Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В каком смысле, бабаки уже не снять, и надо бежать из страны??
в прямом, кош блокнут, пиши на почту техподдержке, они будут всякую хуйню спрашивать, а потом потребуют заполнить заявление и передать им.
 
  • Like
Реакции: MAG86


господа а купоны 6\10 прилетают за товар который просто ожидает отправки?
и его даже (скорее всего) клознет ботом ! а 6\10 на основе останется.
раньше вроде давали 5\10 после отправки
но это не точно?
 
кто то жаловался что завершает заказ не давая довести до оплаты с купонами. Мне сегодня попался очень странный лот. Ни в какую не доходит до оплаты. Ошибка 53. Я час мучался и с добивками и без и адрес менял , все пох.
Так вот я сделал вывод что этот лот не возможно заказать с купоном. потому что другой лот зашел на ура.
Если кто может проверте.

https://aliexpress.ru/item/32868572800.html
 
  • Like
Реакции: ripin
По жырному купону 12/13 прод тянул резину, потом дал трек , провисел 10 дней. Сегодня статус "отгрузка отменена" Возврат у Евы реально по нему выбить?
 
По жырному купону 12/13 прод тянул резину, потом дал трек , провисел 10 дней. Сегодня статус "отгрузка отменена" Возврат у Евы реально по нему выбить?
Попробовать стоит)) Многие получали)
 
Нету таких. 14.88/124 только, считай неликвид.
Были?
Ааааа. Делить 31 бакс? Не то пальто. Надеюсь на спецкупоны, если не успеют вырубить.
ни чего делить не нужно. берите купон и посмотрите в акк номинал.
 
  • Like
Реакции: ripin
Статистика по 4/4,01 неутешительна, все заказы за последние 2 дня закрыты, в т.ч. контрольные на рандом, где были неоплаченные добивки-добивки ждут оплаты заказ закрыт. Хотя до этого неделю всё шло 100%.
Куда рыть ХЗ, добивки то не клосит, мож проды не хотят под 4/4.01 отправлять, хотя тоже ну не могут же все так резко перехотеть.
тоже сегодня добивку не тронуло, а основной закрыло
 
господа а купоны 6\10 прилетают за товар который просто ожидает отправки?
и его даже (скорее всего) клознет ботом ! а 6\10 на основе останется.
раньше вроде давали 5\10 после отправки
но это не точно?
У меня парочку прилетело, заказы ожидали отправку.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Народ кто подскажет по купону ДНВ (3/4)...ну или иногда по приглосу дают не полный пак купонов а только 3/4 - какая минимальная сумма к оплате методом рубль/вмз может быть?
 
требуется помощь в регистрации WeChat страна РФ!
 
господа а купоны 6\10 прилетают за товар который просто ожидает отправки?
и его даже (скорее всего) клознет ботом ! а 6\10 на основе останется.
раньше вроде давали 5\10 после отправки
но это не точно?
да так и есть. прилетают после оплаты.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
та кому это дерьмо нужно кроме разбивочников
Существуют миллионы товаров до $4. Платы для DIY, аккумуляторы 18650, для детей игрушек море, антистрессы, интересности, да много всего.
Одних только искусственных растений для создания миниатюр для детской комнаты сколько.
Инструмент я даже не озвучиваю, мастеровых уже давно не видно.
Всякие фалокунигилисы, вибронасадки, да дохрена всякого, чтобы жену в постели побаловать.


Конечно, если фантазии хватает лишь на очередное модное хрючево для потребителей - то да, конечно, безусловно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Статистика по 4/4,01 неутешительна, все заказы за последние 2 дня закрыты, в т.ч. контрольные на рандом, где были неоплаченные добивки-добивки ждут оплаты заказ закрыт. Хотя до этого неделю всё шло 100%.
Куда рыть ХЗ, добивки то не клосит, мож проды не хотят под 4/4.01 отправлять, хотя тоже ну не могут же все так резко перехотеть.

Где то косячишь. В течении дня уже подтвердились сегодняшние же утренние. Отправка от 2х часов!
 
  • Like
Реакции: Омэн и vikarz
Существуют миллионы товаров до $4. Платы для DIY, аккумуляторы 18650, для
Где то косячишь. В течении дня уже подтвердились сегодняшние же утренние. Отправка от 2х часов!
Всм от 2 часов ? через 2 часа после оплаты ? и во сколько отправили по мск ?
 
кто то жаловался что завершает заказ не давая довести до оплаты с купонами. Мне сегодня попался очень странный лот. Ни в какую не доходит до оплаты. Ошибка 53. Я час мучался и с добивками и без и адрес менял , все пох.
Так вот я сделал вывод что этот лот не возможно заказать с купоном. потому что другой лот зашел на ура.
Если кто может проверте.

https://aliexpress.ru/item/32868572800.html
 

Вложения

  • 00002.png
    00002.png
    20,7 KB · Просмотры: 97
  • 00001.png
    00001.png
    37,2 KB · Просмотры: 98
Где то косячишь. В течении дня уже подтвердились сегодняшние же утренние. Отправка от 2х часов!
У меня тоже 1 ночной отправлен. Думаю тот бот что начал крыть мои имеет более сложный алгоритм, потому отстает часов на 5 от заказа, т.е. если до того бота отправляют то ОК, а нет то кроет.
 
Подскажите пожалуйста, прод просит указать Эл. Почту, чтобы вовремя связаться, зачем она ему и нужно ли ее указать, или и так отправит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.