Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я отоваривала 6шт с 23:50 до 0:49. Все покосило. 5 первых Закрыто, последний завершено. Никак не могу сгенерить ссылку на 4/5, пробовала и 18 и 19 года (декабрь) аккаунты. Везде насыпает г. С каких получить 4/5, может не в ссылке дело?

И как сейчас играть в игру, чтобы дало 3,99/4,99? Какие аккаунты использовать и какие рефки?

вот сейчас создал акк и насыпало купоны по рефке и в игре
upload_2020-3-22_1-16-43.png
upload_2020-3-22_1-17-13.png
 
Я отоваривала 6шт с 23:50 до 0:49. Все покосило. 5 первых Закрыто, последний завершено. Никак не могу сгенерить ссылку на 4/5, пробовала и 18 и 19 года (декабрь) аккаунты. Везде насыпает г. С каких получить 4/5, может не в ссылке дело?

И как сейчас играть в игру, чтобы дало 3,99/4,99? Какие аккаунты использовать и какие рефки?
после оформления сразу же в другие акки шла?

 
Такая же фигня, позакрывало все вчерашние 3,99/4,99. Днем заказал другие товары без оплаты, вечером все закрыты. До этого целую неделю не было ни одной проблемы, делай купоны какие надо и тарь сколько влезет. Думал, распродажа уже началась. Славный юбилей у Али: купоны не дают, игру поломали, бот разбушевался(.
 
  • Like
Реакции: AlinaK и Evgen1981
Информация по кошельку Яда.
Если на один номер тел. несколько кошельков, то баллы за покупки(на Али это от 600руб) начисляют только на первый кошелек.
"В частности, одним из оснований принадлежности Кошельков одному Клиенту является привязка к Кошелькам одного номера мобильного телефона и/или открытие Кошелька с одного устройства."
 
Последнее редактирование:
Напугали, проверил ещё раз вчерашние те, что не были закрыты утром, они по-прежнему живы, а вот сегодняшние все закрыло.
 
Скажите, какие купоны сейчас есть или будут в ближайшее время для покупки на 4000р?
Сейчас использую 4 от 5. Есть что-то более выгодное?
У меня отлежавшикся были, более суток, и всё равно позакрывало
 
Что бы взять в игре 3.99 рефка тоже должна быть свежей?
А то чет мне только по 2.78 даёт
 
Что бы взять в игре 3.99 рефка тоже должна быть свежей?
А то чет мне только по 2.78 даёт
С утра взял новую рефку, на последние 2 акка тоже насыпало по 2.78, до этого 3.99.
 
0.98x3 + 0.23 даёт купон 3,26 от 19,56 , какой щас ближайший купон к 5$ никто не проверял?
 
Вообщем сходили на почту сегодня и забрали все посылки, у кого не отдают, гайд ниже. Для РФ актуально. Да простите за хренатень

Простите, накипело!
 
  • Like
Реакции: Калач и s_nejniy
По моим наблюдениям сейчас, если после перехода по ссылке есть поле ввода для кода, то дадут херню
Если такое, тогда купоны будут норм:
2020-03-22_013802.jpg
2020-03-22_014209.jpg
 
  • Like
Реакции: zet17
При заказе товара с добивкой начало вдруг требовать паспортные данные и не пускало на оплату. Оказывается, добивка была premium shipping. Такую добивку выкидываем и добавляем обычную, какую-нибудь standart shipping.
1.jpg
 
  • Like
Реакции: zet17
Вообщем сходили на почту сегодня и забрали все посылки, у кого не отдают, гайд ниже. Для РФ актуально. Да простите за хренатень
Простите, накипело!
Вот вы сами видете свой хайд с 0 репой? o_O
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 125 сообщения)
10 лайков (У вас: 64 лайков)
60 дней регистрации (У вас: 175 дня)
1 репы (У вас: 0 репутации)
 
Что делать подбил под купон рублями, перевел в баксы, а при оплате чашечка ... Как победить?
 
  • Like
Реакции: zet17
Вот вы сами видете свой хайд с 0 репой? o_O
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 125 сообщения)
10 лайков (У вас: 64 лайков)
60 дней регистрации (У вас: 175 дня)
1 репы (У вас: 0 репутации)
Я? да естественно вижу, я его писал. Там нет ничего необычного, просто "мысли в форум"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.