Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хз, именно заказы под 4/4,01 идут нормально, ни одного клоза/финиша за эту неделю. Но отовариваю не больше 4акков в день, по 2 купона на каждом акке.
У кого кроет, имхо, дело не в купонах. Либо Ip плохие, либо палитесь в чем-то... Сделайте перекур пару-тройку дней. Я после жирных купонов неделю ничего не заказывал, отходил
Отовариваю в течении часа после создания акка, не отлеживаю

- Шурик, вы комсомолец абузер?
-Да
-Это же не наш метод! :D

тут многие скриптами на автомате вагонами тарят)) о каких 5-10 заказах в день вы говорите)
 


Хз, именно заказы под 4/4,01 идут нормально, ни одного клоза/финиша за эту неделю. Но отовариваю не больше 4акков в день, по 2 купона на каждом акке.
У кого кроет, имхо, дело не в купонах. Либо Ip плохие, либо палитесь в чем-то... Сделайте перекур пару-тройку дней. Я после жирных купонов неделю ничего не заказывал, отходил
Отовариваю в течении часа после создания акка, не отлеживаю
Откуда такой купон 4/4,01 ?
 
Подскажите промик, try43 кончился...
но эти остались:
...
TRY1
TRY2
TRY3
TRY5
TRY6
TRY7
TRY9
TRY10
TRY11
TRY12
TRY14
TRY15
TRY41
TRY42
TRY44
TRY45
TRY46
TRY47
TRY48
TRY49
TRY50
TRY51
TRY52
TRY53
TRY54
TRY55
TRY56
TRY57
TRY58
TRY59
TRY11.png TRY12.png TRY14.png
 
Последнее редактирование:
Поддержу общий трэнд. Почти все 4/4.01(а может и все, просто лень смотрть, но штук 5-7 просмотрел) от вчерашнго вечера , закрыты нах, причем заказанное у этого же прода с купоном 4/5 и живой доплатой 1-2$, отправлено.

ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДУМАЕТСЯ что 4/4.01 поломалось, навечно, или временно, хз, но поломалось, т.к вижу многие на это со вчера жалуются.
АХАХАХА !!!!! Вчера отписался, что кроет все 4/4.01, как у многих, ну и завязал, т.к вижу что и у других кроет, значит нех лезть, решил переждать. Межде делом решил от балды заказать под 4/5, но с реальной оплатой около 2$, сегодня смотрю и он закрыт.Алик вообще ипанулся и ох..ел, кроет вообще все подряд . Нужно написать алику коллективное письмо, с предложением закрыть площадку, бо нах она нужна, если все равно ВСЕ, при любом расскладе, кроет насмерть !!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tenec и pepel
АХАХАХА !!!!! Вчера отписался, что кроет все 4/4.01, как у многих, ну и завязал, т.к вижу что и у других кроет, значит нех лезть, решил переждать. Межде делом решил от балды заказать под 4/5, но с реальной оплатой около 2$, сегодня смотрю и он закрыт.Алик смотрю вообще ипанулся и ох..ел, кроет вообще все подряд смотрю.
пока на распродажу ничего путного и не предлагают.... но все же интересно там так же крыть будет? ведь купон продавца не возвратный... если заказ из-за красного закроют.....
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лучше бы рожала жена, я бы плюсанул, а так да, кто-то консервы скупает, а нафига мне консервы - у меня 3 кошки ))
П.С. Юмор жителей блокадного города ))[/QUOTE]

С ума сошел? Жена - 6 из 9(10)? У меня 2 из 2 уже есть, хватит.
Тебе тоже не плюсану.
 
Последнее редактирование:
Что за купон 4/4.01?
 
Ну ка подскажите, какая ему НОРМАЛЬНАЯ цена
KUULAA 3.0 Power Bank 20000 мАч USB Type C PD Быстрая зарядка
На распродаже будет 20 $...
 
