Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
где посмотреть дату регистрации акка?
 


итак.
у меня получается такая петрушка.
акк зареган 13 марта 2020.Американец - US shopper
каким то образом на нем были купоны 2\3 и 3\4(New_User_Coupon_Mar20)
сегодня подсунул ему свежую белорусскую рефералку от друга.- сказали что акция для новых пользователей но мы даем тебе купон 3\4(invite friends newuser couponD0)
потом подсунул ему игровую рефералку старую(ей дня 3-4 уже) - сыграл в игру и дали купон 3.99\4.99
 
  • Like
Реакции: 1 человек
По крупным купонам (https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/upr-cs?wh_pid=Daily-deals).

Проверил несколько десятков акков. Страну ставлю Беларусь (так быстрее как-то, чем РФ), ip Украина, не меняю. Все делаю с ПК в инкогнито.
Дало купоны примерно на 20%. Пытаюсь понять систему. Пока могу сказать, что дают только на акки, где были покупки в последние месяцы. Нормальные покупки, не центовики.
Но очень странная выборка - из 10 акков зарегистрированных в один день и с покупками на борту, дало на 3 или 4 только. Остальные - нет.
Какая-то рандомная выдача. )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а покупки давно были? И купоны на все или только на тммол, не проверяли?

Проверил купоны - применяются на все.
 
По крупным купонам (https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/upr-cs?wh_pid=Daily-deals).

Проверил несколько десятков акков. Страну ставлю Беларусь (так быстрее как-то, чем РФ), ip Украина, не меняю. Все делаю с ПК в инкогнито.
Дало купоны примерно на 20%. Пытаюсь понять систему. Пока могу сказать, что дают только на акки, где были покупки в последние месяцы. Нормальные покупки, не центовики.
Но очень странная выборка - из 10 акков зарегистрированных в один день и с покупками на борту, дало на 3 или 4 только. Остальные - нет.
Какая-то рандомная выдача. )
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Проверил купоны - применяются на все.
А с "безопасностью аккаунта никак не связано"? И у вас купоны серые и просит сменить устройство?
 
А с "безопасностью аккаунта никак не связано"? И у вас купоны серые и просит сменить устройство?

У меня либо дает нормально, либо кнопки неактивны и при нажатии выдает ошибку 3004. ПИДУ не было.

Но дает все реже. 1 из 10.
 
  • Like
Реакции: nolick
Finished – заказ завершен. Это крайний статус заказа. Статус finished на Aliexpress получают все заказы, кроме неоплаченных и отмененных. Появляется он после подтверждения получения заказа, с которым все в порядке (кнопка Confirm order received), либо после завершения спора в случае, если с приехавшим заказом были проблемы. В зависимости от перевода, статус Finished может отображаться на русском как «Завершено», либо как статус «Готовые» на Алиэкспресс.
Closed – заказ закрыт системой по соображениям безопасности.
Привет всем флудерам.Подскажите,по этой теме,у меня после удачно оплаченного товара,около часа висит статус "Ожидает отправки",а через два часа пишет "Завершено",почему? Я так и не понял( Я ламер,не ругайтесь))
 
Сегодня закрылся очередной заказ по жирным купонам (15.96). Когда то продлил время на отправку. Прод не отправил. Ничего не компенсировали, сказали нам очень жаль... :( а потом стала форма напишите нам и мы вам ответим через 48 часов:D к агенту не пускает:request:
Решил Бог дал Бог взял :wink: *уй с ними поставил 1 звезду и забил болт. :tongue:
 
Привет всем флудерам.Подскажите,по этой теме,у меня после удачно оплаченного товара,около часа висит статус "Ожидает отправки",а через два часа пишет "Завершено",почему?
Про бота не слыхал? А он есть.
Я так и не понял( Я ламер,не ругайтесь))
Всем привет,парни подскажите басоводу)
Ламер-басовод, что может быть хуже? :eek::D вот кто нам тут все IP перепортил
 
