Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я имею ввиду вообще нельзя ими будет пользоваться к примеру с 27 по 1? Может вопрос смешной, просто для меня это будет первая распродажа)))
Советую заранее кинуть товары в корзину и оформить заказ со спецкупонами сразу после старта распродажи.
(я так в прошлом году хорошо 16ГБ оперативки DDR4 зарядил, сформировав заказ в первые минуты после старта распродажи. Около 700₽ спецкупонами тогда срезал. Через 10 минут их отключили)
 


Пользоваться можно будет всю распродажу. Их отключают продавцы, где товар с большим спросом и ценой (телефоны например), а на простые товары применяются всю распродажу (рыболовные принадлежности, игрушки и т.д. я брал с купонами на прошлой распродаже).

Советую заранее кинуть товары в корзину и оформить заказ со спецкупонами сразу после старта распродажи.
(я так в прошлом году хорошо 16ГБ оперативки DDR4 зарядил, сформировав заказ в первые минуты после старта распродажи. Около 700₽ спецкупонами тогда срезал. Через 10 минут их отключили)

Спасибо за ответы и подсказки!
 
Пользоваться можно будет всю распродажу. Их отключают продавцы, где товар с большим спросом и ценой (телефоны например), а на простые товары применяются всю распродажу (рыболовные принадлежности, игрушки и т.д. я брал с купонами на прошлой распродаже).
Их скорее всего не "отключают" а просто на каждый магазин есть лимит на общую сумму купонов и он довольно маленький, вот и разбирают их в крупных магазинах за секунды
 
Это просто вопрос знатокам

Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 533 сообщения)
100 лайков (У вас: 482 лайков)
180 дней регистрации (У вас: 503 дня)
5 репы (У вас: 3 репутации)

Контент скрыт :(
Не все знатоки могут это посмотреть ;)
 
  • Like
Реакции: faza20
в итоге получил все просранные по неотправке купоны, и еще пару по спорам
Можно по подробней, а то как-то пропустил.
Взял под сладкий купон два USB хаба - полное говнище. Оба постоянно отваливаются, на одном через сутки замкнул керам. кондер. Ради бакса не хочу даже спор затевать, а если за купон то...
 
Нужно 200+ бачей на вм. Закинуть с карты на вмр тысяч эдак 16 разом(без комиссии?), перевести из вмр в вмз через трансфер(автоматом что даст вм или руками ловить более выгодные ставки). Создать заказ в $ и платить вмз или надо создать в рублях чтоб купоны больше сняли и платить вмз(а так можно?). Схема выглядит так? Поправьте/дополните кому не сложно.
При крупной покупке что 4/4.01, что 4/5 - без разницы > схема не имеет смысла.
 
Уважаемые пользователи, у всех получается взять купоны отсюда - ali.ski/LTTWYm ? У меня ошибка [-4005]
Кто-то может знает с чем это связанно?
поменяй страну на RU
Но если ты не с России то смысла нет. Они на избранные товары
 
поменяй страну на RU
Но если ты не с России то смысла нет. Они на избранные товары

Пробовал менять - не работает. По поводу избранных - спасибо. Я думал это такие хорошие купоны под все товары (наивность:)).
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Это надо проверить. Платить по схеме надо будет обязательно вм? И в целом есть ли выгода просто закинуть вмр, перевести в вмз и минус все комиссии заплатить меньше чем просто с карты по курсу цб?
 
даже по смыслу понятно что негативный (завершено)
Ааааа. Я даже и не пробую сейчас, на выходные и 4.01 и одноцентовики пробовал и 4/5 с живой доплатой почти 2$, кроет ВСЕ подчистую

ПС Но насторожило что меньше людей стало жаловаться, может опять начало залетать, нужно пробовать опять.
 
  • Like
Реакции: faza20
Оформить формальный аттестат и увеличить лимиты.
Уже года три как аттестат формальный, а на R кошель не могу закинуть по той ссылке, а Р кошель выбрать не дает.
 
Так вот и спрашивал какие номиналы и от скольких счас дают со скидкой в 50% - вроде ж таблица раньше была....теперь никто таким не занимался?
Купон 7,98/16 при использовании его как 7,98/12,47 даёт скидку 64% при заказах на сумму до 12,47$.
А теперь вопрос... Нафига это дрочево с другими номиналами, когда там нужно долбить по 3-4 акка на игры?
Не проще взять 7,98/12,47 используя 2 акка 3,99+3,99 и получить скидку 64% до суммы 12,47 с добивкой?
Причём обращу внимание на то, что до суммы 9.4$ выгоднее применять купон 6/10, так как он в виде 6/7,79 даёт скидку в 77%.
 
Последнее редактирование:
Купон 7,98/16 при использовании его как 7,98/12,47 даёт скидку 64% при заказах на сумму до 12,47$.
А теперь вопрос... Нафига это дрочево с другими номиналами, когда там нужно долбить по 3-4 акка на игры?
Не проще взять 7,98/12,47 используя 2 акка 3,99+3,99 и получить скидку 64% до суммы 12,47 с добивкой?
Это все понятно - просто если не дает на первый акк 3,99, а например дало 2,78...то какие потом можно номиналы добить чтобы с 50% скидки было в долл...на счет рубль-вмз - в курсе :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это все понятно - просто если не дает на первый акк 3,99, а например дало 2,78...то какие потом можно номиналы добить чтобы с 50% скидки было в долл...на счет рубль-вмз - в курсе :)
Про НР там все понятно - просто если не на НР надо набить купон - вот в чем весь смысл вопроса. Просто номиналы то поменяли - вот и спрашивал комбинации
 
vladovic, купоны по выгодности идут так, 4/5... 6/10... 8/16. Они покрывают все остальные купоны в игре.
Если по каким то причинам принципиальны купоны из игры, то можешь составить свой список.
ps вот пример, ты набил на старореге 0,98 и на новореге 3,99, получил 4,97/10. Нафига он нужен, если сейчас есть 6/10?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.