Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, а как побороть тему , когда не дает просматривать товары в магазине? Версия сайта глобальная.
upload_2020-3-22_16-48-55.png
 


Взять то не проблема, а вот чтобы не закрыло либо сразу либо на отлежке и т.д вот это другое дело ..
Уважаемые обители форума, вся инфа которая находится под хайдом - она есть в свободном доступе - тут на форуме. Просто надо читать много-много страниц. Я в январе/феврале тоже был в командировке и отстал от последних событий, но нашел время и прочитал (я уж не помню сколько, но дохера страниц), а не выклянчивал все и на блюдечке.
Сколько раз был свидетелем, что человек отвечает и детально описывает методику, а если у кого-то не получается, так в него еще и негатив летит. Думаете после этого кто-то еще и ответит?

Давайте будем более терпимы и сдержаннее!
А самое главное - вся инфа на ФОРУМЕ есть в открытом доступе, без хайдов.
Если уж не терпится заглянуть под хайд, то напишите автору в личку - не факт, но может и поделится.
Да написал я уже нескольким в личку, написал CorbitVolframa, Kireevm тишина. Все молчат как партизаны. Причем сами спрашивают активно. Дак дай наводку, хотяб на примерную страницу. Я же не прошу научить меня, просто дайте номер страницы где написано не под хайдом.
 
  • Like
Реакции: Сергей Рвачев
Да написал я уже нескольким в личку, тишина. Все молчат как партизаны. Причем сами спрашивают активно. Дак дай наводку, хотяб на примерную страницу. Я же не прошу научить меня, просто дайте номер страницы где написано не под хайдом.
Повторите пожалуйста, вопрос какой был? Я постараюсь ответить
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Промиков 4/5 нет актуальных?
 
И вот такие кретины идут в абузеры.
Как низко пало благородное сообщество :recourse:

Пойду антиновичковый скрипт у себя повышу до 30 чтобы такого не видеть
Ты вошел на форум примерно в одно время со мной и репы у тебя всего 2, а уже возомнил себя мамкиным абузером. Создай себе скрипт чтоб никого не видеть и не общаться, будешь один, весь такой благородный на белом коне.
 
кажись додолбал поддержку,- с аккаунта ни в какую не пускает на онлайн оператора (все методы перелопатил - пишите на почту, на протяжении 48 часов дадут ответ), может у кого то есть ссылка напрямую на онлайн оператора
 
кажись додолбал поддержку,- с аккаунта ни в какую не пускает на онлайн оператора (все методы перелопатил - пишите на почту, на протяжении 48 часов дадут ответ), может у кого то есть ссылка напрямую на онлайн оператора
https://gcx.alibaba.com/icbu/angel/...aram_digest_=dbd9be15358b8b53c4242c612d78960f
нажимать не могу войти, есть без этого не сработает....
 
  • Like
Реакции: alex09
Если при оплате чашка, то все уже следующий пробовать акк?
 
  • Like
Реакции: Мамасына
  • Like
Реакции: Мамасына
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.