Ещё есть возможность получить "компенсацию" через поддержку?
У меня такая ситуация, что прод отправил вообще не то, что я заказывал. Спор я выиграл. В таком случае могу ли я получить себе протухший купон обратно через саппорт? o_O:what:
 
Ничего не компенсировали, сказали нам очень жаль... :( а потом стала форма напишите нам и мы вам ответим через 48 часов:D к агенту не пускает:request:
Тоже есть 2 аккаунта, по которым не вернули купоны и не пускает в чат (типа мой кейс уже на рассмотрении у команды) - никаких рабочих способов пробиться к живому оператору на них уже нет? На остальных неотправленных абсолютно без проблем получил жирные компенсационные купоны, даже по одному доставленному заказу выиграл спор (не тот цвет прислали), и помимо рефанда купон получил. Как и почему залочили эти два акка на доступ в чат поддержки я так и не понял.
 
  • Like
Реакции: Dfffaa
Сегодня закрылся очередной заказ по жирным купонам (15.96). Когда то продлил время на отправку. Прод не отправил. Ничего не компенсировали, сказали нам очень жаль... :( а потом стала форма напишите нам и мы вам ответим через 48 часов:D к агенту не пускает:request:
Решил Бог дал Бог взял :wink: *уй с ними поставил 1 звезду и забил болт. :tongue:
вчера тоже на нее напоролась(прод не отправляет). Написала, все что о них думаю, хоть пар спустила. В конце, с психу,увеличила время отправки проду еще на пару недель напевая : Врагу не сдается наш гордый Варяг....
 
  • Like
Реакции: Schotout и AlS00
Тоже есть 2 аккаунта, по которым не вернули купоны и не пускает в чат (типа мой кейс уже на рассмотрении у команды) - никаких рабочих способов пробиться к живому оператору на них уже нет? На остальных неотправленных абсолютно без проблем получил жирные компенсационные купоны, даже по одному доставленному заказу выиграл спор (не тот цвет прислали), и помимо рефанда купон получил. Как и почему залочили эти два акка на доступ в чат поддержки я так и не понял.
https://gcx.alibaba.com/icbu/angel/...aram_digest_=dbd9be15358b8b53c4242c612d78960f
Cannot get verification code
Email verification code
Click here to contact live chat.
.
Not Member/Cannot sign in
после этого пишите Еве как аноним
 
ЛОЛ! Новички, высерающие хайды, чтобы подлизнуть старожилам - своим поведением напоминают шизанутого одноклассника. Тот папки с порнухой делал "скрытыми" на своем запараленном ПК...
Типа, чтобы не вздрочнуть ненароком?
все новички- старые забаненые:)
 
  • Like
Реакции: Progfin и Isawkind
Про бота не слыхал? А он есть.

Ламер-басовод, что может быть хуже? :eek::D вот кто нам тут все IP перепортил
Про бота слышал:(,я не понимаю за что он так со мной?:recourse: Все же хорошо,чистый ip, смена отпечатка браузера, прохождение верки, адрес ФИО пробовал рандом и все равно статус "Завершено"
 
Про бота слышал:(,я не понимаю за что он так со мной?:recourse: Все же хорошо,чистый ip, смена отпечатка браузера, прохождение верки, адрес ФИО пробовал рандом и все равно статус "Завершено"
Ну, возможно IP не такой уж и чистый или железо где-то палится.
 
  • Like
Реакции: Progfin и ШурсК
Я ещё не спрашивал про 4/5. Там в JJ на распродаже будут футболки по 3.70, хотелось бы их брать без добивки.

хотеть и брать то конечно можно))
но вот то что их тебе отправят вероятность близка к нулю
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Вчера писал, что купил с ПРОМО заказ. Щас , вечером, проверил- ЗАВЕРШЕНО. Давайте скинемся на киллера , чтоб бота пристрелил.:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про бота слышал:(,я не понимаю за что он так со мной?:recourse: Все же хорошо,чистый ip, смена отпечатка браузера, прохождение верки, адрес ФИО пробовал рандом и все равно статус "Завершено"
Оплата чем ? Надо веб мани или яндекс деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.