Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Срок защиты уже не продлить , я подтвердил получение. Спор ведь по дефекту открыть надо было после получения товара
Значит, остаётся надеяться на честность продавца.
 


Приехали наушники под купон 15/16, один не заряжался, я открыл спор , где приложил видео проблемы. Прод начал молоть чепуху и ответил на спор , что я не зарядил кейс и на указал , что уши рабочие . Я ещё раз подчеркнул, что на видео четко видно , что один не заряжается . Сейчас он просит отменить спор и он пошлет их ещё раз. Как быть , никогда не сталкивался , когда прод отправит после закрытия спора? И как он будет отправлять , какой трек даст , это ведь надо через Али все проводить, а вдруг там левый или вообще мусор пошлет, спор то закрыт , а пока новая дойдет , уже все сроки выйдет. Что собственно делать, доплата там один или два бакса , новые наушники тоже хочу получить ещё раз.
У меня похожая была ситуация с магазином FLOVEME. Он мне много вариантов решения предлагал, но либо я что-то не понимал или гугл переводчик) Я сделал заказ на те же уши и попросил его поставить цену 0.01у.е., прод согласился, после оплаты отправил.
 
Значит, остаётся надеяться на честность продавца.
Ему главное получить свои 15 $ от Али. Кароч решил так, раз соблазн получить ещё одни уши, но нормальные велик, то закрыл спор . Посмотрим ,что отправит, терять то нечего по сути .
 
Лучше рискнуть одним баксом, чем потерять возможность получить ещё один товар.
 
  • Like
Реакции: zet17
тем у кого не идёт игра - на акк нужно просто подождать, через какое то время игра снова работает без каких либо дополн изменений с акк
 
Камрады, у кого-нибудь есть заказы, 05.03.2020 прибывшие авиарейсом в страну назначения RU и всё, статусов больше нет (RUxxxxxxxxxHK)? Два достаточно дорогих заказа канули в небытие... Более поздние вовсю трекаются по РФ, уже пришли некоторые, а эти где-то застряли, хз
Попробуй через cainiao посмотреть.
У меня тоже есть одна посылка RU_HK через почту России - тишина на всём пути, через cainiao "Airival at local delivery office", то есть уже в отделении.
 
Кто из Казахстана, у вас есть оплата яндекс-деньгами?
 
кто-нибудь играет ещё в Купон по дружбе, киньте приглашение
 
Кто-то покупал маски или респираторы? Какие?
 
По новым купонам или ошибка 3004 или верка постоянная.
 
Ему главное получить свои 15 $ от Али. Кароч решил так, раз соблазн получить ещё одни уши, но нормальные велик, то закрыл спор . Посмотрим ,что отправит, терять то нечего по сути .
Думаю, что не отправит. Так чаще всего и делают алишные продавцы. Им деньги главное получить. Что, например, этому продавцу мешало отправить и в спор приложить трек новый. Или, как у меня было: ты закидываешь такой же товар. А прод корректирует в символическую цену в 1 цент. Отправляет и кидает трек.
 
  • Like
Реакции: zet17
Кто-то покупал маски или респираторы? Какие?
Покупать их по завышенным ценам не самая лучшая идея же.. Сейчас 10 масок на алике ~600р, когда их обычная цена ~10р/шт.
 
  • Like
Реакции: Омэн и Sergios
Покупать их по завышенным ценам не самая лучшая идея же.. Сейчас 10 масок на алике ~600р, когда их обычная цена ~10р/шт.
Покупать маски на алике, вообще сейчас не вариант. Хоть бы БУ не прислали. ИМ даже РБ присылала маски, так как своих не хватало.
 
Может из старых трусов начать шить маски?
 
Покупать маски на алике, вообще сейчас не вариант. Хоть бы БУ не прислали. ИМ даже РБ присылала маски, так как своих не хватало.
Сейчас у них всё ок уже. даже рекомендации что маски не надо носить. А производство то работает, а с такой ситуацией и потрбеностью конечно они включают на полную его и собираются увеличивать.
Вот сегодня нам 25.5 млн масок прислали, точнее не нам, а всяким органам государственным.
Я какой-то лот видел с масками там было 400 заказов, его в избранное добавил для интереса.
Прошло 5 дней, уже почти 4 тысяч заказов.
Это пипец, а цены вообще неадекватные: судя по отзывам американцы много покупают с дорогой доставкой Fedex.
Они могут себе позволить, а не по купонам схемы придумывать, как лишний цент не заплатить :wink::recourse:
 
  • Like
Реакции: AlS00, Sabrjon и Schotout
#Aliexpress US $18.67 25%OFF | In Stock Fast shipping For Xiaomi Youpin Woobi Face Masks hepa filter Clean Breathing Block Dust PM2.5 Haze Anti-Pollution Masks
--Ссылка удалена--
Стильно модно молодежно, распиратор для тех кто имеет вечную скидку от алика 73%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.