Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что за купоны на 4 уе?
 


Окно всплывает вместе с ответом оператора (в нем вопрос )есть ли проблемы с возвратом ? (отвечаю-нет) и купона нет ,хотя обещяет второй в течении 2 часов !,в следующий раз отвечу есть !!!
напишите сработает ли :tongue:
можно вообще не отвечать и крестик нажать....
 
За цент уже не взять 4/5? Или какая сумма в рублях должна быть?
 
Народ всем привет! Подскажите кому не сложно: регаю аки новые через Теле2 айпишки и при регистрации выходит якобы купон на 4 бакса, но нигде его нет. Т.е. это получается что айпи палёный или как ? Либо error пишет при регистрации и даже не регит ак
 
  • Like
Реакции: Sergeiivanovich
Как писанину скрыть под по сполер ?
Основное, что должен освоить начинающий можемповторяльшик - "Это метод тыка", затем поиск по гуглу (не в коем случае не яндекс) )) Подходит ко всем, кроме самого главного - у него кнопка одна, а судя по тому, что он сам про себя рассказывает, абузером ему не быть )). Даже ради хобби )).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Ребята, как вы берете 4/4.01? Вся инфа под хайдами, мипед превращается в междусобойчик нескольких участников. Зачем тогда форум, никакую инфу нигде не узнать. Вот как быть новичкам? Те кто представляет опасность, давно выгребают весь товар скриптами, они всегда в курсе всего, а новички или такие как я которые раз в неделю купляют не могут сделать и этого, потому что вся инфа закрыта.
Вот чел под ником kupidon, еще и под спойлер то не умеет ставить, а все туда же, вот что он прятать собрался.
 
Вся инфа под хайдами
И???
Для меня тоже всё под хайдом. Но если внимательно читать тему и включать голову, то всё становится ясно и понятно. Тут намёков на тему раскрытия хайда, каждое третье сообщение.
 
Ребята, как вы берете 4/4.01? Вся инфа под хайдами, мипед превращается в междусобойчик нескольких участников. Зачем тогда форум, никакую инфу нигде не узнать. Вот как быть новичкам? Те кто представляет опасность, давно выгребают весь товар скриптами, они всегда в курсе всего, а новички или такие как я которые раз в неделю купляют не могут сделать и этого, потому что вся инфа закрыта.
Cотни раз уже писали как брать без каких либо хайдов но тебе ведь нужно на блюдечке преподнести
 
Добро пожаловать на AliExpress! Активируйте аккаунт и отправляйтесь за покупками!
Такое раньше было? Пришло на почту.
 
Финиши кто-то смог побороть?
Пока все эксперименты с браузерами, аккаунтами разных периодов, и т.д. заканчиваются неудачей. Кроет даже на рандом. Без разницы, центы, купоны, промо..
Ip динамика Ростелекома, аккаунты с них у меня прекрасно регаются вообще без верки.
 
  • Like
Реакции: hatvil и Sergios
Cотни раз уже писали как брать без каких либо хайдов но тебе ведь нужно на блюдечке преподнести
Так тни носом. Каждый день по 1000 сообщ. Я уже потритил 40 мин своего времени на поиски нужной инфы а еще и до 1/3 не прочел, плюс у меня больные глаза. Вместо того чтоб писать про блюдечки и тратить свое время на сообщ не имеющее ни какой смысловой нагрузки, дал бы лучше ссылку, чел бы тебе хоть спасибо сказал.
Недавно были жирные купоны, я потратил 17 часов времени пока не допер как же правильно формировать приглосы и брать купоны, пока понял систему, потому что все закрыто, нигде ничего не узнать, нашел, взял 4 купона 14/15 использовал 3, один сгорел, потому что мне большего не надо было. Еще раз повторю, те кто выгребают сотнями и тысячами они все про все давно в курсе.

Взять то не проблема, а вот чтобы не закрыло либо сразу либо на отлежке и т.д вот это другое дело ..
Еще один. Так ты напиши как взять, закроет или нет какая разница. Закроет же у меня.
 
Последнее редактирование:
Как писанину скрыть под по сполер ?
1212.JPG
 
  • Like
Реакции: Ten90
Уважаемые обители форума, вся инфа которая находится под хайдом - она есть в свободном доступе - тут на форуме. Просто надо читать много-много страниц. Я в январе/феврале тоже был в командировке и отстал от последних событий, но нашел время и прочитал (я уж не помню сколько, но дохера страниц), а не выклянчивал все и на блюдечке.
Сколько раз был свидетелем, что человек отвечает и детально описывает методику, а если у кого-то не получается, так в него еще и негатив летит. Думаете после этого кто-то еще и ответит?

Давайте будем более терпимы и сдержаннее!
А самое главное - вся инфа на ФОРУМЕ есть в открытом доступе, без хайдов.
Если уж не терпится заглянуть под хайд, то напишите автору в личку - не факт, но может и поделится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.