Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, я в курсе)))

0 из 18
Причем как и у кого-то, писавшего ранее, закрыло до кучи висевшие позавчерашние заказы, которые проды не успели отправить.
Варфоломеевская ночь какая-то прям :D
Как пережить эту потерю?
 
По моим наблюдениям сейчас, если после перехода по ссылке есть поле ввода для кода, то дадут херню
Если такое, тогда купоны будут норм:
Посмотреть вложение 146847 Посмотреть вложение 146848
Нет. Не появляется поля для ввода кода, а 4/5 все равно не дает. Не понимаю почему
 
По моим наблюдениям сейчас, если после перехода по ссылке есть поле ввода для кода, то дадут херню
Если такое, тогда купоны будут норм:
Посмотреть вложение 146847 Посмотреть вложение 146848
Блин, а мне что то всё в рублях дают 100от500и тд, в чем дело, кто знает?
 
Просто не дает конвертировать рубли/в баксы, оплата только в руб. мне кажется на закрытие это не должно влиять!?
после кружки мне даже в рублях оплатить не удавалось с сегодняшнего дня
 
  • Like
Реакции: Kupon2
Несколько часов назад отписывался, что игра не шла, писало, что для вашей страны недоступна. Сейчас снова зашел - все пошло. Так что нужно чуть отлежаться аккаунтам, если такая шняга.
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977 и Kkkramb
Выбил ANYCUBIC Official Store 200 долларов скидка от 400 долларов на свой аккаунт. Закажу посылку для вас, комиссию возьму 10$, если захотите заплатить больше - велкам. Заказ не отменят, так как это мой личный аккаунт, уже лет 5 скупляюсь
 
Выбил ANYCUBIC Official Store 200 долларов скидка от 400 долларов на свой аккаунт. Закажу посылку для вас, комиссию возьму 10$, если захотите заплатить больше - велкам. Заказ не отменят, так как это мой личный аккаунт, уже лет 5 скупляюсь
Тоже ухватил, только вот для Укр там только один варик уф принтер, так как из китая вообще нет товаров
 
Тоже ухватил, только вот для Укр там только один варик уф принтер, так как из китая вообще нет товаров
так а мне то что куда заказывать) оно отправится в любую страну, закажут из России - прекрасно
 
3.99 у всех намертво клозит с ошибкой 053? Даже не клозит - финиширует, сразу же при заказе
 
  • Like
Реакции: Progfin
Кто-то может поделиться ссылкой на обновленную таблицу номиналов купонов с игры Купон по дружбе?
Теперь даже с мелких 0.32+0.98 падает купон 1.3/7.8
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Кто-то может поделиться ссылкой на обновленную таблицу номиналов купонов с игры Купон по дружбе?
Теперь даже с мелких 0.32+0.98 падает купон 1.3/7.8
Перепроверил все варианты на купоны меньше 5$, на все выдаёт от 7 баксов
 
Я тут за заказ с января у Алишки компенсацию выбил :trolldad:
upload_2020-3-22_1-36-56.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.