Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята у всех работает 4/4.01?

Идите на хуй со своими 4/4, сейчас еще три месяца умственно отсталые будет задавать идиотские вопросы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спор отменила.

Хм, а почему отменила.
 
  • Like
Реакции: 1 человек


Идите на хуй со своими 4/4, сейчас еще три месяца умственно отсталые будет задавать идиотские вопросы
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Хм, а почему отменила.
купон не предлагали, нафик мне бакс переплаты? может с продом договорюсь.
 
Начали давать 2000/10000, но не берется собака
 
Пишет ошибка 4006
 
это когда игра была нужно было совершить три покупки? С какого по какое число?
 
  • Like
Реакции: Vikka589
затарил только что 4/4,01 и 3,99/4,00 с одного акка )) всё работает когда магаз знакомый и делает тебе скидку... мне продаван сменил цену.. кстате при 4/4,01 он сначал поменял на 3,99 и мне давал ерор на оплату... минимальный порог ниже чем сам купон . будте осторожны ..

дайте репу за инфу
Не подскажете как купон 4/5 превращается в 4/4,01 ? Если ставить рубли он ведь тоже даёт скидку доллар.
так уже 100 раз писали.. выбираете товар за 4,01.. ставите ордер в рублях. потом платите в $ ничего сложного ..

П.С. если надо могу спрятать инфу в хайд
---------Двойное сообщение соединено: ---------



2 приглоса на новый акк и потом из РУБ в $$$
спс.
 
Скрин ошибки не нужен. Вы попросите китайца чтобы он сделал скрин что делает цену ниже порога действия купона.


:confused: наврядли такое даст он не мой сосед всётаки )) :rolleyes:

я сказал инфу,и проблему с которой столкнулся. а доказывать мне какой смысл хотите верьте хотите нет.. можете проверить это так и есть 100%
я ему сказал снизить максимально

upload_2020-3-25_17-11-41.png
 
Хм... Пытался взять купон yi Off Store... Да наивно, знаю. Но... Тыкал только в него на 3-х компах. И в итоге на всех взялся bamoer Off Store, хотя я тыкал в километре от него. Чё к чему, хз.
yi ессно мимо.
 
Оказывается участвовал, письмо пришло, но ошибку выдает...)
ioFl2M3tOxg.jpg
FW4DgO9HnGc.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.