Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разобрался, забыл поставить галочку на полную версию страницы.
Я всегда со списка заказов плачу. А когда заказ оформляю - никогда в полную версию не заходил.
А надо?
 
По ходу скоро появятся объявления "Очищаю Ваши IPшники за Nую сумму"

не ну а как еще объяснить чистоту айпишника!?
когда делаешь новорега, ставишь один юзерагент тебе насыпает нормально купоны и спокойно играешь в игру
потом с этого же айпишника регаешь другого с другим юзерагентом, а тебе 9001 и последующим тоже на этом же айпи
 
  • Like
Реакции: Progfin
Надо подумать на счет варианта написания данных комбинацией различных русских/английский букв и чисел, читаемых для русскоязычных людей (Иваnow / Ivaн0в / Иvaнow и тд). Чтобы визуально имя получателя было с минимальными коверками, но чтобы али это пропустил
только что взял акки 1шт. 22 февраля и 1шт. 15марта. Поменял страну с RU на FR, а второй на USA . ВПН один USA.
Взял свежую ссыль и 3,99 в профиле.
На всякий ссыль:
--Ссылка удалена--
Менял страну где на mbest или accounts, на первовом по умолчанию США, на втором РФ, но не сохраняет. Тоже ибусь второй день.
 
В том то и дело что никакого индекса, доп трека или получателя ни один трекер не показывает в том числе 17track.net, который указан на самом ali. Только статус ДОСТАВЛЕНО! В ящике тоже ничего не было, я специально ходил на почту и общался с сотрудником по этому поводу.

Я бы вообще забил, но тут 2а заказа по 10$. Как теперь их вернуть? И получается что у Китайцев новая лазейка?
Проси у прода новый трек номер мне так прод дал номер почты России а было две таких посылки одну отдали сперва не понял что это открыл понял что трек как у тебя был на второй прод сам дал в чате номер почты России, проси он должен знать
 
  • Like
Реакции: Kost12
Кто может ткнуть носом в таблицу с формулами купонов в игре?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Окей, сейчас проверю такой, который вообще не трогали.

Вопрос - кто-нибудь сегодняшние заказы проверял? У меня всё, что сделано днем, уже закрыл ссаный бот, это у всех так?
Буд-то первый раз. У меня последний месяц кроет все подряд, кроме центовиков
 
Было такое, что не сохраняет изменения, пишет успешно, зашёл снова и опять РФ? .
 
Что за фигня пытаюсь оплатить wm заказ ожидающий оплаты а открывается чистая страница с 404 в верхнем левом углу
было вчера такое, через время прошло
 
Я всегда со списка заказов плачу. А когда заказ оформляю - никогда в полную версию не заходил.
А надо?
У меня открыта полная версия списка заказов а галочка снята может по этому и глюк, мне с полной версии удобней.
 
Просыпайся, ты задремал...
Нормально напиши, раньше после нескольких регистраций подряд следующие аккаунты банило, сейчас же заходится нормально даже после десяти штук
 
Допустим, тогда вопрос - почему у других на такие же акки дает 0.98?
Спецом проверил по твоей ссылке. Взял акк начала марта, регался с чистого ip (вылезал красный купон, акк гонялся для получения жирных купонов). Страна реги изначально даже не RU, но на всякий случай сменил изначальный HK на FR. Заход с ВПН US. Сыграть дало без проблем, но - 0.98.
Только что попробовал сыграть в игру на акке за начало июня прошлого года - дало 3,99
 
А купон пал до какого числа будет работать?
 
Нормально напиши, раньше после нескольких регистраций подряд следующие аккаунты банило, сейчас же заходится нормально даже после десяти штук
Не ной когда на них в игру будут довать фигу и по рефке тоже фигу
 
  • Like
Реакции: readdead01
CSC_7200052
Как побороть эту заразу? Кучу IP перебрал, не помогает... Выдает на разные товары, от разных продавцов.
Или проблема может быть в IP регистрации?
Не первый год абузю, но с такой жестью, когда ни один заказ не пропускает на оплату в первый раз столкнулся.
Пускает на оплату только с ОПСОСов, но там финиш спустя пару часов.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема, а то распродажа скоро я даже 4/5 заказать не могу.
 
CSC_7200052
Как побороть эту заразу? Кучу IP перебрал, не помогает... Выдает на разные товары, от разных продавцов.
Или проблема может быть в IP регистрации?
Не первый год абузю, но с такой жестью, когда ни один заказ не пропускает на оплату в первый раз столкнулся.
Пускает на оплату только с ОПСОСов, но там финиш спустя пару часов.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема, а то распродажа скоро я даже 4/5 заказать не могу.
если это центы то очень много сейчас в бане....
 
да было, но не спрашивай у меня решение этой проблемы.
Я чекунл эти аки, где не сохранялись через часы, поменялось, но теперь вместо страны лезет 9001, сука. Пойду поем и попробую через впн этот квест пройти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.