Без учёта комиссий по нынешнему курсу цб/вм экономия 600+р, с вычетами итого меньше.
Юзай мультивалютную карту ЯД.
 
То есть вы хотите оформить в рублях,а оплатить потом в вебманях? Ну может сэкономите около 7$ . Стоит ли из-за этого так заморачиваться?
то есть сейчас эта схема работает на любые заказы? Оформить в рублях, поменять валюту и оплатить в баксах дешевле? Или я не правильно понял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже сам проверил, понятно что в целом копейки, но если брать дорогой товар, телефон например то лишние 5-7 баксов скидки не помешают. Правда продавец наверно это не оценит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может быть есть более нестабильные валюты где профит можно получить больше?
 
  • Like
Реакции: opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.