Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На Новой Почте с 12 марта со статусом "Необходимо уточнение данных – неверный номер телефона" лежит, не двигается.
У кого-то есть что-то похожее. Уже получил все, что после нее.
всё нормально, позавчера прибыли в страну с 6,7 марта висели, правда 3 дня назад писал продам мол посылки зависли и требуют уточнения данных.
не думаю что это повлияло.
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
Продавец физически не может поменять цену ниже действия купона. Поэтому про 3.99 это вы загнули.
вам зделать скрин где пишет "калкулате ерор" ??? реально снизил купон 4,00 до 3,99 и я не мог оплатить пока он не поднял до 4,01
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вы много в день покупаете? Сильно коверкаете?
нет, редко по чучуть беру...
 
затарил только что 4/4,01 и 3,99/4,00 с одного акка )) всё работает когда магаз знакомый и делает тебе скидку... мне продаван сменил цену.. кстате при 4/4,01 он сначал поменял на 3,99 и мне давал ерор на оплату... минимальный порог ниже чем сам купон . будте осторожны ..

дайте репу за инфу
Не подскажете как купон 4/5 превращается в 4/4,01 ? Если ставить рубли он ведь тоже даёт скидку доллар.
 
Не подскажете как купон 4/5 превращается в 4/4,01 ? Если ставить рубли он ведь тоже даёт скидку доллар.


так уже 100 раз писали.. выбираете товар за 4,01.. ставите ордер в рублях. потом платите в $ ничего сложного ..

П.С. если надо могу спрятать инфу в хайд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как набить 7,98/12,5?


2 приглоса на новый акк и потом из РУБ в $$$
 
  • Like
Реакции: Банановый
Посмотреть вложение 147333
И какой смысл в репе, если админ +20 чуваку кидает просто так
тут вообще в репе уже нет никакого смысла, ну максимум на днь позже узнаем, узнают. забанили - зарегался говна накидал и так по кругу
админы не соображают как себя вести нужно, бан это не решение проблем
 
Купон али за покупки)
https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/upr-daily?wh_pid=3_purchase
HJtctAv6KBA.jpg
 
вам зделать скрин где пишет "калкулате ерор" ??? реально снизил купон 4,00 до 3,99 и я не мог оплатить пока он не поднял до 4,01
Скрин ошибки не нужен. Вы попросите китайца чтобы он сделал скрин что делает цену ниже порога действия купона.
 
Не взял, серое все.
Уже и страну сменил, и под прокси с РФ зашел - глухо, на двух аккаунтах проверил.
Спасибо за наводку, позже еще попробую. Может поздно спохватился, а может косячу. Время покажет.
я взял прямо в то время как вам писал. так что что то не так сделали.
 
  • Like
Реакции: ripin
5. Собственно тут развилка. Выбираем заказ на который трекнулась отмена отправки и Вам бот автоматом напишет за компенсацию купона, который через час будет у Вас, в том случае когда спор Вы ещё не открывали.
Чепуха, ничего такого он не пишет. Предлагает всякое нехорошее Screenshot 2020-03-26 00.58.11.png
 
дайте репу за инфу
Жалко, что у тебя ее нету. Можно было бы подправить. Но при желании бан можем организовать.
Что за народ пошёл. Хотя бы "пожалуйста" написал бы. Хотя, с учетом ценности изложенной инфы, допускаю что это просто баттхёрт
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Ребята у всех работает 4/4.01? Заказ сборный уже при попытке оплаты в баксах ошибку выдает.
 
ну капец, обратился к боту по методу выше, в итоге бот открыл спор. Вот и всё.
Кастрировать таких советчиков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если Shipment calcelled в статусе трека,

да, у меня Shipment calcelled в статусе трека. Нет, не предлагает.
 
  • Like
Реакции: Walero и Nealkin
ну капец, обратился к боту по методу выше, в итоге бот открыл спор. Вот и всё.
Кастрировать таких советчиков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да, у меня Shipment calcelled в статусе трека. Нет, не предлагает.
тоже не предложили. Спор отменила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.