Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кстати на купоны продавца лайфхак с рублем работает? Если да то как посчитать курс
 
Кстати да!
Кажется, я догадываюсь какими товарами будет завалено Авито через месяц
Он просто за час до распродажи все скидки отменит, как было написано выше и всё.
У него такое у же было.
Это же хитрый китаец.

Знакомый купил у него за меньше 300 рублей сумку, которая у него 14 долларов сейчас стоит, так качество такое убогое, раньше даже на рынках лучше было.

Кстати на купоны продавца лайфхак с рублем работает? Если да то как посчитать курс
Купоны продавцов по нормальному курсу.
 
С 25 февраля - 8 посылок с треками LO_CN застряли в экспорте.
4PX Express RU_HK и LO_CN только статус Информация о посылке получена. Это значит её продавцы не отнесли даже на почту?
UB_HK Отслеживание посылки остановлено - я так понимаю отслеживание сама прекращается на определенном этапе. Причем на одних не отслеживается после статуса Покинула промежуточный пункт, а на других после Экспорт из страны отправления.
AS_CN здесь говорили это СДЭК.

Пробелы в ФИО и адресе и русские идентичные англ буквы уже считаются другими символами?
Не подскажете программу коверкатель имени. Не успела сохранить закладку.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Он просто за час до распродажи все скидки отменит, как было написано выше и всё.
У него такое у же было.
Это же хитрый китаец.

Знакомый купил у него за меньше 300 рублей сумку, которая у него 14 долларов сейчас стоит, так качество такое убогое, раньше даже на рынках лучше было.

Тем не менее, в сочетании 11/11 + 4/5, с конечной оплатой в несколько центов - прикупить стоит. Мне пофиг на качество, хотя бы инструменты сложу в кладовке
 
  • Like
Реакции: AlexBell и Walero
Есть гайд, как 6/10 получать?
 
Если оператор пообещал разобраться с закрытым жирнокупоном, и предложил посматривать в почту в ближайшее время - это хорошо?
 
А давно стало бросать акки с заказами на верку?:gasp:
 

подскажите
 
Если оператор пообещал разобраться с закрытым жирнокупоном, и предложил посматривать в почту в ближайшее время - это хорошо?

Просто вежливо послал ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста, как выгоднее перевести WMR в грн или дол.Лучше это сделать через оф обменник веб мани или другие посторонние сервисы?! По идее на оф сервисе курс лучше, но потом с кошелька ещё 2%+3 дол комиссия, но вроде бы все равно лучше курс выходит, верно или кто исправит меня?!
https://www.bestchange.ru/
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
жду купон компенсацию за 10,55/11,55 уже почти 2 дня на 2 разных акк .. пока не пришло не там ни там .. если придут я точно дам знать .. или напишите кому пришло / или придёт ...

пишу это так как я сам вчера искал и перечитывал всё... и чтобы больше не спрашивали дают не дают ..... вчера были коменты что за последние 3 дня никому не дали...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kiki5 и AlinaK
---------Двойное сообщение соединено: ---------


За одно и другое? Значит я зря сижу мучаюсь перебираю?
Мне закрыло заказ, где я русские и англ.буквы мешал(1 раз так делал), но мб это совпадение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.