Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
клацаю текущую ( допустим 19:00) и клацаю следующую (21:00) , потом клацаю обратно на текущую , а там уже 21:00 и беру купон быстренько :) как-то, поиграйся)
серьезно канает? щас попробую так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У ANKER Official Store кто-то раньше заказывал товар с жирным рыжим купоном?
брал колонку, нормально
 
  • Like
Реакции: tol1990
хочешь сказать, что это где то на телеге нашел и тут решил поделиться?
Нет, али предоставляет эту информацию всем, просто немного в скрытом виде. Но при желании любой может ее посмотреть)
 
  • Like
Реакции: Jakson, Igor_sunny и krysa
  • Like
Реакции: faza20
А каким боком им мой телефон РБ сдался? Они что звонить мне собрались? В РБ вообще телефон не обязателен!
Значит никаким боком. В Украине мист шлёт СМС-ку и курьер обязательно отзванивается.
Если в обоих случаях связь с получателем не устанавливается - посылка уезжает назад.
 
Зашел в старый акк на котором заказ всё ещё не отправлен, после сменил айпи и защел в новый на новый заказ, где ожидалась отправка, написал продавцу, чтобы он изменил отчество - захожу в мои заказы и статус стал завершено:mad:

Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова.
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Что-то сегодня-вчера стало закрывать заказы со временем. Не к добру это
 
  • Like
Реакции: thehawk
Вот после таких имбицилов которые на все общее обозрение выкладывают то что не должно в открытую попадать как раз али и нерфит, дибилы вы тупорылые... ничему вас жизнь не учит.
Спасибо, ваше мнение очень ценно для нас (нет)))
 
Стало закрывать 3.99 и 4$ купоны, давно такого не было. Статус "завершено".
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Thank you for contacting AliExpress. I wish you all the best in life, God bless you and your family . Have a nice day!
* Спасибо, что связались с AliExpress. Я желаю вам всего наилучшего в жизни, да благословит вас Бог и вашу семью ». Хорошего дня!
 
  • Like
Реакции: AlinaK, Picasso и AlexBell
Thank you for contacting AliExpress. I wish you all the best in life, God bless you and your family . Have a nice day!
* Спасибо, что связались с AliExpress. Я желаю вам всего наилучшего в жизни, да благословит вас Бог и вашу семью ». Хорошего дня!
:D
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Если хорошо лично у вас, это не значит что нет массовой проблемы у многих других.
При чем не думайте что вы особенный или у вас супер конспирация.
В другой раз у вас будет крыть будете так же плакать.
пффф, да причем здесь особенный, супер конспирация...
я же ответил человеку выше, что сейчас нет рубильника на все заказы (говорю за себя), значит вы где-то палитесь. на жирных купонах тоже у кого-то все подряд крыло, у кого-то все нормально было...
я думаю, что и вы и я не первый год этим занимаемся, и плакать из-за клозов? камон
 
Присоединяюсь. Вчера с 23.00 до 00:00 12шт. центов, 4 отправить успели, остальные все закрыло. На первых двух клоз, остальные финишд. С коверкой все ок, до этого каждый день тарил, максимум 1 из 10 закрывало.
Я отоваривала 6шт с 23:50 до 0:49. Все покосило. 5 первых Закрыто, последний завершено. Никак не могу сгенерить ссылку на 4/5, пробовала и 18 и 19 года (декабрь) аккаунты. Везде насыпает г. С каких получить 4/5, может не в ссылке дело?

И как сейчас играть в игру, чтобы дало 3,99/4,99? Какие аккаунты использовать и какие рефки?
 
=Fan Club AliExpress МАРТ 2020 от 230 до 270 от zet17=

Восстановление ака по номеру заказа
https://accounts.aliexpress.com/user/account/retrieve_account.htm
Центр рассмотрения жалоб https://report.aliexpress.com/health/reportIndex.htm?spm=a311a.7996332.0.0.8f2bRAgcRAgc7j
https://mipped.com/f/posts/2190852
Служба поддержки
support@skidka.ru круглосуточно
Сотрудничество
partner@skidka.ru
Да в том то и дело что все сроки прошли. Но я решил попробовать поговорить с тех поддержкой, все равно терять было нечего. Ну и в итоге после длительных переговоров али приняло решение вернуть деньги, т.е. на все про все ушло около 60 дней. Мне тоже верилось с трудом, что пойдет в мою сторону. Ну и опять же аккаунт у меня был основной, брильянтовый, может быть и это повлияло.
_stalker_
Скинь пож переписку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.