Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, финиширует после оплаты, через часок какой.
Через часок тоже тема есть, у меня так клозит все сегодняшние заказы с самого утра (неважно с каких акков, какие товары, какие промо и т.п)
Интересно было ли у кого-то мгновенное, в момент заказа, финишед+ошибка 053 (именно финишед), а не обычное Клозед+052. Я такое впервые вижу. Самое смешное, что сначала беру товар под промо - заказ прходит, а потом под 3.99 он же, на тот же ip, на этом же акке, на этот же адрес - хрен. Тот, что под промо, скорее всего потом закроет, разумеется, но изначально его не клозит и не финиширует.

Глобальный вопрос - как затарить 3.99. ВНЕЗАПНО, это стало проблематично. А я-то думал, что проблема в том, чтобы его получить... Ан нет, главная сложность его затарить :D
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Выбил ANYCUBIC Official Store 200 долларов скидка от 400 долларов на свой аккаунт. Закажу посылку для вас, комиссию возьму 10$, если захотите заплатить больше - велкам. Заказ не отменят, так как это мой личный аккаунт, уже лет 5 скупляюсь
А потом начнется: а чего товар ни туда едет...
 
  • Like
Реакции: kiki5
Подскажите, на сколько реален бан по индексу? ввожу левый адрес, фамилию, свой индекс и через пару часов закрыт
Очень Реален. Может писать другой индекс. Всё равно перенаправят в ваше отделение по индексу. Я отправляла на подругу. Посмотрела в интернете индекс по её адресу, а там выдали неправильный. Все посылки перенаправляют на правильный индекс.
Вопрос :как узнать правильный индекс? Только при обращении на горячую линию? Или на самом сайте Почта России?
И по поводу переадересации? На горячей линии и в отделении говорят разные вещи.. В отделении сказали, что на горячую линию, вообще, бесполезно звонить, ибо там сидят школьники и студенты, которые ничего не знают. А суть в том, что нужно перенаправить посылку из одного отделения в другое поскольку из-за карантина не выпускают из учебного заведения. На Горячей линии сказали, что одну посылку переправить нельзя. Нужно писать заявление на переадересацию минимум на 3 месяца на все посылки, на одну нельзя, и писать его только в том отделении, куда пришла посылка. На вопрос о том, что человек не может этого сделать поскольку не выпускают из-за карантина было отвечено, что значит её отправят обратно в Китай..
В отделении мне сказали, что заявление пишется в любом отделении и его можно писать на одну посылку.. Но если индексом ошибся. А перенаправить посылку на другой адрес и другой индекс у них нельзя. Мол не разрешено у них хранить посылки с других адресов, привязанных на другие отделения.
 
  • Like
Реакции: Stulovo101
Вообщем сходили на почту сегодня и забрали все посылки, у кого не отдают, гайд ниже. Для РФ актуально. Да простите за хренатень

Простите, накипело!
Да просто, по ходу , хотят как в РБ,- с людей налог тянуть...
 
  • Like
Реакции: Stulovo101
  • Like
Реакции: nwolf27 и GRIZZLY-
Вопрос :как узнать правильный индекс? Только при обращении на горячую линию? Или на самом сайте Почта России?
На сайте Почты РФ "Поиск отделений" вводишь улицу, он покажет отделение которое обслуживает и его индекс.
 
  • Like
Реакции: Volk7 и AlinaK
Подскажите, тема с игрой и купонами на 10-11 баксов уже прошла? Сейчас только 4/5 и 6/10 можно тарить из красных?
 
перешел на верт.яд. по 2 акка на карту. Пока их 4 акка и держутся.
Еще 6 акков с нового WM оплатил тоже держутся. Посмотрим что выживет до утра.
Смысл клепать 2ака алика на одну карту это же палево, один ак одна карта лучше! у Яда две вертуалки в сутки.
 
а у меня почтальон уволилась,пришол за дорогими посылками по треку,пока отсчитывала смотрю коробка большая набитая мелкими посылками а я говорю это не моя и свой адрес,она ну наконец нашлись а мы все ждем...ели донес эту корбку))

закрытые заказы сегодняшник вновь отоваривал но другой товар пока после 6ч полет нормальный,посмотрю что будет
 
  • Like
Реакции: lev32
Внимание если с купоном 5\4 остаётя сумма меньше 70р, оплатить Вм не даёт, расшифровка ошибки- мы не будем тебе платить т.к сумма меньше нуля :trollgirl:
70р-0,04цента
123123123.PNG
 
Может кому пригодится.
Так как с ББ не работает перевод WMR-WMZ через wm.exchanger, то можно поменять через "Биржа обмена WM-WM", которая в wallet.webmoney. Находите Z-R, выбираете из заявок обмена или на "плюсик", в "Тип заявки" или свой курс предложить, или "Автоскупка встречных заявок".
Курс +- такой же как и в wm.exchanger и намного лучше, чем в других обменниках.
 
Китайцы оформляют перевод как покупку товара у вас (при этом пайпал берет комисиию и приходят не вся сумма), а через месяц открывают спор на неполучение товара
Апну некропост, в сегодняшней стенгазете вычитал с громким заголовком.
Ищу реального человека, которого китаец кинул через спор на палке.
 
  • Like
Реакции: Walero и DigitalSpirit
Что делать подбил под купон рублями, перевел в баксы, а при оплате чашечка ... Как победить?
Помогает: оплатить позже, например, завтра, если позволяет время для оплаты товара.
 
  • Like
Реакции: Kupon2
сегодняшие вечерние 5 шт 4/5 тоже все позакрывало...
 
Ищу реального человека, которого китаец кинул через спор на палке.
девушка (Vikka589, если не ошибаюсь) уже отписывалась тут, что сталкивалась с такой проблемой. Благодаря скринам переписки с китайцем, предоставленным PP, деньги остались при ней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.