Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А кто-же хайды сливают? Новички, которые не могут заглянуть под него?
Логика в твоем ответе есть. Так и ты не хочешь делиться со всеми, только с избранными и сказать ты не можешь про свой круг что-то плохое.Это не хорошо и не плохо, это жизнь.
Хайды сливают, наоборот суперсоциализированные )) Ну у них суперэго, такое. Я вообще считаю, что шила в мешке не утаишь, тем более в инофмире, но помогать сынкам ленивым, которые даже "метод тыка" освоить не могут и хотят по привычке на все гоТОвенькое, на блюдечке с голубой каемочкой, я тоже не намерен. Да, делишься с инфомиром своими секретами, ну хотя бы как в метро бесплатно гонять (в соседних ветках форума) или на общ.транспорте и зарабатываешь репу, хоть даже просто анализ данных и и результат и последовательность своих итераций - это тоже труд, получишь репу или как Zet делай обзоры)) Будь полезен форуму и тебя оценят...
 
Последнее редактирование:
Приехали наушники под купон 15/16, один не заряжался, я открыл спор , где приложил видео проблемы. Прод начал молоть чепуху и ответил на спор , что я не зарядил кейс и на указал , что уши рабочие . Я ещё раз подчеркнул, что на видео четко видно , что один не заряжается . Сейчас он просит отменить спор и он пошлет их ещё раз. Как быть , никогда не сталкивался , когда прод отправит после закрытия спора? И как он будет отправлять , какой трек даст , это ведь надо через Али все проводить, а вдруг там левый или вообще мусор пошлет, спор то закрыт , а пока новая дойдет , уже все сроки выйдет. Что собственно делать, доплата там один или два бакса , новые наушники тоже хочу получить ещё раз.
 
Приехали наушники под купон 15/16, один не заряжался, я открыл спор , где приложил видео проблемы. Прод начал молоть чепуху и ответил на спор , что я не зарядил кейс и на указал , что уши рабочие . Я ещё раз подчеркнул, что на видео четко видно , что один не заряжается . Сейчас он просит отменить спор и он пошлет их ещё раз. Как быть , никогда не сталкивался , когда прод отправит после закрытия спора? И как он будет отправлять , какой трек даст , это ведь надо через Али все проводить, а вдруг там левый или вообще мусор пошлет, спор то закрыт , а пока новая дойдет , уже все сроки выйдет. Что собственно делать, доплата там один или два бакса , новые наушники тоже хочу получить ещё раз.
Вероятность, что он отправит новые крайне мала. Нужно еще отталкиваться от рейтинга продавца. Но раз доплата за наушники была мала (если это не последние деньги на завтра), то в совокупности этих факторов "ожидаемая выгода" больше от того, чтобы ты закрыл спор, в надежде что он все-таки пошлет новые. Не повезет в этот раз, повезет "на дистанции", т.е в след раз)
 
У меня не активны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Случайно не те которые везде лежат открыто https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/upr-cs?wh_pid=Daily-deals ?
По этой ссылке у меня не отображаются купоны, хотя все её тут выкладывают.
 
Приехали наушники под купон 15/16, один не заряжался, я открыл спор , где приложил видео проблемы. Прод начал молоть чепуху и ответил на спор , что я не зарядил кейс и на указал , что уши рабочие . Я ещё раз подчеркнул, что на видео четко видно , что один не заряжается . Сейчас он просит отменить спор и он пошлет их ещё раз. Как быть , никогда не сталкивался , когда прод отправит после закрытия спора? И как он будет отправлять , какой трек даст , это ведь надо через Али все проводить, а вдруг там левый или вообще мусор пошлет, спор то закрыт , а пока новая дойдет , уже все сроки выйдет. Что собственно делать, доплата там один или два бакса , новые наушники тоже хочу получить ещё раз.
Прода просить продлить срок защиты. Спор закрыть
 
  • Like
Реакции: zet17
ArleniumGrisLoup сказал(а):
какие сейчас промокоды 4от5 есть? и почему при вводе его пишет из соображений безопастности ваш запрос не может быть обработан??

Акки, прошедшие СМСверку-не годятся для промиков, только игра по приглосам

Тоже ловилась такая ошибка при вводе промика
НО это вываливалось в БАСе!
если заходил сам на акк и вручную вводил промик он ПРИМЕНЯЛСЯ!
Я даже подумал БАСа спалил китайский интеллект
Быстренько состряпал нового проэкта и серавно такая шляпа

ПЫСЫ
пробуйте свои акки вручную залогинить и проверить промик
 
риехали наушники под купон 15/16, один не заряжался, я открыл спор
тоже самое было пол года назад. закрыл спор- прод дал новый трек. получил новый набор,до сих пор не открывал коробку:)
 
Приехали наушники под купон 15/16, один не заряжался, я открыл спор , где приложил видео проблемы. Прод начал молоть чепуху и ответил на спор , что я не зарядил кейс и на указал , что уши рабочие . Я ещё раз подчеркнул, что на видео четко видно , что один не заряжается . Сейчас он просит отменить спор и он пошлет их ещё раз. Как быть , никогда не сталкивался , когда прод отправит после закрытия спора? И как он будет отправлять , какой трек даст , это ведь надо через Али все проводить, а вдруг там левый или вообще мусор пошлет, спор то закрыт , а пока новая дойдет , уже все сроки выйдет. Что собственно делать, доплата там один или два бакса , новые наушники тоже хочу получить ещё раз.

Пусть даёт трек, если трек рабочий то спор закроешь после трека.
Или пусть компенсирует на палку, а ты новый заказ "у него сделаешь"
 
  • Like
Реакции: zet17 и JuniorTr
Прода просить продлить срок защиты. Спор закрыть
Срок защиты уже не продлить , я подтвердил получение. Спор ведь по дефекту открыть надо было после получения товара
 
Подскажите пожалуйста, как выгоднее перевести WMR в грн или дол.Лучше это сделать через оф обменник веб мани или другие посторонние сервисы?! По идее на оф сервисе курс лучше, но потом с кошелька ещё 2%+3 дол комиссия, но вроде бы все равно лучше курс выходит, верно или кто исправит меня?!
Во времена повышенки выводил на ВМ а потом оформил именную карту в Идея Банке баксовую и туда пулял баксики. В этом банке комиссия на вывод тогда отсутствовала щас не знаю
 
Настоятельно рекомендую синхронизировать часы с сервером точного времени на устройстве перед тем, как брать купон.
С каким именно? Алишным или любым другим? У али есть такой сервер?
 
Это сообщение так резко выделяется среди периодических наплывов нытья о хайдах, все бы так читать умели ...
Когда хайд про игру появился ( я не проходила и прочесть не могла), то минут через 15 по комментам поняла в чем дело. И пошла тарить :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.