Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
девушка (Вика, если не ошибаюсь) уже отписывалась тут, что сталкивалась с такой проблемой. Благодаря скринам переписки с китайцем, предоставленным PP, деньги остались при ней.
Ну так в итоге не кинул же, получается. В этом и была суть вопроса. Пытаться особые уникалы могут, но так, чтоб прям без денег оставили - я пока не слышал.
А так да, ситуация неприятная, не слышал раньше.
 


Подскажите, тема с игрой и купонами на 10-11 баксов уже прошла? Сейчас только 4/5 и 6/10 можно тарить из красных?
Игра играет, купоны даёт. Вот только взял.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Antony
бля,что за приколы,просит паспортные данные иинн всю херню
 
Последнее редактирование:
На сегоднешний день пришло 42 посылки по закрытых заказах, 4 дорогих:
- xiaomi принтер около 100$ (покупал за 75 с копейками, деньги давно вернули) часов 30-40 висел до закрытия.
-Бритва xiaomi 40+$ покупка за 19, висел заказ часа 2
- xiaomi uv лампа 40+покупал за 22$, не следил когда закрыло
- xiaomi наружная камера 50$ покупал за 35$ закрыло заказ за минут 30
За принтер совесть мучает, написал проду, он вообще не понимает что я от него хочу.
А еще пришло куча заказов филипсовских wifi ламп rgb, там вообще заказы закрыло после проверки платежа.
 
  • Like
Реакции: thehawk и Омэн
Если на акке по нормальной рефке сразу не дает 4/5 и пак, то выходим, меняем айпи и пробуем еще раз.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
сегодняшие вечерние 5 шт 4/5 тоже все позакрывало...
Полагаю, пытаться бодаться с ботом в данный момент бесполезно - кроет всё и очень быстро (1-2 часа), т.е. шанс что прод успеет отправить заказ чуть ниже, чем вероятность подхватить сифилис на Юпитере.
По моим наблюдениям никакие манипуляции (забугорный ip, рандомный адрес, смена браузера-плагинов и т.п.) на результат не влияют. Единственное, что не могу проверить - затарка с чистого ip (их нет)
Возможно, более опытные коллеги мои наблюдения скорректируют, но думаю сейчас стоит заняться другими делами, ибо это Сизифов труд.
 
  • Like
Реакции: Isawkind
Кто поможет в игре набить 0.32?)
А то у меня все акки уже не пускает (
 
Комрады, насколько я понял, счас кроет все безбожно...у меня вчера все под чистую тоже покрыло (13 штук) и сегодня на пробу 1 сделал - тоже завершено в течении часа-полтора. Скажите на счет центовиков - такая же куйня творится? По идее тоже должно быть - боту пофиг что крыть :) Я прав или нет?
 
  • Like
Реакции: thehawk
По моим наблюдениям никакие манипуляции (забугорный ip, рандомный адрес, смена браузера-плагинов и т.п.) на результат не влияют. Единственное, что не могу проверить - затарка с чистого ip (их нет)
Выводы разбиваются о факт что у многих все тарится в штатном режим и ничего не кроет..
У меня самого всё закрыло по вчерашним.
Оформил новых за последний час.
Догадываюсь что меня ждет утром )
 
  • Like
Реакции: thehawk
Кому то уже прилетели купоны 30/150?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Скажите на счет центовиков - такая же куйня творится? По идее тоже должно быть - боту пофиг что крыть :) Я прав или нет?
У меня вчера были и 4 от 5 и центовики, на разных аккаунтах.
Способ затарки тоже разный.
Закрыто всё, центовики в том числе.
 
  • Like
Реакции: lev32 и nwolf27
Выводы разбиваются о факт что у многих все тарится в штатном режим и ничего не кроет..
У меня самого всё закрыло по вчерашним.
Оформил новых за последний час.
Догадываюсь что меня ждет утром )
У тебя есть реальные знакомые, кому ты доверяешь, что не пиздЯт, у кого тарится штатно? По тому, что пишут в теме, гарантий нет - "бумага всё стерпит" (с) ;)
Если таковые есть, то для спасения выводов от разбития остаётся оговорка, что я не могу проверить вариант с чистыми ip - мне, как и многим, они недоступны. Возможно те, о ком ты говоришь, как раз обладают доступом к пулам чистых ip, и именно этот фактор в настоящее время является решающим в момент затарки.

Догадываюсь что меня ждет утром )
:troll: (ну ты сам всё понял, да)


Я ТОЖЕ СЛИВАЮ!!!
Говноеду можно.
 
Ребят, выручайте, 0.32 нужен в игре)
 
Немного поэкспериментировал по созданию акков (для будущей затарки центовиков, Ростелеком). На один IP дает создать 3 акка (дает купон 2/3): либо 2 в ББ и 1 в эмуляторе, либо наоборот 1 в ББ и 2 в эмуляторе.
 
  • Like
Реакции: Schotout и Progfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.