Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Действительно, другим получателям посылок с Али пишут исключительно грамотные китайцы, а этому, то есть мне, исключительно безграмотные. До чего же везучий, ага :) На самом деле моим почтарям давно уже очень интересно, зачем я так пишу адрес, задавали ненавязчивые вопросы, я отшучивался, что шифруюсь от таможни, чтобы не насчитали месячный лимит
мало шоколадок видимо приносишь))
 
и у меня вчерашние позакрывало половину.... причем в некоторых добивка за 30 центов жива а основной товар закрыт
 
Действительно, другим получателям посылок с Али пишут исключительно грамотные китайцы, а этому, то есть мне, исключительно безграмотные. До чего же везучий, ага :) На самом деле моим почтарям давно уже очень интересно, зачем я так пишу адрес, задавали ненавязчивые вопросы, я отшучивался, что шифруюсь от таможни, чтобы не насчитали месячный лимит :winked:


Россия
А какой у вас месячный лимит?
 
На старорегах 18 года игра сегодня работает? На новорегах норм, а на старых ругается, что недоступна в этой стране
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А какой у вас месячный лимит?
200евро, но это на одну посылку, а не общий.
 
и у меня вчерашние позакрывало половину.... причем в некоторых добивка за 30 центов жива а основной товар закрыт
Добивку оплачиваете?Я не оплачиваю, оплачиваю основной товар а добивку отменяю.
 
Со старорега можно получить код (именно код IN******), чтобы на новореге давало 6/10
 
Действительно, другим получателям посылок с Али пишут исключительно грамотные китайцы, а этому, то есть мне, исключительно безграмотные. До чего же везучий, ага :) На самом деле моим почтарям давно уже очень интересно, зачем я так пишу адрес, задавали ненавязчивые вопросы, я отшучивался, что шифруюсь от таможни, чтобы не насчитали месячный лимит :winked:
Россия

господя, ну языком молоть чай не мешки тоскать. скажи что таришь на сайте где многомного диких обезьян китайцев, и русских там всего ты один, таобао например. или вообще ты полиглот и покупаешь все напрямую, а иероглиф твои фио и адрес очень очень замороченные и бедные китайцы так вот переводят...
но вообще по желанию почты, можно попросить китайских товарищей чтоб слали все без перевода, прямо иероглифами, там коверок вообще не будет, все чисто по китайски и правильно... это такой намек, что может ведь и хуже быть...
 
Сильно не пинайте: не смог найти таблицу купонов по игре, у кого она под рукой, подскажите плизз - какая комбинация для купона на корзику в 47$ (интересует именно формула, на основе - 0.98 + взял уже 3,99+2,78)
Последний купон 3,99 влезает туда или надо 2,78?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конечно можно.
А чего я тогда делаю не так - пишет постоянно смените валюту.
IP не первой свежести?
 
Признавайтесь
Кто?
 

Вложения

  • photo_2020-03-20_23-17-43.jpg
    photo_2020-03-20_23-17-43.jpg
    144,9 KB · Просмотры: 345
  • Like
Реакции: kaktus и Serega_by
Сильно не пинайте: не смог найти таблицу купонов по игре, у кого она под рукой, подскажите плизз - какая комбинация для купона на корзику в 47$ (интересует именно формула, на основе - 0.98 + взял уже 3,99+2,78)
Последний купон 3,99 влезает туда или надо 2,78?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А чего я тогда делаю не так - пишет постоянно смените валюту.
IP не первой свежести?
Это?
https://mipped.com/f/posts/2183320/
 
  • Like
Реакции: readycall и Progfin
Кто владеет промиками на Европу? Спасибо.
 
Был сейчас на почте. Сотрудница вежливо попросила писать адрес получателя разборчивее, мол, в вышестоящем отделении ворчали "кому вы там вообще посылки выдаете?". Коверочки мои были довольно лайтовые (больше года так шифруюсь), но кому-то внезапно резанули глаз, видимо. Либо абузеры уже настолько всех задрали своими кракозябрами, что по отделениям пошли рекомендательные письма по работе с такими клиентами. Про левые телефоны ничего не сказала, это пока радует.
Не знаю, что там за вышестоящее отделение, вообще то на местное отделение почты посылки везут мешками напрямую с сортировочного пункта города. А там сортировка идет по индексу, им там некогда на каждой посылке фамилии разглядывать. если только случайно на глаза кому то попалось. ну и как бы на сортировке прямых начальников для отделений вроде как нет, там совсем другая работа.
 
  • Like
Реакции: kaktus
Рабочих промо 4/5 сейчас нет? Работавшие вчера два - уже всё
 
  • Like
Реакции: Walero
Поддержу общий трэнд. Почти все 4/4.01(а может и все, просто лень смотрть, но штук 5-7 просмотрел) от вчерашнго вечера , закрыты нах, причем заказанное у этого же прода с купоном 4/5 и живой доплатой 1-2$, отправлено.

ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДУМАЕТСЯ что 4/4.01 поломалось, навечно, или временно, хз, но поломалось, т.к вижу многие на это со вчера жалуются.
 
Поддержу общий трэнд. Почти все 4/4.01(а может и все, просто лень смотрть, но штук 5-7 просмотрел) от вчерашнго вечера , закрыты нах, причем заказанное у этого же прода с купоном 4/5 и живой доплатой 1-2$, отправлено.

ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДУМАЕТСЯ что 4/4.01 поломалось, навечно, или временно, хз, но поломалось, т.к вижу многие на это со вчера жалуются.
Скорее не поломалось, а починилось)
Этот купон же кажется должен был быть 4/5, но из-за смены смены валюты выходит 4/4.01
Думаю, что прикрыли
 
  • Like
Реакции: AlS00
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.