Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Jakson и CorbitVolframa


Посмотреть вложение 147333
И какой смысл в репе, если админ +20 чуваку кидает просто так
Ну значит админ оценил пользу чувака на 20репок. Видимо чтоб показать остальным - смотрите как надо!!!
Надо больше полезного делать, видимо :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто узнал бабайку на последних страницах темы? :rolleyes:
Блин, а я думал это у меня одного такое дежавю :) перекрестился - вроде отпустило :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аккаунт нормально регается, но после захода в раздел купоны, появляется ошибка: "Your account is temporary unavailable"
Акк в топку?
Я такие акки бросаю
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Не взял, серое все.
Уже и страну сменил, и под прокси с РФ зашел - глухо, на двух аккаунтах проверил.
Спасибо за наводку, позже еще попробую. Может поздно спохватился, а может косячу. Время покажет.
там нужны специфические аккаунты, одним насыпают на все аки, другим даже на один не дают. И вероятно так и не дадут, сами купоны все еще есть
 
  • Like
Реакции: ripin
там нужны специфические аккаунты, одним насыпают на все аки, другим даже на один не дают. И вероятно так и не дадут, сами купоны все еще есть
Тоже так подумал, хз от чего зависит.
Я, когда ссылку кинули, брал 3.99 на новореге. Зашел, проверил - все активно, купон не брал, т.к. не нужен на этот аккаунт. Давай логиниться из под аков с купонами топ брендов - глухо, все купоны серые. Хотя все аккаунты реганы мной одинаковым способом в один и тот же день.
Может от айпишника зависит, других предположений нету.
 
Тоже так подумал, хз от чего зависит.
Я, когда ссылку кинули, брал 3.99 на новореге. Зашел, проверил - все активно, купон не брал, т.к. не нужен на этот аккаунт. Давай логиниться из под аков с купонами топ брендов - глухо, все купоны серые. Хотя все аккаунты реганы мной одинаковым способом в один и тот же день.
Может от айпишника зависит, других предположений нету.
то есть он был доступен на новореге?
 
На Новой Почте с 12 марта со статусом "Необходимо уточнение данных – неверный номер телефона" лежит, не двигается.
У кого-то есть что-то похожее. Уже получил все, что после нее.
 
Не кидайте тапки!! 4/5 в рублях сколько?
 
►►► А интересно... - с ТВ приставки можно абузить!?
 
  • Like
Реакции: Progfin
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
На Новой Почте с 12 марта со статусом "Необходимо уточнение данных – неверный номер телефона" лежит, не двигается.
У кого-то есть что-то похожее. Уже получил все, что после нее.

Звонишшь на новую почту по 0800.. говоришь еве переключить на международный отдел, а там говоришь номер посылки и на какое отделение и все
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
Извращенцы
 
  • Like
Реакции: Progfin
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и Vikka589
Подскажите,плиз,у всех после регистрации по рефссылке для получения 4/5 постоянно идет верка по телефону? Пробовал разные айпи двух разных мобильных операторов и одного проводного провайдера - все безрезультатно. Все акки сразу идут на верку.Также пробовал региться по разным своим реферальным ссылкам - толку ноль. Последний раз регистрировал акки по рефссылкам еше в декабре 2019, тогда вообще проблем не было. А сейчас вот нужно зарегить и все никак. Подскажите куда копать, пожалуйста.
 
Старыми аккаунтами не получится набить максимальный купон? Только новорегами ?
 
  • Like
Реакции: Serhey007
Народ, кто-то вебманёй сейчас платит?
в телеке нарисовался пу и всё.. еррор 500 при платеже, пля...
 
У кого нибудь вообще центовики не кроет и не финиширует?
 
Подскажите,плиз,у всех после регистрации по рефссылке для получения 4/5 постоянно идет верка по телефону? Пробовал разные айпи двух разных мобильных операторов и одного проводного провайдера - все безрезультатно. Все акки сразу идут на верку.Также пробовал региться по разным своим реферальным ссылкам - толку ноль. Последний раз регистрировал акки по рефссылкам еше в декабре 2019, тогда вообще проблем не было. А сейчас вот нужно зарегить и все никак. Подскажите куда копать, пожалуйста.
У меня через раз кидает на верку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.