Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда я не понимаю, что за время у меня пишет, в PT, и какому верить..
Потому что москва от PT по идее +10 часов..
В винде можно поставить пару настроек и уже никогда не путаться
upload_2020-3-23_13-11-18.png

upload_2020-3-23_13-11-39.png
 


предложил посматривать в почту в ближайшее время - это хорошо?
По моему пофик, обещаний море, толку нуль. Купона нет, дальше операторы на связь не выходят и предлагаяют оставить короткое сообщение, типа подумает и скоро на майл отпишут. Но там, в письме, обычно все печально - "не волнуйтесь, пшолнахер, всегда рады помочь"
 
  • Like
Реакции: Sano88, Isawkind и kiki5
сегодняшний 4/5 и 3,99/4,99 закрыло через 2 часа
вчерашние живы
 
Так вроде перестали давать 5/10, теперь 6/10
Наоборот ж лучше ...
В смысле, мы говорим не о том, что какой купон дают, вопрос в том, как его вообще получить, а не то, стало лучше или хуже
 
Парни, это только у меня зависли посылки с жиром на Новой почте или у всех так?
Часть приехало быстро, а вторая часть прошла "Необходимо уточнение данных" перешла на "Передано почтовой службе" и зависло. Некоторые уже по 20 дней так висят. ((

P.S. Центовики тарятся норм! ))
 
Парни, это только у меня зависли посылки с жиром на Новой почте или у всех так?
Часть приехало быстро, а вторая часть прошла "Необходимо уточнение данных" перешла на "Передано почтовой службе" и зависло. Некоторые уже по 20 дней так висят. ((

P.S. Центовики тарятся норм! ))
новая почта врет что если отправитель им не даст новые данные или если вы после предоставления инвойса не оплатите доставку посылок (это уже переадресация) их утилизируют...... китайцы говорят подать новых данных они не могут и даже инвойсы не хотят давать.... уже надоело с ними ругаться.... бесполезно...
 
Последнее редактирование:
Парни, это только у меня зависли посылки с жиром на Новой почте или у всех так?
Часть приехало быстро, а вторая часть прошла "Необходимо уточнение данных" перешла на "Передано почтовой службе" и зависло. Некоторые уже по 20 дней так висят. ((
Идут нормально. были со статусом "Необходимо уточнение данных – неверный номер телефона"
 
В Чате ответили по поводу купона на 2000р по акции 3 покупки в марте
3e474-clip-55kb.png
 
Эммм, с ноября прошлого года! Ни единого разрыва!
Просто впервые столкнулся, обычно когда заказ оплачен, то без проблем в него заходил. Сегодня зашел проверить статус заказ и на 2 акках кинуло на верку.
 
Идут нормально. были со статусом "Необходимо уточнение данных – неверный номер телефона"

Та у меня все такие норм шли. Один раз только одна подвисла в этом статусе и пока я не дал проду норм телефон она не двигалась дальше. А сейчас все прошли этот статус и пишет что "Передано почтовой службе" и висят.....((
 
Та у меня все такие норм шли. Один раз только одна подвисла в этом статусе и пока я не дал проду норм телефон она не двигалась дальше. А сейчас все прошли этот статус и пишет что "Передано почтовой службе" и висят.....((
npi@novaposhta.ua
имейл новой почты. Если скажут что то новое кроме написанного мною выше, отпишитесь.......

у меня висят и от 05.03.2020
 
  • Like
Реакции: Andrey55
Я фигею со стоимостью масок и антисептиков на Али и главное по кол-ву заказов их.
Вот китайцы конечно люди: перезаражали всех, а теперь нормальный бизнес делаютo_O
 
После двух дней мучений 4\4.01 теперь и центы бот завершает заказ. И адреса менял все равно завершает. До этого вообще такого не было. Ip чистые. Кто что подскажет где палит?. Правда 4\4.01 методом отмены вечером оформленные ночь пережили 6 из 6. На добивку не делал отмену бот завершил а основной остался жить ну и с утра где прод сам не отменил отмену пришлось самому отменить. Пока живы. Не повезло вечерним заказам где прод убрал отмену через 2 часа.
 
  • Like
Реакции: nolick
На WM вообще возвраты приходят? Полистал историю ни одного не нашол.
 
И что тут такого ценного, что это надо прятать по хайд?
Местная мафия периодически возбуждается, когда что либо минимально ценное выкладывают без хайда.
Вот и стали дуть на воду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.