Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Старыми аккаунтами не получится набить максимальный купон? Только новорегами ?
Не пробовал, но тут писали, что на старореги годичной давности 3.99 прилетало.
Собственно даже во время старта акции на некоторые старореги 3.99 давало.
 
  • Like
Реакции: Vikka589


Не пробовал, но тут писали, что на старореги годичной давности 3.99 прилетало.
Собственно даже во время старта акции на некоторые старореги 3.99 давало.
на старорегов по ссылке то набрала 3.99, а вот на основу ни один из них не сыграл.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Звонишшь на новую почту по 0800.. говоришь еве переключить на международный отдел, а там говоришь номер посылки и на какое отделение и все
не и все.а только начало эпопеи)
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap и Evgen1981
Не знаю что произошло, но у меня пропала ошибка 9001. Даже смог зарегистрировать 5 акков безе телеверки, а на тех, где ее прошел, пошла игра. Регистрация через БАС + VPN.
 
Была такая ошибка на нг? Не даёт оплатить нг
 

Вложения

  • Screenshot_2020-03-25-18-32-42-850_com.alibaba.aliexpresshd.png
    Screenshot_2020-03-25-18-32-42-850_com.alibaba.aliexpresshd.png
    24,6 KB · Просмотры: 276
Уже починился ВМ
 
На Новой Почте с 12 марта со статусом "Необходимо уточнение данных – неверный номер телефона" лежит, не двигается.
У кого-то есть что-то похожее. Уже получил все, что после нее.
Вроде если пишет только про телефон, то ниче страшного, дойдет нормально. А если ф.и.о пишет неверные , то вообще без движения будет. Сейчас карантин в мире, в Китае тоже по провинциям ввели его + в Украине тоже начался . Так что видимо это из за него , на НП можешь не звонить видимо, так как сейчас они посылают по этой причине " отправитель должен сам произвести корректировку".
Только что увидел давний трек NPI ишл 3 недели через аеэроаорт
Тайланда
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nemo-cap
  • Like
Реакции: Progfin
О. Спасибо ребята! Вы такие шустрые, любую проблему с вами можно решить. Оплатила вм
 
за - Shipment cancelled, нынче дают Евы что нить жирное?
 
Возможно кто то писал мануал, я не видел, так как не мониторю тему 24/7. Хайда пока не будет, так как всё вроде легально :)Старым камрадам Америку не открою, но новичкам думаю сгодится.
======
Мануал по возврату "жирного купона" по причине отмены отправки заказа продавцом по какой либо причине.

1. Переключаемся на английскую версию (может это работает на русскоязычной, но я описываю проверенный дважды способ) и кликаем на кнопку ПОМОЩЬ
1.png

2. Выбираем раздел
2.png

3. Выбираем онлайн помощь "оператора"
3.png

4. Выбираем строчку что товар не доставлен
4.png

5. Собственно тут развилка. Выбираем заказ на который трекнулась отмена отправки и Вам бот автоматом напишет за компенсацию купона, который через час будет у Вас, в том случае когда спор Вы ещё не открывали.

Второй момент если спор открыт и Вы получали возврат, тогда после Выбора проблемного заказа бот Вам выдаст инфу по спору, можете не читать, пишите что деньги то вернули, а купон сгорел, верните пожалуйста. На ответ вроде до 48 часов, но через час написали мол деньги то Вам вернули по спору, но и получите ещё купон.
5.png
==============
Так как на форуме методы долго не живут, ввиду массового наплыва, предвижу не долгое время беспроблемной работы и рандомные номиналы купонов. Гарантий нет.
Если опытные камрады посчитаю что нужен хайд, напишите - скрою.
Проверяйте всё сами, дополняйте. Всем успехов!
 
Последнее редактирование:
затарил только что 4/4,01 и 3,99/4,00 с одного акка )) всё работает когда магаз знакомый и делает тебе скидку... мне продаван сменил цену.. кстате при 4/4,01 он сначал поменял на 3,99 и мне давал ерор на оплату... минимальный порог ниже чем сам купон . будте осторожны ..

дайте репу за инфу
Продавец физически не может поменять цену ниже действия купона. Поэтому про 3.99 это вы загнули.
 
На Новой Почте с 12 марта со статусом "Необходимо уточнение данных – неверный номер телефона" лежит, не двигается.
У кого-то есть что-то похожее. Уже получил все, что после нее.

Уверен, что она именно на НП лежит?

У меня обычно такой статус прилетает задолго до попадания посылки в Украину, когда она еще по сортировкам Китая катается. И всегда обычно приходится, без звонков и переписок с представителями НП.

Лично у меня с таким статусом еще с конца февраля одна посылка ждет, в Украину так и не попала. Другие уже давно получены.

И лучше с такими вопросами в соответсвующую тему. Когда на сотню страниц флуда о коронавирусе от экспертов-аналитиков вирусологов-экономистов приходится одна страница с обсуждением доставки Украины/Беларуси, то у некоторых товарищей очень сильно пригорает, бывает. А нынче нервы надо беречь.
 
  • Like
Реакции: p2p54me и Nemo-cap
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.