Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Купоны продавцов, что сейчас раздают(которые будут действовать в 27-01 числах) можно будет использовать вместе с купонами Aliexpress(например, из игры которые, за приглашения)?
 
значит только с 4-4.01 не прокатывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
значит только с 4-4.01 не прокатывает.
спасибо.
 
upload_2020-3-25_17-31-0.png

И какой смысл в репе, если админ +20 чуваку кидает просто так
 
Купоны продавцов, что сейчас раздают(которые будут действовать в 27-01 числах) можно будет использовать вместе с купонами Aliexpress(например, из игры которые, за приглашения)?
конечно
 
  • Like
Реакции: Andy-t и Ilnur
Посмотреть вложение 147333
И какой смысл в репе, если админ +20 чуваку кидает просто так
Не знаю какой смысл, я без репы живу и не жужу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
любая центовка тоже катит?
Когда 5-10 были катило, теперь не могу сказать я только 4-5 тарю.На них прилетает.
 
Алик данные о посылке украинской таможне передает?
 
  • Like
Реакции: васясяся
Существуют миллионы товаров до $4. Платы для DIY, аккумуляторы 18650, для детей игрушек море, антистрессы, интересности, да много всего.
Одних только искусственных растений для создания миниатюр для детской комнаты сколько.
Инструмент я даже не озвучиваю, мастеровых уже давно не видно.
Всякие фалокунигилисы, вибронасадки, да дохрена всякого, чтобы жену в постели побаловать.


Конечно, если фантазии хватает лишь на очередное модное хрючево для потребителей - то да, конечно, безусловно.
А еще можно набрать туалетной бумаги как байбаченок делал в прошлый раз с 4/4.01$
но там то более жирных альтернатив не было:wink:
 
  • Like
Реакции: Isawkind
ни чего делить не нужно. берите купон
Не взял, серое все.
Уже и страну сменил, и под прокси с РФ зашел - глухо, на двух аккаунтах проверил.
Спасибо за наводку, позже еще попробую. Может поздно спохватился, а может косячу. Время покажет.
 
Кто узнал бабайку на последних страницах темы? :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Progfin
Аккаунт нормально регается, но после захода в раздел купоны, появляется ошибка: "Your account is temporary unavailable"
Акк в топку?
 
А спор можно закрыть и открыть заново с указанием другой причины?
 
Аккаунт нормально регается, но после захода в раздел купоны, появляется ошибка: "Your account is temporary unavailable"
Акк в топку?
Да, ..
если есть желание восстановить, то срок до двух недель , но тут как захочет Али.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.