Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю, что не отправит. Так чаще всего и делают алишные продавцы. Им деньги главное получить. Что, например, этому продавцу мешало отправить и в спор приложить трек новый. Или, как у меня было: ты закидываешь такой же товар. А прод корректирует в символическую цену в 1 цент. Отправляет и кидает трек.
Я написал, если не отправит за 5 дней , то открываю новый спор и влеплю 1 звезду с отзывом, защиты ещё 10 дней Может ещё сказать пускай создаст такой самый товар с ценой 0.01. $? Чтоб был реальный трек с товаром , если ещё раз решит кинуть ?
 
  • Like
Реакции: zet17


6/10 любая карта?
 
Untitled.jpg
 
На акки где были заказы - без проблем, новореги не захотели

Для UA взял только на основной акк, там висят на левый адрес заказы на РУ может потому и регион выставил Беларусь. Больше не выходит на другие
 
  • Like
Реакции: pipios
Напомните пожалуйста как взять 3.99 - на новореги 2.78 и больше не даёт.
 
6/10 какой порог срабатывания в $ ?
 
Напомните пожалуйста как взять 3.99 - на новореги 2.78 и больше не даёт.
Свежая ссылка, заполнить полоску до конца)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
6/10 какой порог срабатывания в $ ?
Обсуждение купонов Aliexpress - Март
 
  • Like
Реакции: zyza
Что случилось с ядом? При оплате рублями , один доллар 155руб, а если в долларах картой, то 82р.
 
Промик взят из под видео с ютуба. Сорри если было.
Сказано, что действует от 320р.

"Бесплатные купоны на 250р для новых пользователей Aliexpress: TRY53"
 
У меня не активны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По этой ссылке у меня не отображаются купоны, хотя все её тут выкладывают.
у меня такое часто бывает. первый раз открываю ссылку и открывается совсем не то что нужно. сразу открываю эту же ссылку еще раз и во второй раз всегда уже открывается страница с купонами. у меня такая же ерунда и с купонами топ брендов, с первого раза ссылка на нужную страницу может не открыться.
 
ты бы на бумажку что ли записывал ответы на свои вопросы! ) глядишь и память бы улучшилась...
а то задаешь постоянно однообразные вопросы
Я ещё не спрашивал про 4/5. Там в JJ на распродаже будут футболки по 3.70, хотелось бы их брать без добивки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.