Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, кому удалось понять или обойти CSC_7200053 и CSC_7200052.
Сегодня не один заказ не пускает на оплату, не центовики, не 4/5, не 5/10, не 6/10 ((
то CSC_7200053 то CSC_7200052, причем перебрал уже 28 IP, адрес фио рандом, 6 разных товаров от разных продавцов. (разные отпечатки ББ), МП не пробовал, но думаю проблема не в этом.

Сегодня какой-то ад с этими CSC_7200053 и CSC_7200052. Такая же ситуация. Даже рандом.
Пробовал отключать все дополнения в браузере - 5/10 удалось отоварить, но центовики никак.
 
  • Like
Реакции: MAG86


Блин, у меня собака с 9 утра рожает, а я тут глупостями занимаюсь.
Пока 6 из 9, предположительно. Может 6 из 10. Пока не понятно.
 
Блин, у меня собака с 9 утра рожает, а я тут глупостями занимаюсь.
Пока 6 из 9, предположительно. Может 6 из 10. Пока не понятно.
Щенков ?
Купонов ?
Смешались в кучу...люди, звери....купоны
 
Подскажите промик, try43 кончился...
Уже давно подмечено:
Что попадает сюда в открытом виде заканчивается не успев начаться!
исключения бывают НО очень редко
Будь то какието методы обхода или получения неположенных купонов.
Или ВПН
Или инфа про 4\4.01
очень уж много совпадений, в последнее время. Не находите ли?
так дошло до того что промики казалось бы вечно живущие и не особо нужные тоже мрут!
если че вот много промиков выложили:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-361#post-2203364
 
  • Like
Реакции: rusbear48
у кого идут заказы, отлежка все еще обязательна? на радостях что не кидает на верку, сделал вечером штук 10 заказов на свежих новорегов - все finished
на старарегов вчерашних 30 заказов -закрытых все добивки живые, ночью несколько закрытых заказов чуть поковеркал оплатил- с утра закрыты,поставил на оплату тоже закрыты, позавчерашние больше половины отправлены ,остальные -верка, тф с онлайн - сервисов абсолютна все пишет что использованы, на 30 шт 1-2 попадается годных но пирамидку с них не выстроить только один проходит и все.. Али Сошел С Ума
 
  • Like
Реакции: thehawk, nwolf27 и krysa
Ребята 7,98 от 16 ещё набиваются ...? Или "паровоз давно ушел" ...
 
Уже давно подмечено:
Что попадает сюда в открытом виде заканчивается не успев начаться!
исключения бывают НО очень редко
Будь то какието методы обхода или получения неположенных купонов.
Или ВПН
Или инфа про 4\4.01
очень уж много совпадений, в последнее время. Не находите ли?
так дошло до того что промики казалось бы вечно живущие и не особо нужные тоже мрут!
если че вот много промиков выложили:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-361#post-2203364
если че то они закрыты для многих ну процентов 80, точно их не видят, и я в том числе:bully::wink: а смысл форума в том чтобы обсуждать и делиться а не в том чтобы ныкать... хочешь ныкать делай это наедине:winked: (это не лично к Вам а мысли в слух);)
 
  • Like
Реакции: Aka- и krysa
нарисуйте мне маску противовирусную на морду за спасибо

Носи на здоровье.

maska.png
 
Видимо вас все таки безбожно палят или айпи в чёрный список попали. Пробовали на фулл рандом с другим индексом?
 

Вложения

  • Screenshot_20200322-154045.png
    Screenshot_20200322-154045.png
    74 KB · Просмотры: 336
Не забываем что сегодня воскресенье, родительский, семейный день.
Кто абузом игнорит Семью, имеете все шансы в последующем жить отшельниками.
Если конечно абузите не всей семьей..)
У каждого по гаджету -обучающий семинар уже провел, каждый задание получил, играем в шопоголию )) Кстати в некоторых магазинах есть игры внутри магазина, где можно выграть те самые жирные купоны и так, не зная тайных ромкиных способов.... ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, у меня собака с 9 утра рожает, а я тут глупостями занимаюсь.
Пока 6 из 9, предположительно. Может 6 из 10. Пока не понятно.
Лучше бы рожала жена, я бы плюсанул, а так да, кто-то консервы скупает, а нафига мне консервы - у меня 3 кошки ))
П.С. Юмор жителей блокадного города ))
 
Только что зашел проверить 2 заказа, которые делал часа 3-4 назад - все закрыто.

Али все так же кроет 4/4.01?

у кого идут заказы, отлежка все еще обязательна? на радостях что не кидает на верку, сделал вечером штук 10 заказов на свежих новорегов - все finished
Хз, именно заказы под 4/4,01 идут нормально, ни одного клоза/финиша за эту неделю. Но отовариваю не больше 4акков в день, по 2 купона на каждом акке.
У кого кроет, имхо, дело не в купонах. Либо Ip плохие, либо палитесь в чем-то... Сделайте перекур пару-тройку дней. Я после жирных купонов неделю ничего не заказывал, отходил
Отовариваю в течении часа после создания акка, не отлеживаю
 
Сам не проверял, но писали - открыть страницу со спором, подождать пока полностью загрузиться, отключить интернет. Заполнить все пункты, включить интернет - открыть спор.
До этого не доходит. У меня кнопка "открыть спор" не активная - серая.
 
с*ка тоже напал "короновирус" на мои акки с 4-5 + 3,99 в финишед летят последние 2 дня
за рубли не реально покупать а центы клозят что за жисть
 
После Finished деньги возвращаются?
Еще такой вопрос, finished означает что дело в IP или в адресе?
 
А бабайка то молодчик, представляете как на масках поднялся, интересно, догадался он аппараты ИВЛ скупать? ))
Под видом ИВЛ ща можно такое впаривать 32776836684
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.