Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если это центы то очень много сейчас в бане....
Не центы, товары за 4,7-5,5. Брал от разных продавцов, и там где 8000 продаж, и там где 10 продаж, и там где 0 - все равно, клоз до оплаты, CSC_7200052.
 
Мне кажется, что началась амнистия по ip. Зарегал 12 акков, на всех сразу дали 2/3. На каждый акк новый ip. Ранее всё кидало на верку по телефону.
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
Нормально напиши, раньше после нескольких регистраций подряд следующие аккаунты банило, сейчас же заходится нормально даже после десяти штук
Это была шутка. В текущих реалия твоя ситуация рай, остаётся только завидовать. Живу в условиях тотальной верки даже с хороших ИП уже второй месяц.
 
Обалдеть:
100 постов (У вас: 490 сообщения)
100 лайков (У вас: 421 лайков)
180 дней регистрации (У вас: 500 дня)
5 репы (У вас: 3 репутации)

Я пошел отмечать, 500 дней на форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем удачной затарки! :)
MIPED рулит!
 
Выхватил на анкера вручную купон и еще несколько магазинов
А на JackJones и Xiaomi нет(
до сих пор не уследил, обновляются ли скидки сами на странице по истечению времени или надо обновлять страницу
 
Выхватил на анкера вручную купон и еще несколько магазинов
А на JackJones и Xiaomi нет(
до сих пор не уследил, обновляются ли скидки сами на странице по истечению времени или надо обновлять страницу
Обновляются по истечению времени, просто клацай с одного времени на другое и будет тебе счастье )
 
Обновляются по истечению времени, просто клацай с одного времени на другое и будет тебе счастье )
То есть чтобы появилась кнопка "Получить" вместо "К магазину" в момент обнуления таймера - щелкаем на предыдущую или следующую раздачу - это имеется ввиду?
А то я тоже как-то на это внимания не обращал, пару раз в ручную брал купоны, но там страницу обновлял за 2-3 секунды до обнуления. Так похоже более-менее нормальные купоны не выловить.
 
Ребята как у вас сейчас дела с украинскими ОПСОСами? По прежнему кроет все подряд, или попустило??
 
Охохо как тает количество телефонов на 5 сим для али. ;)
 
То есть чтобы появилась кнопка "Получить" вместо "К магазину" в момент обнуления таймера - щелкаем на предыдущую или следующую раздачу - это имеется ввиду?
А то я тоже как-то на это внимания не обращал, пару раз в ручную брал купоны, но там страницу обновлял за 2-3 секунды до обнуления. Так похоже более-менее нормальные купоны не выловить.
да, все верно, я все купоны взял , которые хотел, без особого труда
предыдущей раздачи вроде как нет, только следующая , клацаю текущую ( допустим 19:00) и клацаю следующую (21:00) , потом клацаю обратно на текущую , а там уже 21:00 и беру купон быстренько :) как-то, поиграйся)
 
  • Like
Реакции: Ilnur и Nera
Охохо как тает количество телефонов на 5 сим для али. ;)
 
Из РБ так понимаю? Мне кажется это тоже бесполезно. У меня последние посылки почти без коверок были, ну только телефон левый, всё равно через гребаный мист не проходят. В чём причина хез.
Не проходят из-за "кривого" телефона.
Мне пришлось долго объяснять их поддержке на точке где выдают курьерам посылки. Потом уже и с курьерами обговорил - договорились, что видя явно "левый" телефон будут смотреть в других строках адреса.
 
Введите код приглашения, чтобы получить 799,55 руб.
INUW80J2
Вы уже использовали этот код. (9005)
Почему постоянно такая фигня с рефками? код свежий был.
 
а мне интересно, все кто тут устраивает настоящий "плач ярославны" по поводу бота и клозов на 4/5, у вас реально все плохо или вы так энтузиазм новичков убиваете!? :D
на жирных купонах да было несколько клозов, сейчас ни верок ни клозов
только проды-заразы с отправкой тянут, как будто специально ждут когда заказ закроет :am:
Если хорошо лично у вас, это не значит что нет массовой проблемы у многих других.
При чем не думайте что вы особенный или у вас супер конспирация.
В другой раз у вас будет крыть будете так же плакать.

100% закрытие не отправленых.. это как совсем плохо или еще не почти совсем?
Аналогично, всё покрыло из вчерашних. Везде кроме одного было по 2 заказа на аккаунт. Там где один заказ был под 4 от 5, тоже закрыло.
Думаю гадать бесполезно. Надо долбить дальше. Как раз не знал что еще заказать, теперь фронт работы есть )))

Я так понял с 3.99 теперь всё сложно? Только иностранные ip, только хардкор? Сам еще не проверял, нет времени пока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.