Ну ка подскажите, какая ему НОРМАЛЬНАЯ цена
KUULAA 3.0 Power Bank 20000 мАч USB Type C PD Быстрая зарядка
На распродаже будет 20 $...
Вроде он 18.80$ стоил. Накинули 4$, а скинут 2.
 
  • Like
Реакции: Dima74Rus и Picasso
Ну ка подскажите, какая ему НОРМАЛЬНАЯ цена
KUULAA 3.0 Power Bank 20000 мАч USB Type C PD Быстрая зарядка
На распродаже будет 20 $...
Я такие на распродаже 11,11 покупал по 8,99 минус каша....но позже с жирными купонами цена выходила 2,54 :)
 
  • Like
Реакции: Picasso
Ну ка подскажите, какая ему НОРМАЛЬНАЯ цена
KUULAA 3.0 Power Bank 20000 мАч USB Type C PD Быстрая зарядка
На распродаже будет 20 $...
На 11.11 брал себе за
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Picasso
Ну ка подскажите, какая ему НОРМАЛЬНАЯ цена
KUULAA 3.0 Power Bank 20000 мАч USB Type C PD Быстрая зарядка
На распродаже будет 20 $...

да за время всяких распродаж банками наверно запаслись все кому не лень))
если с жирным купоном, за баксов 5 может бы и взял, но сначала бы хорошо подумал :D
да и куула так себе фирма, уж лучше югрин или басеус какой-нибудь если себе брать...
 
Последнее редактирование:
Спецкупоны не применяются? Или применяются и у меня косяк... Может кто сегодня заказывал что с спецкупном.
 
Продавец изначально поставил срок доставки 30 дней (мне сразу показалось подозрительно как то за чем себе уменьшать время когда есть 60 дней). Прошло 15 дней а посылка так и не вышла из Китая. То вот такой статус был, но правда потом опять пошла на экспорт, но еще там. 1.png
Думаю там пустая коробка а прод поставил время 30 дней чтобы я профукал и не открыл спор ... ну мне так кажется. у вас такое было?
 
У кого то было такое, что прод выдал трек по которому "отмена отгрузки" а спор открыть не могу - пишет только после 10 дней после отправки, а прошло уже 20. Что делать?
Отпишитесь потом, как победите.

p.s.: Мне на некоторые, продлённые продавцом, заказы приходило уведомление, что заказ отправлен (приходило повторно). Возможно, у них появилась опция такая с обнулением счётчика.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спецкупоны не применяются? Или применяются и у меня косяк... Может кто сегодня заказывал что с спецкупном.
Они ещё не начали действовать
 
Спасибо. Еще нужен один ответ. Как узнать какой ID у ЛЮБОГО продавца ( типа: sellerId=237873760) , чтобы вставить в стандартную ссылку, о которой скажу позже. Я чё то надыбал интересное.
Если я вас правильно понял, только перейдя в магазин можно узнать его ID.
upload_2020-3-22_14-44-13.png
upload_2020-3-22_14-44-57.png
 
  • Like
Реакции: faza20 и Picasso
Вопрос по возврату купонов !
Сегодня два раза наваливал на Хансов и тд по не отправке !
Каждый уверяет подождать 2 часа и все будет путем ))Вопрос в следующем :
Всплывает окно с вопросом ??? (есть ли проблема с возвратом ? (ответил 2 раза нет,итог и купона нет!)нужно по ходу в следующий раз увалить есть ???
это окно по возврату денег.
2 суток прошло а не 2 часа.... купонов не дают
 
А бабайка то молодчик, представляете как на масках поднялся, интересно, догадался он аппараты ИВЛ скупать? ))
Под видом ИВЛ ща можно такое впаривать 32776836684
Антимонопольная служба везде щас за яйца всех берет, аптеки щас ссут от страха от вопроса маски есть почем? до авито и юлы тоже дошли.ну ты понял о чем я.
если байбай отпишется значит у него все норм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.