Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Идут нормально. были со статусом "Необходимо уточнение данных – неверный номер телефона"
с таким статусом идут нормально.а если статус не правильные ФИО и зависло на сортировке.вот тогда жопа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На WM вообще возвраты приходят? Полистал историю ни одного не нашол.
ровно через 7 дней
 
  • Like
Реакции: yanis
И что тут такого ценного, что это надо прятать по хайд?
очень много недругов и стукачей, у которых меньше 3, пусть помучаются))
П.С. Ну и легкий троллинг вчерашнего стонущего гавноеда и ему подобных ))
 
Последнее редактирование:
На WM вообще возвраты приходят? Полистал историю ни одного не нашол.

А у меня возвратов не мерянно сыпется! :D
Долго чесал репу откуда они берутся эти возвраты так как всё отправлено, оказалось что добивки с жирных купонов возвращаются, дела две покупки на акк что бы получить рефку! :)
 
Просто в профиле страну поменять на USA, для 6/10 этого должно быть достаточно
Прошу прощения, уточню - в профиле какого акка? Того с которого ссылку берешь? Или я не так что-то понял?
 
Я фигею со стоимостью масок и антисептиков на Али и главное по кол-ву заказов их.
Вот китайцы конечно люди: перезаражали всех, а теперь нормальный бизнес делаютo_O
Б/У продают для подарков
 
После двух дней мучений 4\4.01 теперь и центы бот завершает заказ. И адреса менял все равно завершает. До этого вообще такого не было. Ip чистые. Кто что подскажет где палит?. Правда 4\4.01 методом отмены вечером оформленные ночь пережили 6 из 6. На добивку не делал отмену бот завершил а основной остался жить ну и с утра где прод сам не отменил отмену пришлось самому отменить. Пока живы. Не повезло вечерним заказам где прод убрал отмену через 2 часа.
Да, у меня прод с дуру тоже заказ отменил :) Видать не читает письма счастья от меня :)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
очень много недругов и стукачей, у которых меньше 3, пусть помучаются))
П.С. Ну и легкий троллинг вчерашнего стонущего гавноеда и ему подобных ))
А у кого больше 3 все друзья?
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
А у меня возвратов не мерянно сыпется! :D
Долго чесал репу откуда они берутся эти возвраты так как всё отправлено, оказалось что добивки с жирных купонов возвращаются, дела две покупки на акк что бы получить рефку! :)
У меня продавец оказался хитрее. Все добивки отправил, а в статусе стоит информация отправка отменена.
 
Блин столько важного тут можно прочитать без реги(( наверно киты читают и премии получают за подкрутку глюков которые нас с вами кормят((( надо хоть. Буквы каверкать чтоб они через Гугл переводчик не поняли ни черта:am:
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977 и Qant
Чет все центы закрыло за вчера ..
 
А у кого больше 3 все друзья?
Все остальные, у кого больше 3 - социализированные личности, им хайд не страшен.... )) А вот с 0 да, подозрительная личность, которая ни с кем ни чем делится не хочет, ну хотя бы про папу корупционера рассказал что-ли, как он деньги пилит народные, а нет он как папочка хочет только себе себе и требует требует, кто-то тут вспомнил психологию -тип таких людей сынки не долюбленные своими родителями.....
 
  • Like
Реакции: 1 человек
4 от 5 от 21 марта закрыли со статусом "Завершено".
Палюсь на чём-то или 4 от 5 сейчас у всех кроет?
Имя и адрес - коверканные 5-6 букв, телефон-рандом, чистый браузер, чистый IP.
Какие сейчас нормальные купоны идут?
 
Через 4 часа после заказа 'finished' :<
 
Да бот что-то разошелся. Раньше в неделю 2-3 закрытых заказа было, а за последние 2 дня всё кроет. Может перед распродажей разбушевался.
 
Блин столько важного тут можно прочитать без реги((
Это сообщение так резко выделяется среди периодических наплывов нытья о хайдах, все бы так читать умели ...
 
Все остальные, у кого больше 3 - социализированные личности, им хайд не страшен.... )) А вот с 0 да, подозрительная личность, которая ни с кем ни чем делится не хочет, ну хотя бы про папу корупционера рассказал что-ли, как он деньги пилит народные, а нет он как папочка хочет только себе себе и требует требует, кто-то тут вспомнил психологию -тип таких людей сынки не долюбленные своими родителями.....
А кто-же хайды сливают? Новички, которые не могут заглянуть под него?
Логика в твоем ответе есть. Так и ты не хочешь делиться со всеми, только с избранными и сказать ты не можешь про свой круг что-то плохое.Это не хорошо и не плохо, это жизнь.
 
  • Like
Реакции: wadim_m и oeg
Друзья, а Новая почта сколько занимается таможенным оформлением? 5 товаров приехали одновременно, и сумма получилась больше 100 евро. Трек вида AS9****4CN . Паспортные данные отправил, собрал все, что было в посылках (это было не просто, так как все заказывалось с купонами 12/13/14) и теперь уже неделю жду. Статус не меняется. Попадал кто на растаможку он НП, какие сроки?
 
4 от 5 от 21 марта закрыли со статусом "Завершено".
Палюсь на чём-то или 4 от 5 сейчас у всех кроет?

не у всех, но у многих. если судить по форуму.
у меня вроде идут если судить по сообщениям в почту об отправке 4от5. центами пока не занимаюсь.
плохо что все акки при реге кидает на верку, времени много уходит на разлочку. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.